Перейти к контенту

Изменение в Законе об Оружии РФ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 360
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

а это тоже оружие http://www.pictureshack.ru/images/52851_podborka_69.jpg

Загружено фотографий

Да, для начала научилась бы корректно рассуждать!

Если сама привыкла всю жизнь в отаре, то не нужно об остальных судить, по себе! :tup::tup: :tup: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...
Депутаты предлагают приравнять биты к оружию

Депутаты Госдумы обеспокоены участившимися случаями убийства россиян при помощи бейсбольных бит. Парламентарии пытаются найти основания для того, чтобы приравнять этот спортивный снаряд, который в России стал популярным отнюдь не в качестве спортинвентаря, к оружию ударно-дробящего действия. Единороссы Илья Костунов и Михаил Старшинов предлагают законодательно приравнять биту к оружию.
Зампред комитета ГД по делам национальностей Михаил Старшинов, в свою очередь, готовит ряд предложений для сотрудников ГИБДД. По его мнению, те граждане, у которых в машине будет обнаружена бейсбольная бита, должны быть подвергнуты дополнительной проверке.

http://izvestia.ru/news/557661
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бейсбольная бита давно уже не мейнстрим)) В "лихие девяностые" (по причине отсутствия в продаже бит) бандитва использовала клюшки для хоккея на траве (в Тюмени они "лохобойками" назывались).

Сейчас монтировка (опционально - обмотанная черной изолентой в месте хвата) намного актуальнее, эффективнее и беспалевнее. Как вариант - небольшая ножовка по дереву в "пистолетном" исполнении: и убить не убьешь, и повреждения наносит такие, что супостат начинает кетчупом обливаться и производить кирпичи в промышленных масштабах. "Нелетальное" оружие в чистом виде, и менты не докопаются))

Изменено пользователем alpyn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После запрета пневмы был выпущен Эдган R4. :rofl: Сборка упрощена - ждунов нема. :rofl:

Блян , у меня такой "ствол" на кухне лежит .

 

post-8042-0-94623600-1380205895_thumb.jpg

 

Пошёл сдаваться . :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После запрета пневмы был выпущен Эдган R4. :rofl: Сборка упрощена - ждунов нема. :rofl:

Не Р4,а Р3МБ,надо знать :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на здоровье-биты запретят...биты для лапты!

Шланги высокого давления с гайками на концах...тряпичная колбаска набитая дробью...вариантов масса!!!!

Да и бред это-Я занимаюсь бейсболом!!!!Перчатку и один мяч-я куплю!

Хотя ни когда подобной хрени не возил....

А вообще сапёрная лопатка-и усё!!!!Круче в два раза!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на здоровье-биты запретят...биты для лапты!

Шланги высокого давления с гайками на концах...тряпичная колбаска набитая дробью...вариантов масса!!!!

Да и бред это-Я занимаюсь бейсболом!!!!Перчатку и один мяч-я куплю!

Хотя ни когда подобной хрени не возил....

А вообще сапёрная лопатка-и усё!!!!Круче в два раза!!!!!

Фанатский шарф с зашитыми в концы стальными шариками... ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повеселила убогая:

http://irvara.livejournal.com/510992.html :rofl:

а ты против убогих аргументов, свои то, не убогие, привести осилил бы?

вот описан конкретный случай. как бы этой Маше помог пистолет? поделись, не скрывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты против убогих аргументов, свои то, не убогие, привести осилил бы?

вот описан конкретный случай. как бы этой Маше помог пистолет? поделись, не скрывай.

Этой "Маше" ничего не помогло бы, кроме бронирования стекла. Отдельным "Машам" лучше вообще к оружию близко не подходить, случайно застрелиться могут. 

Аргументы, что легализация оружия - помощь в его приобретении бандитам...пффф...бандиты себе всегда "ствол" организуют, если он им нужен будет. А вот гражданин соблюдающий Закон такого себе позволить не может!

