Перейти к контенту

1-я встреча ЭДГановодов.


Рекомендуемые сообщения

Я тут подумал может cобратся для реального общения так сказать сделать вылазку, собратся где нибудь кафе-ресторане и вдарить по кружечке пива(водки)? :plak:

 

Желательно машины и игрушки дома оставить. :red:

Я думаю сие мероприятие лучше планировать минуя все тиры и соревнования. Таким образом лучше пятница вечер, ну или суббота.

ЗЫ и жен тоже))) :da:

 

Значит список идущих:

1.Мокуs

2.Bora

3.Граффф

4.CrazyRacer

5.Grizzly1982

6. Подружк@ дьявол@ (какой номер ) сеня своих 666 чуть не лешилась

7. Dreamler

8. Dreamlerша (или просто Анюта )

9. Val-1

10. Lee Harvey Oswald

11.petro-ew (Виктор)

12.Тонк

 

Адрес и время:

Ресторан Корчма Москва ул. Пятницкая д.14 в 19 00 в пятницу 20.03.2009г. http://www.tarasbulba.ru/contact.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 316
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не знаю, но лучше куда нибудь в центр чтоб всем было "удобнее". А то запланируем в Жулебино где нибудь в Платане, нам будет удобно, а остальные будут не довольны районом. :plak:

 

Я думаю Таганская или Маяковская. (на Маяковской есть ресторан 5 оборотов http://5oborotov.ru/index.php?page=order ) Там много пива разного и мяса. А так предлагайте можно в любом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша компания завтра собирается в калуге деревня ахлебинино пойдем на природу шашлыки водовка и много вкуснятины.

Для развлекухи берем 3 гладкоствола и четыре пакета пустых бутылок будем бить как влет так и стоячих :plak:.

Вооще собираться надо и не забывать о том что отдых и общение нам помогает жить и радоваться жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поллитру не слишком холодного пЫва где-нить в центре я бы съел! :)

Второй класс третья четверть))))))) или ты имел ввиду пиво запить пол литра водки?))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гризля слабааак :) Для кризисно-субботней посиделки в баре с попесдеть и похавать горяченького 2л на рыло оптимум. Я пока безработный, нахожусь в поисках оной с 100р в кошельке, не смогу банально участвовать по причине отсутсвия денег. (нет такого смайлика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее... Я вес свой сдерживаю и так еле-еле... :) А ежели сюды еще и пивы добавить 2 литры... :) Недавно вот щеку изнутри очень сильно прикусил - не мог нормально есть неделю!!! Средний вес уменьшился с 90-та до 88-ми кило! :) Буду енто дело держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все погуляли мы славно бошка не болит только куча впечатлений и гордость за то что на природе выпили каждый по пол литра и были трезвы умом.Очень классно постреляли по стеклотаре влет.Тока после вчерашних сугробов(идти было не легко) немного болят ноги но это и хорошо а то в офисе засиделся.

Короче не забывайте собираться вместе коль есть возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ожидал большего, что то типа ажиотажа))) А тут все трезвенники.

По ресторану предлагайте свои варианты, может есть какие то предпочтения. Я предложил 5 оборотов ресторан. На пятницу собратся самое оптимальное.

 

Можно также дождатся потепления, собратся на природе, шашлык и прочие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за! можно и в старину мюллера тамже на маркссиськой забурится ;)

 

Мда...слабовато както с желающими :rolleyes:

 

ЗЫ.магу пить за троих :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я за! можно и в старину мюллера тамже на маркссиськой забурится ;)

 

Мда...слабовато както с желающими :rofl:

 

ЗЫ.магу пить за троих :)

Ой Граф-Трезвенников достоинства умоляет :) всего за троих :))) смотри - лимит установим :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой Граф-Трезвенников достоинства умоляет :) всего за троих :))) смотри - лимит установим :rolleyes:

 

Мля, Лёх.........ну не осилю более, бухать завязал, опыт уходит :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мля, Лёх.........ну не осилю более, бухать завязал, опыт уходит :rolleyes:

Стареем :rofl: я так вообще, в процессе грипа на антибиотиках торчу :)

в тир ( Мытищи ) завтра не хочеш наведатся ? Мы собираемся.

Вот это посмотриш вживую:

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=...ost&p=55293

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мля, Лёх.........ну не осилю более, бухать завязал, опыт уходит :rolleyes:

Серег я тебе помогу заново научится. Это не трудно. Шаг за шагом точнее рюмка за рюмкой и пошло поехало))))) :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее.........реально надоело :) как то не прёт больше :)

 

 

ну дык чё? остановимся на пятнице? и вопрос на какой? думаю-в эту не срастётся, так как стрелки наши потом с бадуна стрелять не смогут :rofl:

давай те ка пока на следующей пятнице остановимся, а там уж решим, глядишь и народ есчё подтянется :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в тир ( Мытищи ) завтра не хочеш наведатся ?

 

Мля...........не смогу :rolleyes:

А так хотца на Ваши рожи протокольные глянуть http://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/dance3.gif

 

 

мальчишник или девочкам тоже можно???? :rofl:

 

Не можно! А НУЖНО http://gn.ucoz.ua/im/deystviya/handshake.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...