Перейти к контенту

Да, кстати, повышение цены


Рекомендуемые сообщения

После нового года все скакнет. После праздников народ от пьянки отойдет и уже не будет помнить что и сколько стоило вчера(((

Как бы раньше не скакнуло... Евро уже под 63. К понедельнику такими темпами к 70 подберется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 475
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

неизбежно и вероятно будет очень скоро, может быт уже в этом году. Они совсем там чокнулись с курсом валют, а так или иначе мы на него завязаны и завязаны прилично, от цены на стволы/манометры до цены

Если темпы инфляции будут такими, что можно будет понять, что дна не видно, придётся повышать сразу и намного, чтобы не дёргаться с повышениями каждый месяц. Пока не определялся, но процентов на 20 ду

В обратную связь, отвечу в понедельник/вторник, как до почты доберусь. 

Загружено фотографий

Как бы раньше не скакнуло... Евро уже под 63. К понедельнику такими темпами к 70 подберется...

вам то чего переживать, вы же именно этот курс развития ситуации поддерживаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам то чего переживать, вы же именно этот курс развития ситуации поддерживаете.

С чего такие глубокомысленные выводы?

Похоже, проблемы с причино-следственной связью? :rolleyes:

 

Давай-ка, поведай нам тайну, как Путин обвалил цены на нефть, потом рубль, потом приказал поднять цены на Матадоры, и к чему он это все ведет? :xi:

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведёт к одному: внезапно станет не до игрушек.

Не настолько и внезапно. Приближение дна мы ощутим. и начнём сливать винты. То есть появление сотен и тысяч объяв будет говорить о приближении пика кризиса. Пока этим и не пахнет,.. Людям Лонгов не хватает.  Мне б стандартик заиметь. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идёт экономическая война. Разве у кого то иллюзии ещё не развеялись? А игрушки всегда нужны такая уж мужская природа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Война она в головах, а если учесть, что у 84% населения вместо головы телевизор, то все очень печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Война она в головах, а если учесть, что у 84% населения вместо головы телевизор, то все очень печально.

А сегодня утром в телевизоре сказали,что доллар уже 50рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня утром в телевизоре сказали,что доллар уже 50рублей.

Опять нам, людям, пудрят мозг.  Биржа выходная два дня.  :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Давай-ка, поведай нам тайну, как Путин обвалил цены на нефть, потом рубль, потом приказал поднять цены на Матадоры, и к чему он это все ведет? :xi:

А не надо было с одной гранатой идти против четырёх немецких тигров. С.Демура (С) Надо было развивать экономику как нормальные страны это делают, давать для малого и среднего бизнеса кредиты на развитие не более чем под 5% а не под 25% развивать конкурентную промышленность, сельское хозяйство, науку, а не сидеть отсасывать у трубы с углеводородом ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять нам, людям, пудрят мозг.  Биржа выходная два дня.  :smex:

:da:

post-12819-0-91074400-1417244215_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не надо было с одной гранатой идти против четырёх немецких тигров. С.Демура (С) Надо было развивать экономику как нормальные страны это делают, давать для малого и среднего бизнеса кредиты на развитие не более чем под 5% а не под 25% развивать конкурентную промышленность, сельское хозяйство, науку, а не сидеть отсасывать у трубы с углеводородом ...

 

собственно это и делалось. с скрипом, но делалось.

а с одной гранатой на четыре тигра не ходят по доброй воле. только если позади семья твоя например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно это и делалось. с скрипом, но делалось.

 

Примеры? Сколько ЧП закрылось после указа медведева о повышении налога ??? Сколько ЧП закроется после этого НГ в связи так же повышением налога и повышения налога на коммерческую недвижимость ??? Или хотя бы пример как помогают малому бизнесу низкими ставками кредитования ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не надо было с одной гранатой идти против четырёх немецких тигров. С.Демура (С) Надо было развивать экономику как нормальные страны это делают, давать для малого и среднего бизнеса кредиты на развитие не более чем под 5% а не под 25% развивать конкурентную промышленность, сельское хозяйство, науку, а не сидеть отсасывать у трубы с углеводородом ...