Сейчас как: идет человек по улице вечером, из подворотни вышли 2 упыря(а больше и не надо) вооруженных(пофиг чем) и они знают, что максимум, что у этого человека может быть - ОООП(одним словом - ничего серьезного)...А вдруг(я не верю, что нам всем разрешат приобретать и носить КС) КС легализуют и ситуация повторяется...один раз завалили нападавших, второй раз завалили нападавших...подумают они, а надо ли? Понятно, что найдут еще способы отъема ценностей у населения, но по улицам ходить будет хоть чуть-чуть ,но спокойнее станет.

Изменено пользователем KarabasMotp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты против убогих аргументов, свои то, не убогие, привести осилил бы?

вот описан конкретный случай. как бы этой Маше помог пистолет? поделись, не скрывай.

Любишь выводить теоремы наотдельных случаях?

А вот если бы чечены знали, что у каждого ленинградца есть право на ношение КС, и каждый третий им воспользовался, осмелились бы они устроить недавнее шоу со стрельбой в центре города?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты против убогих аргументов, свои то, не убогие, привести осилил бы?

вот описан конкретный случай. как бы этой Маше помог пистолет? поделись, не скрывай.

Ты её остальные опусы почитай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты её остальные опусы почитай...

Я тут в провинции живу, просветите меня. "Бриджистка" - это как? Это у неё работа такая - в карты себе зарплату выигрывать?

Вообще, статейка на слабоумных ориентирована. С таким же успехом можно обосновывать бесполезность лекарств, ибо всё равно найдутся недуги, от которых они не лечат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любишь выводить теоремы наотдельных случаях?

А вот если бы чечены знали, что у каждого ленинградца есть право на ношение КС, и каждый третий им воспользовался, осмелились бы они устроить недавнее шоу со стрельбой в центре города?

И Маше легализация короткоствола помогла бы тем, что:

1. Сама вероятность наличия у жертвы смертоносного оружия в разы снижает желание преступников совершать подобные нападения.

2. В обществе, граждане которого обладают правом ношения смертоносного оружия, ограбивший Машу упырь был бы наглухо завален не в первый, так в третий или четвёртый свой "выход". Общество избавилось бы ещё от одного выблядка, получив в его лице пример того, как не стОит строить свою жизнь.

 

Но надо отметить, что в первый год...два после легализации короткоствола будет происходить отстрел разного рода дебилов и отморозков. Под "замес" по любому попадёт какое-то количество вполне добропорядочных граждан, что вызовет дикие вопли и истеричное кудахтанье всевозможных ссыкунов и очконавтов - противников легализации боевого оружия.

Но это нормальный этап становления здорового общества и мы должны пройти через него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Маше легализация короткоствола помогла бы тем, что:

1. Сама вероятность наличия у жертвы смертоносного оружия в разы снижает желание преступников совершать подобные нападения.

2. В обществе, граждане которого обладают правом ношения смертоносного оружия, ограбивший Машу упырь был бы наглухо завален не в первый, так в третий или четвёртый свой "выход". Общество избавилось бы ещё от одного выблядка, получив в его лице пример того, как не стОит строить свою жизнь.

 

Но надо отметить, что в первый год...два после легализации короткоствола будет происходить отстрел разного рода дебилов и отморозков. Под "замес" по любому попадёт какое-то количество вполне добропорядочных граждан, что вызовет дикие вопли и истеричное кудахтанье всевозможных ссыкунов и очконавтов - противников легализации боевого оружия.

Но это нормальный этап становления здорового общества и мы должны пройти через него.

Нет здесь "плюсиков" или "Спасибо", поставил бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет здесь "плюсиков" или "Спасибо", поставил бы!

Так же поддержу! Главное нам не попасть в тот список, "под замес"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще о чём статья???

Она бы еще о СТП написала!

Да бред НА всё!!!!!

Маша твою дивизию должна быть обучена!!!!!!!!!И тогда она применит оружие!!!!!!!!!!!

А по логике автора статьи остаётся только корчить глазки, чтоб е...ли не больно?????

