Перейти к контенту

Матадор в Ахтубинске 1103


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 241
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Практически ни чем не уступает. По долгу службы имею дело со всем модельным рядом. Если грамотно настраивать на кучную скорость, и не гнаться за овер 5.0 дж, то кучность коротыша сравнима. Сейчас мише

Загружено фотографий

Да решил разделить спорт и тактическое применение.

 

Для спорта заказал кольца буррис регулируемые. Для покатушек пластиковое ложе с обвесом тактическим и прицелом таска

То  есть будет 2 комплекта ложе плюс прицел

 

 

post-8715-0-85641800-1443089964_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте форумчане аирганеры. Отдельный привет из города металлургов Липецка Петру. Как же я раньше тебя не нашёл??? О моте грезил с 2013 года. С августа 2013 по август 2014 года работал в Ахтубинске на аэродроме, инфу по пспишкам штудировал. А у тебя в это время на форуме такие темы проходили, я бы обязательно на тебя бы вышел. Жил в "Северном". Прочел все твои отчёты и тесты от корки до сегодня, добавил в закладки чтобы перечитать позже. Думаю мотю купил бы у тебя не задумываясь в далёком 2014 и нового, а купил в 2015, в питере, бу, с рук, у однажды забаненного бенжамина. Прочитав я получил ответы на 99% моих вопросов по теме покупки моти, давал даже заявку на сверча,но передумал и взял стандарт. Ща коплю на прицел и баллон. Могу рассчитывать на встречу, если по работе опять попаду в Ахтубинск? Молодец ещё представитель в Рязани - Анатолий, рассказал, показа,л предложил ассортимент и т.д. Ща в Красодарском крае, так от местного представителя Александра две недели ответа не дождусь, естьу него оптика с баллоном или нет. А вообще ещё раз хочу сказать спасибо Петру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за лестный отзыв))) Конечно заходи и приезжай. У нас интересно.

Скоро я в этой теме сделаю масштабный отчет по своим выкладкам по постройке спортивного моти. Что хотел, что делал и что вышло.....

Думал на оргах сделать, но хрен им. Наш форум ближе к телу. Кто захочет тот найдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за лестный отзыв))) Конечно заходи и приезжай. У нас интересно.

Скоро я в этой теме сделаю масштабный отчет по своим выкладкам по постройке спортивного моти. Что хотел, что делал и что вышло.....

Думал на оргах сделать, но хрен им. Наш форум ближе к телу. Кто захочет тот найдет

:voo:  :voo:  :voo: Спасибо что не отказал, буду в ваших краях планируется вторая очередь, позвоню. Может винт захвачу, ушастых у вас много, лишь бы в Волгограде на вокзале проблем не было. Рентген осмотр вещей...

Изменено пользователем mangust48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что не отказал, буду в ваших краях планируется вторая очередь, позвоню. Может винт захвачу, ушастых у вас много, лишь бы в Волгограде на вокзале проблем не было. Рентген осмотр вещей...

Да винт мы тебе выделим))) А проблем быть не должно. Доки есть. Правила перевозки соблюдай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Пётр. Я всё присматриваюсь к ОП, как человек с практическим опытом в этой области подскажи. Если рассматривать Hawke, то что ты думаешь о линейке Varmint? На них цена более демократична чем популярная Sidewinder.

Как пример:

Прицел HAWKE Varmint Side Focus 6-24x44 1/2 Mil Dot (HK5135) --210 S
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день Пётр. Я всё присматриваюсь к ОП, как человек с практическим опытом в этой области подскажи. Если рассматривать Hawke, то что ты думаешь о линейке Varmint? На них цена более демократична чем популярная Sidewinder.

Как пример:

Прицел HAWKE Varmint Side Focus 6-24x44 1/2 Mil Dot (HK5135) --210 S

 

 Добрый вечер. К сожалению я лично не знаком с этой линейкой, но судя по описанию есть ряд отличий на которые стоит обратить внимание

1. Труба прицела дюйм против 30мм у тактической серии, то есть теменее. На высоких кратностях это будет особенно заметно, так как мой прицел на 25 кратах темный

2. Сетка похожая, но как у десятикратников или переменников меньше 20 крат, то есть скорее всего актуальна на 10кратах и меньшего размера

3. Не тактические барабаны - что затруднит стрельбу по кликам

 

Если лимит по цене. то я бы присмотрелся все таки к вектороптикс ффп серии. При равной цене соотношение цена качество на их стороне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Давно не обновлял тему

 

 

После долгой подготовки я выступил в заочных соревнованиях "русбировские кучки" http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=119704

Для тех кто не в теме, смысл в том что в тире с упора на 50м надо отстрелять 15 групп по 5 выстрелов(75 выстрелов) и измерить их по вертикали и горизонтали. У кого меньше сумма за вычетом калибра, тот и король)))

 

Удалось занять третье место

 

Вот таблица результатов

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1N74d2b0CPHTEpgwJSXGX37WdDANQlQ1O_qrM5aG9HkY/edit

 

Вот зачетная мишень

post-8715-0-09242000-1447912723_thumb.jpg

Кучность получилась стабильно 11,75мм  на всем протяжении давлений.

 

 

По своим ощущениям и настояниям более опытных стрелков, хочу попробовать себя в более серьезных соревнованиях, таких как БР.

 

Но для этого нужна все таки другая винтовка - классика. Поэтому данный экземпляр я готовлю к продаже комплектом - с двумя ложами(спорт и тактическое пластик), 7 барабанами и кейсом. Пока еще раздумываю о цене. Но если вдруг кому то захочется заиметь эту винтовку, то велкам в личку обсудим условия.

 

Матадор будет другого калибра и размера, для других целей и задач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр,поздавляю!

А у меня все не получается пострелять на кучки.

Атмосфера у нас в тире,вообще не спортивная.

Постоянно дергают,да еще и анекдоты травят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...