Перейти к контенту

-=многозарядный Матадор=-



Рекомендуемые сообщения

почтой России :rofl:

 

такой вариант возможен только на рестайлинге

 

к вопросу о сроках, если не наберу хотя бы 20 желающих тут и на ганзах делать наверно не буду

БУДЕМ ЖДАТЬ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 249
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • tango

    tango 67 публикаций

  • edho

    edho 10 публикаций

  • miкsа

    miкsа 8 публикаций

  • pol

    pol 7 публикаций

Загружено фотографий

к вопросу о сроках, если не наберу хотя бы 20 желающих тут и на ганзах делать наверно не буду

Может список составите, чтоб нам хоть примерно ориентироваться кого учли и сколько "вакансий" осталось до запуска партии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EDgun.ru

MakRay___________1к +1 пред. 5.5

Serge1981_________1к +1 пред. 5.5

Sinebol____________1к пред. 5.5

 

Gans.ru

 

RedStar___________1к +1 пред. 5.5

rfghfk_____________1к +1 пред. 5.5

minidvigan_________1к +1 пред. 5.5

Сиимба антикар____1к пред. 5.5

UAZZ_____________1к +1 пред. 5.5

JGordon___________???????????????

Ярослав UA________1к +1 пред. 4.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у RedStar 1 комплект 5.5 (станина+барабанчик) без доп. барабанчика. пока не усмотрел необходимости в 2-х барабанах, размышляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EDgun.ru

 

MakRay____________1к +1 пред. 5.5

Serge1981_________1к +1 пред. 5.5

Sinebol____________1к___пред. 5.5

Ded_______________2к +2 пред. 5.5

 

 

Gans.ru

 

RedStar____________1к____пред. 5.5

rfghfk______________1к +1 пред. 5.5

minidvigan__________1к +1 пред. 5.5

Сиимба антикар_____1к____пред. 5.5

UAZZ______________1к +1 пред. 5.5

JGordon____________???????????????

Ярослав UA_________1к +1 пред. 4.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EDgun.ru

 

MakRay____________1к +1 пред. 5.5

Serge1981_________1к +1 пред. 5.5

Sinebol____________1к___пред. 5.5

Ded_______________2к +2 пред. 5.5

 

 

Gans.ru

 

RedStar____________1к____пред. 5.5

rfghfk______________1к +1 пред. 5.5

minidvigan__________1к +1 пред. 5.5

Сиимба антикар_____1к____пред. 5.5

UAZZ______________1к +1 пред. 5.5

JGordon____________???????????????

Ярослав UA_________1к +1 пред. 4.5

John_______________1k____5.5 рест. (пытливый ум и золотые руки всегда найдёт покупателя) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 комплект 5.5 (станина+барабанчик) без доп. барабанчик. предоплата да в Москве тока, сори за тормоза где забирать товар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 комплект 5.5 (станина+барабанчик) без доп. барабанчик. предоплата да в Москве тока, сори за тормоза где забирать товар.

 

Что-то не пойму, тема то оживает, от умирает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EDgun.ru

 

MakRay____________1к +1 пред. 5.5

Serge1981_________1к +1 пред. 5.5

Sinebol____________1к___пред. 5.5

Ded_______________2к +2 пред. 5.5

John_______________1k____ пред.5.5

pol________________1k____ пред.5.5

 

Gans.ru

 

RedStar____________1к____пред. 5.5

rfghfk______________1к +1 пред. 5.5

minidvigan__________1к +1 пред. 5.5

Сиимба антикар_____1к____пред. 5.5

UAZZ______________1к +1 пред. 5.5

JGordon____________???????????????

Ярослав UA_________1к +1 пред. 4.5

 

pol забирать в Москве ВАО,где конкретно напишу в ПМ

toshik чё та как то слабо оживает :voo:

может попросить Славу помочь с рассылкой, не все часто читают форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 15 очередников.

Александр, улетаю на отдых, но ориентировочно 12-13 и 28-29 буду в МСК. Не вычеркивайте из списков - от барабанчика не отказываюсь, если нужна предоплата могу передать в указанные дни. 2 недели на связи не буду. По предоплате можно обсудить в РМ.

С уважением Александр RS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EDgun.ru

 

MakRay____________1к +1 пред. 5.5

Serge1981_________1к +1 пред. 5.5

Sinebol____________1к___пред. 5.5

Ded_______________2к +2 пред. 5.5

John_______________1k____ пред.5.5

pol________________1k____ пред.5.5

imago_____________1к +1 пред. 5.5

Vomp______________1к +1 пред. 5.5

 

Gans.ru

 

RedStar____________1к____пред. 5.5

rfghfk______________1к +1 пред. 5.5

minidvigan__________1к +1 пред. 5.5

Сиимба антикар_____1к____пред. 5.5

UAZZ______________1к +1 пред. 5.5

JGordon____________???????????????

Ярослав UA_________1к +1 пред. 4.5

 

RedStar по предоплате потом всем напишу что да как , а пока народ не соберётся не чего и дёргаться

по срокам изготовления тоже, сколько это точно займёт время сказать не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее нужно больше отзывов об удобности конструкции и с фотками. Я вот борюсь с сомнениями - надо ли оно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отстреляна одна баночка через барабанчик от Александра. Проблем не выявлено, ни одной(!) кривой подачи не произошло, пробовал подавать в диапзоне наклона к горизонту от -60 до +60 градусофф, -пульки исправно проваливались и досылались. Время подготовки к выстрелу значительно сократилось. При транспортировке пульки не вываливаются из барабанчика при любом положении Матадора. Плюс бонусом: анатомия моей морды лица теперь не позволяет прикладываться к Матадору "от вольного". Барабанчик заставляет фиксировать голову относительно прицела в одном и том же положении, что есть - гуд. Стоит своих денег ИМХО, даже не знаю к чему придраться... А! Вот! Вспомнил! При монтаже выявился косячок: посадочное место кронштейна сильно прослаблено и, чтобы надёжно зафиксировать кронштейн на стволе, нужно приложить очень значительное усилие на длинное плечо ключа-шестигранника с риском сорвать внутренние грани болта. Я проложил фольгу между стволом и кронштейном. От греха.

