Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В Таске не милы а мрады...значит тоже оговорился.Ясно.

Это одно и то же. Мил и мрад - миллирадиан, т.е. 1\1000 радиуса.

 

Эдуард наверно хотел сказать, что 60 кликов на оборот, клик 1\10, следовательно 6 мил.

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 794
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

+1

Приветствую. А можно осторожно поинтересоваться,почему фиксируем винтовку,а не сбрасываем деревяху и привязываемся к прицелу закреплённому в кольцах и установленному на железе и всё это вывешено двумя

Загружено фотографий

Ты единицу измерения и торговое название сетки не путай.

 

Милдот - точки, милдаш - черточки, мрады - ромбики - это все графические отличия сеток. А единица измерения одна и та же.

 

Тут в названии прицела важнее, даже не то какая сетка, а то, в чем клики на барабанах. В моа или в милах. Все же 1\4моа, 1\8 моа и 1\10 мила - есть нюансы!

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайские прицелы они такие разные.

Специально вам ролик загрузил с тестом

кстати изделие того же завода где собирают прицелы ЭДган 10х44.

 

Изменено пользователем svectorbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а где их собирают то?)) Эд уже говорил об этом или как всегда догадки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал, все

Прицел без будущего. Проект "прицел от Эдган" дурно пахнет

 

 

Цена ориентировочная для России -- 250 евро. Я цену намеренно называю именно в евро, так как мы жёстко привязаны к курсу. Первая партия будет поставлена в 300 прицелов. Они все будут для России. На сегодня, по курсу это 12 760 рублей. Поставим 13 000 рублей, чтобы считать было легче. 

 

 

 

 

Для новичков лопоухих, очень адекватная цена

 

Барыга опять на людях нажиться хочет ведь такой ерицел 130 баков стоит

http://ru.aliexpress.com/item/New-Upgrade-Marcool-Optics-Bigwheel-10x44-SF-Tactical-Rifle-Scope-Low-Turret-1-10-MIL-Adjustment/2021545907.html

 

Хороший гешефт

 

Это вообще не в тему.
Мил Дот для Охоты. Мил Лайн для Снайпинга.
Разница между ними как у чая и кофе, кому что нравиться.

 

Ты как всегда прав тезка на сто процентов

 

Вот прицел для  снайпинга 

 

https://reloading.cc/forum/showthread.php?t=206

 

Идеал найтфорс 5.5-22х50 старые барабаны 0.250 моа,сетка np-r1

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать я стою с ножом у горла и заставляю купить? :) Забавные вы такие. Всё же просто, есть предложение, есть спрос, и в той или иной точке они пересекаются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать я стою с ножом у горла и заставляю купить? :) Забавные вы такие. Всё же просто, есть предложение, есть спрос, и в той или иной точке они пересекаются. 

Закон Альфреда Маршалла несомненно работает и у тебя будет свой лопоухий электорат, голосующий рублем за прицел с собачкой.

Почему так: потому, что не люблю, когда рваные носки, продают по цене новых. Уж прости за конкретику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон Альфреда Маршалла несомненно работает и у тебя будет свой лопоухий электорат, голосующий рублем за прицел с собачкой.

Почему так: потому, что не люблю, когда рваные носки, продают по цене новых. Уж прости за конкретику.

 

А ты гений, который всё обо всём знает? Молодец, завидую! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты гений, который всё обо всём знает? Молодец, завидую! :)

Поживем, увидим  :pok:  Сколько  первая партия? 300? Если все реализуешь, будет очень хороший результат. Вот только не забудь засечь время. Ликвидность прицелов от Эдган на вторичном рынке, будет крайне низкой и продать их можно будет не дороже 3000 рублей. Это по моим скромным прикидкам. Когда, это люди поймут, продажи у тебя существенно снизятся. Это моя версия, где ни на, что не претендую.

Мне твой проект "Прицел от Эдган" напомнил   Эваникс, Гаммо....итд. У них тоже оптика с шильдиком фирмы. :) Без слез не взглянешь. У тебя по сравнению с ними, прицел гораздо лучше и продуманней, нужно отдать должное .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получим первые отзывы, посмотрим. Я не сторонник гнать коней раньше времени ни в сторону паники "всё пропало", ни в сторону победных реляций. Истина, как и обычно, где-то ближе к середине. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицелы, кольца  это всё на любителя, а вот тестовый станок из ролика мне понравился  :)


Люблю, различные приспособы  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получим первые отзывы, посмотрим. Я не сторонник гнать коней раньше времени ни в сторону паники "всё пропало", ни в сторону победных реляций. Истина, как и обычно, где-то ближе к середине. 