Зашёл , я , Лёша в твой профиль , посмотреть сколько тебе лет . 1 годик . Теперь стало понятно почему такие " глубокомысленные " посты пишешь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл , я , Лёша в твой профиль , посмотреть сколько тебе лет . 1 годик . Теперь стало понятно почему такие " глубокомысленные " посты пишешь .

А что Игорь мне надо перед той отЩитываться за возраст ?  Могу только добавить что в марте у меня будет третий сын.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Теперь стало понятно почему такие " глубокомысленные " посты пишешь .

Ну и коль уж ты меня начал упрекать не правильными постами, то не мог бы ты привести конкретный пример из мною написанного с чем ты не согласен ??? Или ты планируешь голыми заявлениями прикрыться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Игорь мне надо перед той отЩитываться за возраст ?  Могу только добавить что в марте у меня будет третий сын.

Лёша не надо передо мной отчитываться о своём возрасте , три ребёнка - снимаю шляпу , молодец , так держать .

 

Ну и коль уж ты меня начал упрекать не правильными постами, то не мог бы ты привести конкретный пример из мною написанного с чем ты не согласен ??? Или ты планируешь голыми заявлениями прикрыться?

Не буду приводить примеры , а скажу лишь , то что видит обыватель и то что видят руководители  - очень разные картинки . Чем выше пост , тем больше поле зрения .

Хотя ошибки могут совершать все люди , важен процент , количество ошибок .

Давай прекращать , а то забанят .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примеры? Сколько ЧП закрылось после указа медведева о повышении налога ??? Сколько ЧП закроется после этого НГ в связи так же повышением налога и повышения налога на коммерческую недвижимость ??? Или хотя бы пример как помогают малому бизнесу низкими ставками кредитования ???

Закрылись ЧП,которые не работали/делали вид ,что не работали,соответственно,не получали прибыль/делали вид,что не получали.Зачем нужны предприниматели,которые не работают? http://www.vtb24.ru/promo/biz/?code=cpc_yasea&utm_source=yandex_sea&utm_medium=cpc&utm_campaign=creditbusiness0414 12 процентов в рублях-очень неплохо кмк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрылись ЧП,которые не работали/делали вид ,что не работали,соответственно,не получали прибыль/делали вид,что не получали.Зачем нужны предприниматели,которые не работают? http://www.vtb24.ru/promo/biz/?code=cpc_yasea&utm_source=yandex_sea&utm_medium=cpc&utm_campaign=creditbusiness0414 12 процентов в рублях-очень неплохо кмк

Но они платили единый сбор, а значит работали... Или вам киселёв так преподнёс ??? 12% это всё слова, вы сами так кредит брали ??? У меня очень хорошая кредитная история и я брал всегда под обеспечение и меньше чем 22,5% у меня не выходило... Или вы банкирам на слово верите, или у вас очень высокие сапоги в банковской сфере, с чем я вас и поздравляю !!!

А то что вы ссыль выложили так это всего лишь реклама и только от того что они хотят хоть что нить ещё кому нить в парить в надежде что им его не вернут, а значит кто то на этом сможет разбогатеть путём отжатия залога... И тем самым ускорить поставленную задачу уничтожения россиян и как следствие ........................ Ведь семьи тех кто это делает уже живут за границей и доп средства за ваш щЁт им не помешают. ИМХО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что и где делалось. У нас это выглядело так, на моём примере, как раз.

 

В 2013 году я стал платить налогов больше чем в 10 раз по сравнению с предыдущими периодами -- налоговая проверка, пять попыток завести уголовное дело. Как следствие -- я закрыл весь бизнес в Карелии и теперь налогов 0 %. На момент начала налоговой проверки я объяснял налоговикам чем грозит их желание срубить палку. В отве получил "Да нам пох, у нас план!".

 

В 2013 году весной серьёзно рассматривали вопрос о постройке завода полного цикла в Сегеже, инвестиции более 100 миллионов рублей, после запуска на полную не менее 50 рабочих мест (для примера на "градообразующем Сегежском ЦБК уже около 1 000 работников осталось), то есть прирост рабочих мест в городе на 5 %. Уже и место нашёл, с электриками, коммунальщиками предварительно договорился, мэр города в восторге от перспектив. Всего то малость нужна был, на уровне республики порешать вопросы по земле. На все мои просьбы и возвания получил ответ о министра экономического развития Карелии на мой вопрос о том, сколько можно над бизнесом, который создаёт прибавочную стоимость издеваться, скоро от вас все убегут и я уже подумываю об этом "Счастливого пути!". Это было сказано при большом количестве людей, в том числе в присутствии Нургалиева, он даже головы не поднял. Разумеется о заводе в Сегеже я забыл, в Карелии его точно не будет, да и в России не хочу. 