Не нужно делать из народа -СТАДО!!!!!!!!!!!!!

У меня знакомая девочка, моих пацанят из ГХ 1250 обстреливала не 30-40 метров!!!!И это за год не регулярных тренировок!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обучение и тренировки !

в этом случае Маша пистик держала бы не сумке, а к примеру в бардачке или в кармане.......

Она бы просто была хоть маленько подготовлена !

Бандит бы получил полну жопу желудей. Убивать не обязательно, достаточно обездвижить, можно на оставшуюся жизнь. Будет о чем подумать.


смотрите ролик про стреляющую девочку и все вопросы отпадут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще о чём статья???

Она бы еще о СТП написала!

Да бред НА всё!!!!!

Маша твою дивизию должна быть обучена!!!!!!!!!И тогда она применит оружие!!!!!!!!!!!

А по логике автора статьи остаётся только корчить глазки, чтоб е...ли не больно?????

Не нужно делать из народа -СТАДО!!!!!!!!!!!!!

У меня знакомая девочка, моих пацанят из ГХ 1250 обстреливала не 30-40 метров!!!!И это за год не регулярных тренировок!!!!!!!!

Из ГХ 1250?! по людям? И она ещё жива? Или ты про хард?

Изменено пользователем StaPerRa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из ГХ 1250?! по людям? И она ещё жива? Или ты про хард?

Вы чего господа??? ::-0: Обстреливала...в смысле результатов стрельбы по мишеням-бутылкам!!! :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чего господа??? ::-0: Обстреливала...в смысле результатов стрельбы по мишеням-бутылкам!!! :rofl: :rofl: :rofl:

Бр-р-р! Пардон! Не так понял...  :mm:  :lol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бр-р-р! Пардон! Не так понял...  :mm:  :lol:

Все правильно, я так же понял. Просто глагол "обстреляла" требует соответствующего словесного антуража, чтобы не воспринимался прямолинейно. ::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объиграл,обстрелял... :nez:

И я ж сказал:И это за год нерегулярных тренировок...я чё, школу шахидок киллеров открыл по вашему? :rofl: :rofl: :rofl:

А вот по теме соглашусь:Ради прикола проверял как-то время доставания электрошокера из сумочки...(Я не нападал на девушку, а то сделаете из меня злодея :rofl: а попросил достать на время! :da: )это алес!!!

За это время уже на половину снасильничать можно, не то что сумочку отобрать! :da:

Без тренировок ежедневных, в том числе психологических-грошь цена пистолету!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без тренировок ежедневных, в том числе психологических-грошь цена пистолету!

Открою тебе маленькую тайну - и при ежедневных тренировках бывает грошь цена пистолету, шокеру, ножу, физ.подготовке, владению боевыми искусствами и пр., поскольку есть такое понятие, как "фактор неожиданности". Будь ты хоть личным телохранителем главы государства или майором ГРУ, если гопота, подойдя сзади, огреет дюймовой трубой по темечку, противопоставить ты ничего не сможешь.

Но это отнюдь не значит, что средства самообороны бесполезны в принципе. Само осознание гопотой того, что ты, в случае неудачного "замаха" с его стороны, можешь всадить ему пулю в жбан (он же не знает уровень твоей подготовки), служит мощным сдерживающим фактором от противоправных действий.

А тренироваться надо безусловно. Только простому гражданскому ежедневные курсы - это лишнее. Думаю, двухнедельные курсы перед покупкой оружия и последующее закрепление навыков раз в месяц вполне достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну Виталик-тут я лапы в верх!И на старуху бывает проруха!!

Но согласись, что тренированный человек имеет намного меньше шансов попасть в такую ситуацию!?

Она может тренировалась перед зеркалом и научилась пистолет выхватывать и наводить за 2 секунды...а тут я на улице подошёл и заорал дурным голосом:Колготки порвались и тушь потекла!!!! :zl: и всё...все тренировки насмарку! :rofl:

Да и нет у нас массово обучения населения! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...