Перейти к контенту

Да, кстати, повышение цены


Рекомендуемые сообщения

Достаточно не гнать количество.

Задорого комплектующих поменьше закупать, собирать не торопясь и т.п.

Подрастёт качество сборки, появится больше времени на доработку и новые проекты и т.д.

А там видно будет.

В сложившейся ситуации просто необходимо доводить качество продукции до идеала , плюс новые рынки сбыта , плюс агрессивная маркетинговая политика , плюс лучший сервис . Россия не первая , думаю и не последняя страна где такое происходит , неприятно , но не смертельно . Но повторюсь , без КАЧЕСТВА - забвение .

Но даже на филлипинах знают что 36500 + 20% = 43800р. Это про Лелю.

Откуда 60-то взял?

Эдуард сказал 20% минимум .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 475
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

неизбежно и вероятно будет очень скоро, может быт уже в этом году. Они совсем там чокнулись с курсом валют, а так или иначе мы на него завязаны и завязаны прилично, от цены на стволы/манометры до цены

Если темпы инфляции будут такими, что можно будет понять, что дна не видно, придётся повышать сразу и намного, чтобы не дёргаться с повышениями каждый месяц. Пока не определялся, но процентов на 20 ду

В обратную связь, отвечу в понедельник/вторник, как до почты доберусь. 

Загружено фотографий

Эдуард сказал 20% минимум .

Верно подмечено.

Мне всё видится в очень простом свете. Производитель сделал продукт и назначил цену на него. Любую, какую захочет. А мы уже будем думать, прикидывать прицел к носу: покупать или нет, нужна нам эта Винтовочка или нет.

Маленькая цена - убыточна, а за большУю не купят.  Так что цена всегда реальна. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно подмечено.

Мне всё видится в очень простом свете. Производитель сделал продукт и назначил цену на него. Любую, какую захочет. А мы уже будем думать, прикидывать прицел к носу: покупать или нет, нужна нам эта Винтовочка или нет.

Маленькая цена - убыточна, а за большУю не купят.  Так что цена всегда реальна. :priv:

Винтовка очень хороша , но прибавить в качестве , и она будет ЛУЧШАЯ !!! И цены будут не страшны .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С математикой у всех плохо что ли. Откуда леля 60? 60 скорее всего матадор будет у производителя напрямую, плюс накрутки у местных предов. Думаю к нынешней цене смело десятку накинуть можно. Дорого? Да конечно, но матадор и так не дешево стоил, да и вспомните что в сразу к нему прикупили у тех же  представителей. Я не думаю что когда вы покупаете такую вещь за такие деньги, вы несете все до копеечки в потном кулачке, отказывая себе в завтраках и обедах в школе. Матадор это развлечение, а не предмет первой необходимости.

Ну купите вы не 10 банок пуль и три дополнительных барабанчика, а сток и банку пуль, да прицел на первое время поставите за 6 тыс а не за 26, и всякие сошки и лцу втопку, да и дальномер/бинокль/ночник можно и потом купить.

Изменено пользователем metalurg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 60 скорее всего матадор будет

Или доллар. :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю дальше 50 его не отпустят. Я про доллар. Снижения ожидать глупо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтовка очень хороша , но прибавить в качестве , и она будет ЛУЧШАЯ !!! И цены будут не страшны .

А сейчас какая лучшая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас какая лучшая?

Ну мне например постаяно тыкают FXами. Рояль или босс. Но если говорить про буллпаппы то скорее всего речь можно вести про бобкат.

Но цена у них под 90, и сертификатов на 5,5 нет. Так же нет реализации отложенного выстрела(справедливости для скажу что у егеря его тоже нет). Сейчас цены вырастут и  них. Ввозят 5,5 не легально, мало того что дорого, так еще и мутные схемы с приобритением.

Но говорят стреляет просто как песню поет, точно удобно и стабильно.

Фх рояль очень удачная схема и ее многие копируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне например постаяно тыкают FXами. Рояль или босс. Но если говорить про буллпаппы то скорее всего речь можно вести про бобкат.

