Перейти к контенту

Изменение в Законе об Оружии РФ


Рекомендуемые сообщения

Если его выберут (Путина) - у него будет чем заняться и без пневмы... А в предвыборный период можно пообещать все, что угодно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 360
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

а это тоже оружие http://www.pictureshack.ru/images/52851_podborka_69.jpg

Загружено фотографий

да теперь понятно что надо избавляться от пневмы ведь после запрета за бесценок придется отдавать

теперь понимаю действия ЭДА он давно это прочухал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как не кипишевать посмотри в разделе продаж матадора все сливают

Этому есть четкий термин - пневмобздунство! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как не кипишевать посмотри в разделе продаж матадора все сливают

 

Андрей это сливают люди "случайные" в пневматике. Все останется как и было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера получил удостоверение члена ВОЛПО прикольная корочка зеленного цвета теперь взносы буду платить и ездить на БР

можете поздравить я не обижусьhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера получил удостоверение члена ВОЛПО прикольная корочка зеленного цвета теперь взносы буду платить и ездить на БР

можете поздравить я не обижусьhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Ну ты крут)))))

 

Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера получил удостоверение члена ВОЛПО прикольная корочка зеленного цвета теперь взносы буду платить и ездить на БР

можете поздравить я не обижусьhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Крелби все еще торгует этими корочками? :)

У меня она валяется хз уже сколько лет. Но тогда он под волпошников тиры организовывал. Типа только для своих. Сейчас с этим проще - любой желающий может пострелять. А уж для посещения БР эта корочка нужна в последнюю очередь :)

Если в ней и есть смысл то только как дисконтная карточка при покупках в его магазине. И не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в ней и есть смысл то только как дисконтная карточка при покупках в его магазине. И не более.

Там дисконт по карте просто бешеный))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там дисконт по карте просто бешеный))))))

Вот по этому я и отписал Крелби давным давно что платить взносы я не собираюсь и он может вычеркивать меня из списочка волпошников. Он ответил что вычеркивать не будет, и если мне не нужны скидки, то могу взносы не платить.

 

bardar, если не секрет, какой номер у корочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bardar, если не секрет, какой номер у корочки?

Следующий после твоей)))))

 

 

Там что-бы взносы окупить надо барыжить аццки и закупать все это у крелби. Я ради того что-бы у него больше ничего не покупать переплатил 100р и ждал 2 недели хрон от Прокофьева тока что-бы не связываться с крелби

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно куда девать девайсы после запрета (если таковой произийдет) тфу..тфу..тфу...

 

 

Либо сам уничтожишь или в минтовку отдашь добровольно, а для тех кто не сдаст бюджет надо пополнять, введут штраф мама не горюй! За хулиганку статью припишут.

А легализовать ствол (в ЛРО на учёт), что проблема??? Чутка мыслишкой подумать, да законы посмотреть и всё будет в шоколаде! Просто на данный момент это нафиг не надо.

 

да теперь понятно что надо избавляться от пневмы ведь после запрета за бесценок придется отдавать

теперь понимаю действия ЭДА он давно это прочухал

Угу, прямо немедленно и лучше сразу!

При выпуске около 5 000 шт ружей, должен быть оборот - кто то меняет, кто то уходит, у кого то поприжало.

И ещё про бесценок: - А наскока поднимется цена аппарата, когда он уже будет с корочкой ЛРО??? Других то уже не купишь!!!

И и в сравнение: - Блефы и прочие сигнальные переделанные из боевых запретили к продаже! Но то что на руках - законно!!!

Макарыч стоит 15-20 тыс, а натуральный ПМ нельзя что ли купить при наличии денег - можно, но стоить он будет намного дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А наскока поднимется цена аппарата, когда он уже будет с корочкой ЛРО??? Других то уже не купишь!!!

 

 

 

 

А будет ли корочка ЛРО ??? :lang:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А наскока поднимется цена аппарата, когда он уже будет с корочкой ЛРО??? Других то уже не купишь!!!

А будет ли корочка ЛРО ??? :lang:

Вот даже ждал тебя, верил, что что нибудь, да отпишешь - как так, ЛРО и законы вспомнили!!! :smex:

Володь, когда меня прав лишили - ты не верил, что деньги делают всё.

Когда меня ЛРО пыталось нагнуть, что ты говорил: - Всё, писец, сдавай стволы! А в итоге что - я в шоколаде, ЛРО в говне.

Так что будет или не будет - может тут уже спорить не будешь, а!!!

Это я описал варианты простые, а ещё есть непростые. :red: Но итог у них один - :lang: :lang: :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

корочка номер 480

ребята да че это творится все сливают Эдов...я в шоке..ведь хороший винт.. все это меня на тоску наводит если честно....хотя я уже подумываю о карабине в коротком варианте чисто для бумажек в папском калибре от дедовского напрочь отказался понял что мне не нужен этот калибр охотник из меня хреновый один фиг...жалко мне живых тварей только недавно себе сам в этом признался...хотя я и не успел пострелять толком в них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... я уже подумываю о карабине в коротком варианте чисто для бумажек в папском калибре от дедовского напрочь отказался понял что мне не нужен этот калибр...

Однако витиеват Ваш пневможизненный путь, постоянные муки выбора, то матадор, то егерь 5.5, то М2R в дедовском, теперь вот опять 5и5 (сорри за каламбур) :xz:

 

Я вот пошел по пути синтеза и ни одну из купленных мной воздушек не продал, и в зависимости от настроения всегда есть под рукой нужный калибр, единственно что напрягает так это постоянно растущий размер арсенала который где-то надо хранить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

! А в итоге что - я в шоколаде, ЛРО в говне.

 

 

Скоро эти моменты закончатся , поверь !!!! :lang: Жадные у вас в Питере полицаи на деньги,,, :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро эти моменты закончатся , поверь !!!! :lang: Жадные у вас в Питере полицаи на деньги,,, :nez:

В 43-м, где то под Оршей, мой дед тоже заканчивал эти моменты с полицаями - они их просто вешали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

корочка номер 480

Нда... не густо у Крелби с волпошниками :)

Моя корочка датирована 2005 годом и номером 77 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ а что там у нас на сегодняшний день слыхать о пневме. наши правители хотят все утенуть. скоро черенок от лопаты придется покупать по разрешению :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Я вот пошел по пути синтеза и ни одну из купленных мной воздушек не продал, и в зависимости от настроения всегда есть под рукой нужный калибр, единственно что напрягает так это постоянно растущий размер арсенала который где-то надо хранить...

Та же болезнь.. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же болезнь.. :smex:

Если бы тока воздушки скапливались - у меня в сейф уже нехрена не влезает!!! Может второй купить. :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы тока воздушки скапливались - у меня в сейф уже нехрена не влезает!!! Может второй купить. :xz:

 

 

 

 

Обязательно купи , а для гранат отдельно !!!! :lang::lang:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...