Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Помимо Буша мне еще и Эдгановский прицел понадобится, для сравнения. Какая в Буше картинка я прекрасно знаю, но оптика, на которую снималось видео может любую картинку запоганить. Если я сниму картинку с Люпольда на Афоню 5, то фото будет не с Люпольда, а с Айфона 5.

 

Совершенно верно. Мне мой друг после того, как посмотрел видео тоже рассказывал про искажения, хроматическую хрень какую то и прочее. Приехал, вживую в прицел глянул, сказал "Забираю". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 794
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

+1

Приветствую. А можно осторожно поинтересоваться,почему фиксируем винтовку,а не сбрасываем деревяху и привязываемся к прицелу закреплённому в кольцах и установленному на железе и всё это вывешено двумя

Загружено фотографий

Чуть бы ценник по демократичнее. :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин тягомотину развели))),тут всё просто нравится-покупаешь,не нравится -ищешь то,что понравится.И не стоит забывать,что Эдуард не Дед Мороз и подарки не носит,а вполне успешный бизнесмен и в первую очереди его задача -денег заработать))).От наших пожеланий цена меньше не станет(к сожалению).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мне мой друг после того, как посмотрел видео тоже рассказывал про искажения, хроматическую хрень какую то и прочее. Приехал, вживую в прицел глянул, сказал "Забираю". 

подтверждаю, забрал прицел за номером 0002.

Светлый, сетка тонкая, информативная (ну может четвертьмилы лишние), клики возвращаемые.

Что еще нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От наших пожеланий цена меньше не станет(к сожалению).

 

Но ведь понимаешь же... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подтверждаю, забрал прицел за номером 0002.

 

Надо было доплату взять за эксклюзивный номер :), поздно про это подумал :)

Во блин тягомотину развели))),тут всё просто нравится-покупаешь,не нравится -ищешь то,что понравится.И не стоит забывать,что Эдуард не Дед Мороз и подарки не носит,а вполне успешный бизнесмен и в первую очереди его задача -денег заработать))).От наших пожеланий цена меньше не станет(к сожалению).

 

Более того, цена жёстко привязана к евро и с таким курсом, вернее его динамикой я вообще цену каждую неделю вынужден буду корректировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более того, цена жёстко привязана к евро и с таким курсом, вернее его динамикой я вообще цену каждую неделю вынужден буду корректировать. 

А в реалиях нашего времени от этого пока,что ни куда не денешься(((

 

Но ведь понимаешь же... :)

Конечно понимаю,но нужно реально смотреть на вещи-человек вложил денег-естественно он хочет на этом заработать,а за "шапку сухарей" сейчас ни кто работать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший ход, прицел не видел и не смотрел в него. Будет у представителя обязательно по тестирую.

есть пожелания: сетка перегружена, верхняя часть будет не задействована а картинку перекрывает, это же и по боковым чертам вынос брать, не удобно, почти всегда в пустое поле смотришь.

 

Вижу себе прицел так, либо стрельба по сетке, тогда сетка с бал. растяжкой  типа Z-800 или h59, все деления ниже центра ,при этом на ветер вынос там же, "Елочка". по бал. растяжке, почти все пуляют тяжиком на "75-"85 внешняя баллистика очень близка , делаем одну сетку, радуемся.

 

При стрельбе кликами, сетка в виде забора не нужна, вертикаль щелкаем, ветер по боковым работаем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подтверждаю, забрал прицел за номером 0002.

Светлый, сетка тонкая, информативная (ну может четвертьмилы лишние), клики возвращаемые.

Что еще нужно?

А 0001 у кого?Дайте подумать-наверное у Эдуарда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что видео от меня по установке прицела мало чем поможет, я делаю это без всяких уровней, отвесов и прочего. Ставлю на глаз, прикидываю к одному плечу, ко второму, если нужно корректирую, потом опять смотрю с разных рук. Потом затягиваю, опять смотрю и если всё нормально, затягиваю опять. Занимает установка прицела несколько минут, периодически по воде проверяю, просто стреляю вдаль, метров на 150 пуля в безветренную погоду чётко ложится по вертикальной линии прицела. Как то так... 

:voo: так же пристреливаю! Думаю уровни и всякие нити ни к чему! так-как, когда стреляешь по цели, винтовка не по уровню лежит и вертикаль не по отвесу!!! Шнягу всякую придумывают! это моё ИМХО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:voo: так же пристреливаю! Думаю уровни и всякие нити ни к чему! так-как, когда стреляешь по цели, винтовка не по уровню лежит и вертикаль не по отвесу!!! Шнягу всякую придумывают! это моё ИМХО...

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это почитай http://www.fekete-moro.hu/bfta-setup-manual/index-ru.php.

