Перейти к контенту

Барабаны пластиковые 5.5 для первой партии R3M


Рекомендуемые сообщения

У Татьяны заботы не только по барабашкам для страждущих.Представители тоже грузят.

Потерпите,все всем будет.

Владимир ,это всё понятно (что будут) вопрос в том когда ??? И ещё не понятно то ,что написано выше Эдуардом :

 

Да, плюс к этому, если там один город у нескольких людей, Таня может их объединить, может через представителя отправить и так далее. Тут у неё развязаны руки.

 

И как об этом узнать (куда они приедут),если связь с со своим предом не поддерживаю и винт приобретался не у него ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 191
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Первая партия R3M калибра 5.5 мм -- 750 штук. Начало производства май 2013 года. Там установлена первая версия рамки, где фиксация барабана идёт шариком по внешнему краю барабана. Изначально была допу

Добавил фотографии и описание в первое сообщение. 

800 рублей штука. 

Загружено фотографий

Всем Привет ! Только что сходил на почту и получил бандерольку с долгожданными барабанчиками.

И.... фото в студию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои где-то, на подходе. Нетерпиться сравнить с металлическими...

Очень даже неплохие, хотя внешне можно отличить от металлических по солнцевидным отросткам в центре. Работают как часы. Недоворотов и переворотов нет и не было. Да и стоимость в два раза ниже аллюминиевых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня и я получил барабанчики. Внешне, никаких изъянов! Завтра обкатаю за городом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил барабаны.

Кидайте тапки.

Разницы в положительную сторону не особо заметил. Как болтались, так и болтаются (возможно сильнее шат). Как был недоворот при недостаточной силе, так и остался.

Немного меньше лязга , чуть мягче прокручивается.

Если буду менять винтовку на новый рестайл, то старые барабаны оставлю себе.

Думаю дело в самой винтовке.

 

П.С. Да и надо всё это сдвигать вперед, а не подмышкой взводить.

Изменено пользователем voron_hp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил и я свои, всё в порядке изъянов в литье не обнаружил. Работают отлично. Спасибо, обещанное выполнено!

Изменено пользователем Ser885
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабаны получил. "Фича" есть, недоворот как был,так и остался.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отправил вопрос по барабанам на адрес segezha@edgun.ru правильно?А то отправил 19-го и не ответа,ни привета.Может не на тот адрес.

Изменено пользователем мишаня72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отправил вопрос по барабанам на адрес segezha@edgun.ru правильно?А то отправил 19-го и не ответа,ни привета.Может не на тот адрес.

 

На тот. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к новым пластиковым барабанчикам ,новая пластина переводчика (тех же барабанчиков) часом не прилагается ?! Не помешала бы ,может и недовороты пропали "бы" !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недоворот является багом, который ни на что не влияет. В нашем случае кучность не страдает, переводчик сделан так, что бы не было перепроворотов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недоворот является багом, который ни на что не влияет. В нашем случае кучность не страдает, переводчик сделан так, что бы не было перепроворотов.

Хочу без "БАГА" и "ФИЧИ" ,т.е. новый ,пусть будет переворот :) ,мы сточим лишние !

Сточить проще ,чем напаять (длину зуба,толкателя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу без "БАГА" и "ФИЧИ" ,т.е. новый ,пусть будет переворот :) ,мы сточим лишние !

Сточить проще ,чем напаять (длину зуба,толкателя)

При перепровороте, в виду конструкции храпового механизма, досылатель при движении вперед не может выровнять камору, так как снизу давит переводчик, приходиться прилагать усилие для того что бы он вниз отогнулся, при это при досылании голова пули повреждается об втулку казенника. Происходит отрыв.

При недопровороте досылатель выравнивает барабан по ходу его движения и пуля досылается без проблем. Толщина барабана здесь как раз во благо пришлась, так как успевает выровнять.

Помню у меня была коробка на крысе реплика филовской, так вот там про**бали размеры между каморами и половина пуль досылалась без проблем, а другая с отрывами. Кучу с барабаном вообще не мог собрать. Что я только не делал и делал пульный вход как воронку, и растачивал каморы, и крепление барабана сделал подвижным. Не успевал  досылатель выравнивать камору. Так и продал ее, но уже перевел на марадеромагазин.

Так что недопроворот лучше. Кстати на моей личной винтовке недопроворот был всего четыре раза в первую неделю использования. Теперь навык отработан и все четко.

Так же поступили нарекания на новые барабанчики у владельцев первых 750 штук. Так как навык уже на дюраль заточен и с новым пластиком происходит перепроворот. Попросил тут отписать самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока, могу сказать, что нужно использовать барабанчики одного типа. Или только дюралевые, или только пластиковые.

Рука привыкает к однообразному взводу. При применении новых пластиковых, у меня идут перепровороты.

Слабее нужно усилие при взводе! А в пылу охоты... Потом замечаешь, что в барабане пули остались и начинаешь их подгонять под досылатель. Вот как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настрел к 20 000. Результаты есть в теме "Стрельба на 70 метров" Дергать уже наверно научился))) Все равно для вдумчивой стрельбы и на охоте перевод руками. Поэтому не надо меня убеждать,что это норма, это нифига не норма!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо.А ответ-привет когда ждать?

 

Она не получала письмао от тебя, напиши ещё, пожалуйста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не получала письмао от тебя, напиши ещё, пожалуйста. 

Отправил письмо с yandex.ru и продублировал с @mail.ru.Может первое в спам ушло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас такого нет???

Я имею ввиду холодного спая пластика.?

http://edgun.com/forum/uploads/monthly_11_2014/post-9445-0-26688200-1415116000_thumb.jpg

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас такого нет???

Я имею ввиду холодного спая пластика.?

http://edgun.com/forum/uploads/monthly_11_2014/post-9445-0-26688200-1415116000_thumb.jpg

А на что это влияет?На эстетику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...