Перейти к контенту

Кольца под Оптику !


Рекомендуемые сообщения

Есть такой человек КРЕЛБИ и есть такие замечательные кольца под оптику от Геннадия !

 

Так вот - появилась эта информация:

 

1. ВНИМАНИЕ!

Данные кольца-вивер не подойдут на Эдганы последних серий из-за нестандартно широкой вивер-планки.

 

 

2. А как они по высоте будут, на эдгашик не низковаты ли?

Эти кольца еще со времён Дентиста рекомендуется ставить на Эдган.

Но, ес-но, у каждого шея своей длины, да

 

 

3. ВНИМАНИЕ!

Данные кольца-вивер не подойдут на Эдганы последних серий из-за нестандартно широкой вивер-планки.

 

На переходники л.х./вивер, которые ООО "Демьян" продает вместе с Т-4 (http://www.demyan.info/prod_vivermal.htm), данные кольца тоже встают с перекосом. А по-просту не подходят.

 

-------------

В связи с этим - что же за кольца надо ставить на Эдган !?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не курить, а искать)))

Про курить вам сюда http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=2209 :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я далеко не профи и можно сказать вообще начинающий аирганер....

Расскажите мне пожалуйста чем отличаются хорошие кольца от плохих?

А поставил я себе вот что: кольца вивер по цене 350р за пару, сделано супер, косяков не заметил. Оптика: как говорят на форумах "отстойный липерс" куплен у Крелби, прицел очень нравится (единственный минус, отстройка параллакса на объективе) на 30м. вся эта конструкция кладет одна в одну. на 50 пока места нет.

Тогда не пойму чем плох мой набор? пулька то летит туда куда Я пожелаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда не пойму чем плох мой набор?

Пальцы не распушить!!! :smex:

 

А кто тебе сказал что у тебя выбор плох? Кто сказал - брось в того кирпич. :smex: Главное чтоб тебе нравилось и тебя устраивало.

Что за 300 рублей, что за 7 тысячь, я про кольца, всё равно сбивается пристрелка. Если конечно активно стреляешь, а не раз в год выносишь из дома на один выстрел. При "траспортировке" в машине, может и не сбиться, а может что-то задеть и писец, опять непопадаешь!

У самого Липерс с моноблоком уже почти 2 года - попадаю! :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, вобщем дело в кошельке а не в качестве, а те кольца которые по ссылке, отличаются только гайкой, у меня она кругленькая :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кольца люп расчитаны на большие отдачи в огнестреле. Соответственно качество материалов и запас прочности другой, ну и допуски другие. Для пневматики может и за 300 руб будет ничего. Хотя конечно лучше подороже. Я вот вообще найтфорсовские кольца себе взял.... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен знат.. У меня тоже как и у Михи :smex: "отстойный липерс" миник с моноблоком. Мне нравится, милдот двойной, на 170м милов хватает :smex: обзор хороший, недавно попал в цель на 158м. Случайно конечно... ветер был, поправку на ветер 40см брал (2 цели в длину) Так что ставь то, что нравится :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понты хороши в фенечках, а если у тебя прицел и кольца дороже ствола, а ты в лист А4 попасть не можешь! Тады понты можно скатать в трубочку и плошмя забить в одно место!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понты хороши в фенечках, а если у тебя прицел и кольца дороже ствола, а ты в лист А4 попасть не можешь! Тады понты можно скатать в трубочку и плошмя забить в одно место!!!

:smex: :smex: :nez::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я слава богу попадаю )))

А оптика на найтфорсах смешная стоит - липерс )))

Пока денег нет брать дорогую да и с этой вроде ничего так стреляется, может и не буду трогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно подскользнулся на льду и упал, вместе с эдганом чехле, сразу проверил пристрелку метров на 25м по дереву- все на месте. Это к слову о нормальных кольцах и прицеле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понты хороши в фенечках, а если у тебя прицел и кольца дороже ствола, а ты в лист А4 попасть не можешь! Тады понты можно скатать в трубочку и плошмя забить в одно место!!!

 

Так в трубочку или плошмя? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...