Мне тоже очень интересно.

А вот этому твоему видео я не поверил. И ты думаю догадывавшийся почему :) 

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не догадываюсь, не люблю когда люди загадками говорят. Есть, что сказать -- говори. Нет, чего воздух сотрясать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не догадываюсь, не люблю когда люди загадками говорят. Есть, что сказать -- говори. Нет, чего воздух сотрясать. 

Я серию Elite 6500 глазом своим смотрел, нет  там такой картинки. 

Изменено пользователем Андрей66rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я серию Elite 6500 глазом своим смотрел, нет  там такой картинки. 

Ну это дело такое, все равно что по московскому каналу Москва24 девочка симпотная Анастасия Трегубова ведет передачу об автомобилях и вот есть у нее пунктик, над которым я ржу, она включает музыку в авто, чтобы все заценили звучание (хорошо/плохо)...Из моего телевизора все звучит одинаково, сам понимаешь, никто мне туда Bang & Olufsen BeoLab 5 не вставлял, когда она машины меняла на более дорогие.

 

 

 

Я тоже немного хочу высказаться по прицелам. Никого учить не буду, потому что самому еще учиться и учиться, но мое мнение такое:

 Надо было в более дешевой ценовой категории прицелы делать, в районе 5-8 рублей, либо в более дорогой. Просто в ценовой категории 11-17 тысяч много хороших качественных прицелов, те же Бушнели, Таски, Хавки, Фалконы и т.д. Тяжело влезть к ним. Если бы я в данный момент покупал прицел, то...честно, за 13-15 тысяч подобрал бы что-нибудь из выше перечисленного, даже добавил бы пару тысяч, но взял бы что-то из проверенных временем и людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержу !!!! Vо за 6-9тр не приграет ни сколько ,  и Таска не идеал для сравнения ! а вот сетка с двумя крестами взволновала ни на шутку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это дело такое, все равно что по московскому каналу Москва24 девочка симпотная Анастасия Трегубова ведет передачу об автомобилях и вот есть у нее пунктик, над которым я ржу, она включает музыку в авто, чтобы все заценили звучание (хорошо/плохо)...Из моего телевизора все звучит одинаково, сам понимаешь, никто мне туда Bang & Olufsen BeoLab 5 не вставлял, когда она машины меняла на более дорогие.

 

 

Не вижу проблем в данном случае. Город проживания Москва, найти магазин, где есть серия 6500 не составит труда. Сходи, посмотри своим глазом. Потом расскажешь мне и Эдуарду про картинку  :)  

Изменено пользователем Андрей66rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может тот 6500 в видео тоже с алиэкспесса приехал... :rolleyes:

 

Надо все своими глазами смотреть, тогда и мнение складывать.

Хотя я, например, вообще новый прицел не жду. По мне 10х - это маловато. Люблю врагу в глаза смотреть! :xi:  Да и по бумажке иногда охота популять.

Если уж 10х, то не полноразмерник, а компактный какой-нибудь прицельчик, чтобы на компактные девайсы нормально вставал. А так он будет размером как переменник какой-нибудь, крат так на 24х. Смысл?

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравились барабашки на прицеле. Удобно. С сеткой перебор.слишком много 'чёрточек')))) при такой сетке срочно нужно хоть какая-нибудь подсветка. На фото с антенной.. часть сетки сливается с картинкой.

Понравилась бленда.

При такой цене можно было бы и кольца зафигачить с лого .. эдган эдишн. Фиксированная кратность.... быть может для большинства ,в прошествии времени,и будет та самая величина, при которой удобно будет стрелять.

 

А много прицелов газо наполненных и дешёвых????

 

Пс. Прицел понравился, даже уже хотел было сразу хапнуть его.... вторым прицелом.....

а так рока буду пользоваться липермом 8×36-50. Тяжеловат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может тот 6500 в видео тоже с алиэкспесса приехал... :rolleyes:

 

 

Все правильно, чудес не бывает :da:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу проблем в данном случае. Город проживания Москва, найти магазин, где есть серия 6500 не составит труда. Сходи, посмотри своим глазом. Потом расскажешь мне и Эдуарду про картинку  :)

 

Помимо Буша мне еще и Эдгановский прицел понадобится, для сравнения. Какая в Буше картинка я прекрасно знаю, но оптика, на которую снималось видео может любую картинку запоганить. Если я сниму картинку с Люпольда на Афоню 5, то фото будет не с Люпольда, а с Айфона 5.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...