 

Про кредиты -- смешно, меньше чем под 20 % взять невозможно, правительство Карелии при всех своих громких словам о поддержке отмахивается от бизнеса, как от назойливой мухи, которая портит ему благостную картинку. 

 

И это правительство которое мы, тут, не выбирали, нам его назначили из Москвы. Назначил Путин. Впорос, кто виноват? Для меня ответ очевиден, тот, кто подобную систему создал. Можно сколько угодно кивать на "царь хороший, бояре плохие", но царь не может быть хорошим, если ставит на управление плохих бояр. Ресурсной Федерации кирдык, это очевидно. Нас будут пытаться сейчас накать истерикой про внешнего врага, и многие этой истерике подвержены, но проблема не во внешнем враге, проблема в уродах на верху властной пирамиды, которые запоследние двадцать лет делали всё, только не занимались развитием страны. Да, петух их в жопу клюнул, они стали вспоминать правильные слова (даже слово "русский" вместо "россиянин" появилось в обиходе), но только уже поздно. Экономическая система не работоспособна, мгновенно её не повернуть, инерция не даст, да и поворачивать некому, за последние 12 лет селекционно выбили всех, кто хоть как то может мыслить самостоятельно (читай опозиционно), а значит и кадров для революции сверху нет. А значит будет революция снизу, через кровь, войну и резкое обнищание. Украина пошла флагманом этого процесса, мы следующие. И ещё раз повторю, Америка тут не при чём, не Америка заставляла Путина вклладывать деньги в их экономику, а не в свою, не Америка таккие уловия для бизнеса в России создавала. Это нужно чётко понимать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но они платили единый сбор, а значит работали... Или вам киселёв так преподнёс ??? 12% это всё слова, вы сами так кредит брали ??? У меня очень хорошая кредитная история и я брал всегда под обеспечение и меньше чем 22,5% у меня не выходило... Или вы банкирам на слово верите, или у вас очень высокие сапоги в банковской сфере, с чем я вас и поздравляю !!!

А то что вы ссыль выложили так это всего лишь реклама и только от того что они хотят хоть что нить ещё кому нить в парить в надежде что им его не вернут, а значит кто то на этом сможет разбогатеть путём отжатия залога... И тем самым ускорить поставленную задачу уничтожения россиян и как следствие ........................ Ведь семьи тех кто это делает уже живут за границей и доп средства за ваш щЁт им не помешают. ИМХО...

"Единый сбор"-это чо? ::-0: С "кисилёвым" знаком тока по цензору,вы оттуда?Про закрытия-наблюдения из жизни.У кого висел ЧП,те закрылись,кто работал,тот продолжает работать.Кредиты не беру "из принципа", Знаю деятелей,взявших нехилые льготные кредиты под залог переоцененной недвиги и не вернувших ни копья,тем самым "ускоривших выполнение поставленной программы". :rofl: Может,потому такие проценты в банках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вот спрашивается где будут работать все паразиты которые сейчас массово возвращаются на Родину из за того что жить под пальмой на деньги от сдачи однокомнатной в Москве уже невозможно :rofl: Вся эта армия фотографов, дизайнеров, прочих хиппи.

Эдуарду ведь они нафиг не впёрлись. Ему бы токарей.

Изменено пользователем alexwarrior
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард,я помню "те времена".В одном посте ты заявлял,что будешь платить налогов столько,сколько считаешь нужным,а в следующем требовал "дешёвых "денег и побольше.По меньшей мере странно это выглядело,не находишь?


"Власть" отказалась продать тебе землю? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папуасы не виноваты, что бананы ростут круглый год. А то что цена на бананы за ящик обвалилась, так дерьмо случается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папуасы не виноваты, что бананы ростут круглый год. А то что цена на бананы за ящик обвалилась, так дерьмо случается.

Такое впечатление что это коммент какого нибудь пендоса. По поводу какой нибудь страны четвёртого мира типа Сомали. Прогнанный через гугл переводчик :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...