 

:voo: так же пристреливаю! Думаю уровни и всякие нити ни к чему! так-как, когда стреляешь по цели, винтовка не по уровню лежит и вертикаль не по отвесу!!! Шнягу всякую придумывают! это моё ИМХО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:voo: так же пристреливаю! Думаю уровни и всякие нити ни к чему! так-как, когда стреляешь по цели, винтовка не по уровню лежит и вертикаль не по отвесу!!! Шнягу всякую придумывают! это моё ИМХО...

А попробуй завалить вертикаль прицела в одну и потом в другую сторону и пульнуть на соточку - куда попадёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю так:

На поверхность ставлю уровень, если ровно - отлично.(потом на эту поверхность буду ставить и фиксировать винтовку)

Беру прицел с установленными, но не затянутыми кольцами и выставляю кольца на вивере так, как будет удобно мне стрелять, т.е. чтобы и к прицелу не тянуться лицом и назад голову не заваливать, прикручиваю кольца к виверу, а прицел снимаю.

Выставляю винтовку с уровнем на вивере, фиксирую в ровном положении. Выставляю второй уровень на кольца, проверяю их "прямоту".

Кладу прицел на кольца в положении, которое уже определил и прихватываю верхние части колец.

Выставляю уровень на вивер и на верхний барабанчик, выравниваю и начинаю притягивать крест на крест следя за уровнями.

 

Занимает это все минут 5-7.

Изменено пользователем KarabasMotp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно. Мне мой друг после того, как посмотрел видео тоже рассказывал про искажения, хроматическую хрень какую то и прочее. Приехал, вживую в прицел глянул, сказал "Забираю". 

Самое интересное, что меня удивило, то, что  видео снято, так заманчиво-красиво. На твоем прицеле картинка gut, а на Буше ну очень уж не gut. Смахивает откровенно на стандартный киношный прием. Хотя да,  хроматические аберрации имеют место быть и почему то, удивительным образом склеиваются не в худшую сторону для твоего бизнеса. И соперника ты выбрал, под стать своему прицелу . Не нужно лукавить. Кто хоть, что то понимает, тот умеет читать между строк.

Надеюсь найдется грамотный человек и сделает обзор твоего прицела :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа камрады, чего вы накинулись ? Подождем отчета, мнение свое многие высказали. Эдуард тоже не дурак, он считает,что цена/качество соответствует - это пока его ИМХО. Появятся прицелы на руках - послушаем, что народ думает. 

Ни кто не будет продавать откровенное г...о по цене конфеты, если конечно это не разовая продажа ! ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:voo: так же пристреливаю! Думаю уровни и всякие нити ни к чему! так-как, когда стреляешь по цели, винтовка не по уровню лежит и вертикаль не по отвесу!!! Шнягу всякую придумывают! это моё ИМХО...

А ты попробуй уровень поставить. И поржешь как ты винтовку держишь во время выстрела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождем отчета,.....

От кого ждём отчёта ?

И что ещё нужно, описание есть, фото есть, видео то же есть.

Чего ещё надо словоблудие неизвестно от кого ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От кого ждём отчёта ?

И что ещё нужно, описание есть, фото есть, видео то же есть.

Чего ещё надо словоблудие неизвестно от кого ?

Почему неихвестно от кого? Мы все на тебя надеялись, что ты его с Вектором сравнишь. И твой Марксман в пух и прах его разобьет. А уж Бушнель-то и подавно, судя по видео, там рядом не стоял! :smex:  :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От кого ждём отчёта ?

И что ещё нужно, описание есть, фото есть, видео то же есть.

Чего ещё надо словоблудие неизвестно от кого ?

Ну, вдруг тебе например попадется... тыж общество не обманешь ?! Вроде не заинтересованное лицо и доверять тебе можно !?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вдруг тебе например попадется... тыж общество не обманешь ?! Вроде не заинтересованное лицо и доверять тебе можно !?

:rofl:  :rofl:  :rofl: 

точно точно, давай те Андрею дадим на тестирование и сравнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:  :rofl:  :rofl:

точно точно, давай те Андрею дадим на тестирование и сравнение

За 13 тыщ. :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вдруг тебе например попадется... тыж общество не обманешь ?! Вроде не заинтересованное лицо и доверять тебе можно !?

Доверять можно, но лицо заинтересованное.

Поэтому и сам не возьмётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доверять можно, но лицо заинтересованное.

Поэтому и сам не возьмётся.

Ни кому доверять нельзя !  :plak:

Ну, а то, что проверять работу механизмов можно без реального отстрела видимо ни кто не знает ... ! Ну это ,чтоб не было якобы погрешностей на пули, хват, и прочее !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...