Перейти к контенту

доп модератор на R3M


Рекомендуемые сообщения

Рк - резиновый клапан. Шматок пористой мягкой резины. Внутреннее отверстие скажем 7мм с копейками для папы, ну а наружний размер чтоб в доп плотно влез. Работает по принципу клапана - пуля через него проходит, а идущие в след за ней потоки воздуха деформируют резинку и она перекрывает выход. В итоге получаем пшик вместо баха.)))

ну это такой наверно http://guns.md/index.php?/topic/11509-%D1%82%D0%B8%D1%85%D0%B8%D0%B9-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80/

но каким образом резина затыкает отверстие я не понимаю всеравно. не сочтите за тупого )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 106
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Резиноклапан на кучу не влияет, если его правильно изготовить. Три из пяти пуль в деде на 200 метров в центр лазерного диска. Все кучи на 200 в этих же пределах, так что результат всегда повторяем. И

Загружено фотографий

А кто чем. Я стрельнул и расшарошил абразивной фрезой из набора дремеля. Кто то антенкой или трубкой подходящей вырубают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь из мастеров уже делает допмодеры на эда, или только поделки пока, не на потоке? А то основной давно делают альтернативный, а доп так и не нашел(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь из мастеров уже делает допмодеры на эда, или только поделки пока, не на потоке? А то основной давно делают альтернативный, а доп так и не нашел(

делают. не на потоке, а по твоим чертежам.

Изменено пользователем RoSoMaXa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге получаем пшик вместо баха.)))

И хрен вместо попадания.

Как сделаешь, так и будешь попадать.

Про кучи на бумаге рассказывать не буду, но попадаю всегда туда куда целюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вообще доп-модер ? 

звук, со ста метров стрелял по сорокам но они срывались с места раньше чем пуля долетала до них. вечером в деревне (при полном штиле) выстрел слышен на росстоянии пол километра довольно таки хорошо слышен, это проверенно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пол км эт конечно загнул. Доп с товарищем когда испытывали, я вставал в паре метров от бутылки, а он с 70 метров стрелял. Только звук от пули слышно и бьющееся стекло. Что с допом, что без. Но это папин калибр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нехрена себе пол километра. какой же там выхлоп то должен быть что бы так шарахало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пол км эт конечно загнул. Доп с товарищем когда испытывали, я вставал в паре метров от бутылки, а он с 70 метров стрелял. Только звук от пули слышно и бьющееся стекло. Что с допом, что без. Но это папин калибр.

не загнул, ходил куропаток погонять расстояние точное т.к. на машине езжу и замечал сколько метров. слышали выстрелы все мои родные. у меня дед калибр.

ну нехрена себе пол километра. какой же там выхлоп то должен быть что бы так шарахало

ты выйди в поле и пукни, поверь тебя услышат.

пукни в смысле из винта своего)

Изменено пользователем RoSoMaXa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:  :rofl:  :rofl:

да поверь уж, пердю по полям так что дай Боже 

вот кто поля поджигает огненный пердун  :rofl: 

Дед это уже серьёзный калибр. Тут как бы и рк наврядли поможет. Бедные куропатки...

еще не одна куропатка не постродала, когда ходил рано еще было молодняк один. щас уже можно стрелять, но времени нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут писал про доп. модер собщение от 19 июл 2013, 21:37 http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=63351&start=210

post-9513-0-73076700-1412333861.jpg

post-9513-0-02028600-1412333868.jpg

post-9513-0-35362000-1412333875.jpg

Изменено пользователем ivana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото - это конечно хорошо. Было бы ещё лучше, если бы рисовали простенький чертёж модера в разрезе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoSoMaXa - ты ведь пытался купить у "prostotak" допмодер. Допы он сказал не делает. Я купил у него модератор для Мотя 5.5. Разницу "голосов" сравнивал в квартире. Впечатлило. Звук тише стал раза в два. Покупал вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...