Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Скорее как большая бабина ниток)) так то не очень красивый, зато большойhttp://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifimage.jpg

:voo: прими поздравления! Баллончик в зачёт! Теперь только успевай заправляться!))) Жаль что не смог в эти выходные с вами на пострелушки сходить. Эту неделю здесь буду, думаю свидимся, надеюсь на понимание со стороны жены.))

post-16534-0-47328800-1422272854_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 147
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

post-20586-0-92142400-1423301868_thumb.jpgpost-20586-0-16429900-1423301893_thumb.jpg

Отстрелял на кучу как смог.так се напукал. Дистанция прим. 5.0 м. 7 выстрелов. Левый отрыв сам сделал. Красивые полосы на снегу от пуль))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дистанция меньше 50 метров пули выше прилетели,лёха при тебе на 50 метров в одно отверстие 4 пули усадил . :ok: Эх жалко что болею. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дистанция меньше 50 метров пули выше прилетели,лёха при тебе на 50 метров в одно отверстие 4 пули усадил . :ok: Эх жалко что болею. :unsure:

Да я тож думаю около 4.0 может. Дальника то нет(( ветер был попутный и мишень ниже линии ствола на полтора метра, то есть я вниз стрелял получается. Главное влево не ушло а то я ж очковал что говнолиперс сбился.

Жаль не поехал. Сегодня клево было. Ездил в купальню ананасную и гаражи. Ну ты понял)) сам болею, но поехал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Скорее как большая бабина ниток)) так то не очень красивый, зато большой image.jpg

а сколько такое удовольствие стоит если не секрет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой дальник. Долго выбирал, перечитал полфорума. Консультировался в магазинах, у коммерсов с форума, у товарищей по оружию. И все таки выбрал Никон 550 райфлхантер.

Новый. Угломер. Точность. Надежность. Ватерпроф. В выхи испытаем. ))

post-20586-0-35394500-1425319698_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все затарился по полной!

Ну нееее. На очереди Прицел. Потом думаю сумку под баллон и рюкзак под винт. А под занавес Велес 5,5 короткий ну ЗС с манометром к нему ессно. И калик само собой, возможно лцу пистолетный. Ну и так еще дофига всего по мелочи))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже у кого с форума заказывал или с магазина покупал?

Нашел здесь на форуме. В магазинах из приличного только трехкратные бушнели за 13 тыс. И вальтеры за 25 тыс. Каюсь. Чуть не купил в магазине. Камрад Jerico за шиворот меня от кассы оттаскивал. С ним же и дальник нашли и в транспортной он его получал. За что ему респект и + к Карме))

Велесов 5,5 коротких не бывает в природе. :plak:

Блин. Ну вот можешь ты наступить на горло мечте))

Стандарты то хоть бывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде стандарты только и делает Эдуард последнее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Лёха было дело, в магазине хотник дальномер приглядел за 13 тыров .Но я проходил мимо этого магазина(при том что был там совершенно случайно) и отговорил от покупки .И настоял на покупке Nikona надеюсь не разочарует.На выходных опробуем . :da: А на счёт велеса я знаю у кого есть в Нижнем но промолчу... :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде стандарты только и делает Эдуард последнее время.

А я уж размечтался, как я откладываю винт, беру Велес и лениво шагаю к мишени... Ну нет в мне твоей романтики саперной лопатки, Тарас)) хотя "утю-тю" тренировать начал и прошлая суббота была веселой))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уж размечтался, как я откладываю винт, беру Велес и лениво шагаю к мишени... Ну нет в мне твоей романтики саперной лопатки, Тарас)) хотя "утю-тю" тренировать начал и прошлая суббота была веселой))

Ничего, научишься.  У тебя щас пока закупка экипировки. Затаришься, а потом и "утютю" и "хали-гали" будет.  :priv: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

post-20586-0-01191000-1427491211_thumb.jpgpost-20586-0-83084800-1427491304_thumb.jpg

Сегодня пришел мой новый прицел. Сразу был поставлен и пристрелян. Проверена сетка и клики. После липерса стрелять более чем комфортно даже на минимальной кратности. 8,0м легко в банку jsb с первого раза. 5,0 м по пробкам даже скучно. С липом для меня 80 была запредельная дистанция. Все таки Китай тоже разный бывает. Завтра испытаем на картоне))

Буквально за день до этого был убран лак с буратины и пропитано льняным маслом. Ложа перестала напоминать мебель из икеи. Стала благородной и матовой как и подобает сходному с оружием изделию. Воняет тока теперь, шо песец. Настроен мягкий спуск. Пересмазан затвор и еще там хрен знает чего внутри.

Поскольку я рукожоп, все работы с моим винтом производит коллега Jerico. Спасибо тебе Саня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не близко ли прицел стоит? целиться удобно?

Да вроде все ок. Хотя аэрлиф у хоука значительно больше чем у липерса. С липы я объектива носом касался в прикладке. Здесь явно дальше. Завтра попрошу коллег сфоткать мою прикладку и посмотрим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за прицел приобрел!?

Вроде Хоук HK4030 8,5-25x42 ½ Mil Dot 20x.  

 

Да вроде все ок. Хотя аэрлиф у хоука значительно больше чем у липерса. С липы я объектива носом касался в прикладке. Здесь явно дальше. Завтра попрошу коллег сфоткать мою прикладку и посмотрим.

Можно чуть вперед,хотя кому как. Леха весь картон твой.  :xi:  :;): 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде Хоук HK4030 8,5-25x42 ½ Mil Dot 20x.

 

Можно чуть вперед,хотя кому как. Леха весь картон твой. :xi::;):

Да точно, такой прицел и есть. Сегодня двигал его опять вперед назад, все таки оставил как есть. Играюсь с диоптрийной настройкой, паралаксом и кратностью. Привыкаю, подстраиваю под себя. В общем еще не окончательный вариант настройки и установки. Не смотря на сильный ветер картонки дырявить в разы комфортнее. На липерсе поправки наизусть помнил, сейчас приходиться в бк лазить то и дело по новой запоминать. В общем игрушка надолго))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Принимай поздравления!!! И создай свою тему, а то в чужой как то не очень поздравления принимать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...