Тыкальщикам можно тыкнуть http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=96512

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я видел этот отчет. Но тут стоит сказать об авторе RusBear. Человек предъявляет завышенные требования к своим аппаратам. Он не воронобой, а спортсмен. По итогам сезона занял второе место в варминте электросталь. Я читал его темы на калиброфоруме - там он запилил последовательно 3 крикета, включая полировки и замены стволов, тюнинх у нашего пафыча и тому подобное. Требования у него просты - стабильная куча меньше 12-13мм и стп на протяжении всей заправки. Он выкладывает кучи именно всей заправки а не лучшие группы. То есть человек четко знает чего хочет и ищет это не жалея сил и средств. На вопрос почему не матадор ответил что крикет лег в руку лучше, и егерь у него был, тоже не лег. Такой вот интересный тип)))

По поводу сабжа темы. тут как раз и выплывают все минусы. Скорее всего папские фх поставляют по запчастям и их кустарно собирают, может случайно что то там и прохихикали при сборке. То есть явно видна дефектная винтовка, которая работает не штатно. Поэтому надо еще посмотреть.

Изменено пользователем metalurg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да.одни за ранее говорят,а другие молчат...потом сюрприз будет :rolleyes:

Так и будет. Уж лучше пусть заранее предупреждают, как Эдуард сделал. Да и ажиотаж сейчас начнется абсолютно на все, что связанно с пневмоиндустрией :(

Изменено пользователем Rjaviy035
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и будет. Уж лучше пусть заранее предупреждают, как Эдуард сделал. Да и ажиотаж сейчас начнется абсолютно на все, что связанно с пневмоиндустрией :(

Согласен. Производитель поступает порядочно. Это и бизнес-ход, и просто предупреждение. :voo:

з.ы. это как предупреждение проф.боксёра: "Щас в морду дам" .  :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Производитель поступает порядочно. Это и бизнес-ход, и просто предупреждение. :voo:

з.ы. это как предупреждение проф.боксёра: "Щас в морду дам" . :smex:

Так и будет. Уж лучше пусть заранее предупреждают, как Эдуард сделал. Да и ажиотаж сейчас начнется абсолютно на все, что связанно с пневмоиндустрией :(

Ну да,думал в начале лета,деда-сверча попробывать,а тут ни с того,ни с сег,раз и на продукцию Калибра ценик взлетел,не понятно с чем связанный.Так что Эдганы,самые дешёвые на данный момент. Изменено пользователем gsn76.08.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Так что Эдганы,самые дешёвые на данный момент.

не сравнивай с другими, с хатсанами например  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сначала качество поднять хотя бы 20% а потом хоть на 30% стоимость.У нас человек через рекламу третий год Матадор  продает.У нас сейчас проще и дешевле FX BOBCAT купить в любом калибре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальные доходы людей остались на прежнем уровне,а на продукты придеться тратиться уже поболее,и в этой связи разные игрушки будут уже на последнем месте,это касаеться и матадора,скорее придеться производство существенно сократить,кто от этого выиграет доконца не понятно((((((

Изменено пользователем boomer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сначала качество поднять хотя бы 20% а потом хоть на 30% стоимость.У нас человек через рекламу третий год Матадор  продает.У нас сейчас проще и дешевле FX BOBCAT купить в любом калибре.

Дорого хочет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальные доходы людей остались на прежнем уровне,а на продукты придеться тратиться уже поболее,и в этой связи разные игрушки будут уже на последнем месте,это касаеться и матадора,скорее придеться производство существенно сократить,кто от этого выиграет доконца не понятно((((((

Разумное высказывание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если цена за новый 1600 евреев то он хочет 1300 вместе с 6,8 литровым баллоном с ЗС. 

Мож контробандой кто-нить таскает? Цены сбивает. :xz:   У нас дешевле.  Евриков 800.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предсказуемо. Гляньте сколько щас Рапторы стоить стали и Тайпаны. Если бы Эдуард сам бы стволы и манометры делал или ставил отечественные, то конечно тогда подорожание было бы минимальное, а так ничего не сделаешь, валюта диктует свои условия. 

 

У меня на производстве тоже ценники задрали и ничего не сделать, станочный парк иномарочный, расходники тоже. Анокс кстати тоже подорожал :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...