 

с ганзов

 

GFIF

Так. Получил я сие бесовое изделие. Дней через 5 после отправки. Почта россии такая почта россии. Ну, хорошо, что не поломали хоть ^__^

Своими квазипрямыми рученками закрепил кронштейн и отправился на тестирование. Погода отличная - дождь!

В барабан заряжается семь пулек. Пульки из него не выпадают ни при каких обстоятельствах. Сам барабан вставляется сверху в кронштейн и закрепляется магнитом. Держится очень хорошо: не болтается, не люфтит, не дребезжит при тряске. После выстрела барабан поворачивается ручками. Вращается он в любую сторону, на дискретные углы. Сами дискреты нужно чувствовать, чтобы не перекрутить при перезарядке, но чувствуются они легко. Перезарядка проста, но хочется какую-нибудь приблуду для поворота барабана. Смена барабана происходит легко и непринужденно - просто преодолев силу притяжения магнита, снимаем его вверх, и вставляем новый(если есть) на его место. При прицеливании барабанчик упирается в конец скуловой дуги и не причиняет никакого дискомфорта мне, но особо длинношеем стоит задуматься.

В целом, отстреляв 12 барабанчиков остался доволен покупкой. Скорость перезаряда возросла чуть-чуть, а вот удобство оного возросло колоссально. Это конечно не полуавтомат, но хендмейдный кусок полипропилена я уже снял.

 

pavel54

Саша, спасибо большое, посылку только что получил и не удержался сразу поставил и отстрелял. Класс, правда пока после 1 барабанчика не приноровился быстро перезаряжать, но это дело наживное. Сделано очень качественно

 

Stop@

Получил комплект и делаю небольшой отчётик.

 

Визуальный осмотр показал, всё сделано акуратно и симпатично.

Постановка заняла всего несколько минут. Всяких неожиданностей боятся не стоит, встаёт замечательно. Ни каких последствий из за выдвижения ствола на СТП при последующей стрельбе не обнаружино. Луны тоже нет и ни чего не сифонит.

Барабанчики заряжаются легко, меняются также. Магнит достаточно сильный, чтобы удерживать запасной барабан на любой ровной металлической поверхности винтовки. При переносе не соскакивает, даже при задевании об него. Удобство однозначно, рулит.

Правда пришлось передвинуть оптику, так как прикладка для стрельбы, стала другой.

 

Теперь про замечания; Для тех кто всё таки боится откручивать и двигать ствол. Можно было сделать крепление и без откручивания ствола, взять к примеру крепления ласты на Крысе 1377.В нижней части отверстия под ствол сделать прорезь. И весь кронштейн будет одеватся с верху и также стягивать щёчки для крепежа конструкции.

Второе замечание, это зазор над казёнником, меньше миллиметра. Но из за этого зазора, даже при сильной затяжки бокового винта крепления. Конструкцию можно сдвинуть в право и в лево.

Следующее замечание, позиционирование при прокрутке барабанчика хоть и чёткие но смещены на долю миллиметра, по часовой стрелке. Что при перезарядке приводит к некоторому заеданию. Не постоянно но приходится поправлять барабанчик шевелением чтоб пуля прошла в ствол.

Так как барабанчик прокручиваетя ручками, нужно былоб оставить на задней части самого барабанчика более высокие выступы, между прорезями для пулек.

Также к недостаткам отнесу разность ключей шестигранников. Для затяжки крепления на стволе и самого барабанчика.

Вобщем все описаные погрешности не портят хорошего впечатления о конструкции.

В ближайшие дни выложу фотки всего перечисленного, чтобы не быть голословным.

Берите пользуйтесь, к хорошему быстро привыкаеш.

АП...

 

Fake

Щупал, прикладывался. Прикладка слегка смещается назад, ближе к плечу. Правда, у меня и руки длинные. Сколько не щупал Эдганы, они мне "малы", хочется оптику сдвинуть вперед.

НО. Барабанчик дает возможность сделать прикладку однообразной. В него упирается скула и ближе/дальше лицо уже не двигается.

По фоткам и, когда крутил барабанчик в руках, думал что он не съемный и гадал как же его заряжать. Когда Танго показал что он снимается, это привело меня в детский восторг Блин, как фокус показали

Пульки из барабанчика не выпадают. Его можно трясти, но пульки остануться на месте. На классике, так вообше был бы идеальный вариант для тех, кому не нужен автоматический привод. В булпапе - да, немного мешает. Хотя, посмотрев на автомобильную камасутру с эдганом, я не знаю что больше будет мешать - барабанчик или сам автомобиль.

ИМХО вешь интересная и достаточно удобная. Но для тира вредная - расход пуль увеличит на 300%

 

AndreBens

Отзыв о магазинчике: получил вчера. Установил, испытал. Все действительно супер - отлично встал, очень органично выглядит на Матадоре, как будто всегда там был. В работе тоже понравился. У меня на оптике стоит резиновый наглазник, причем достаточно длинный, его конец достает до барабанчика. Так я по этой причине упираюсь глазом в резину а рожей лица не в барабан а гораздо ближе к прикладу - для меня как обычно, до установки девайса. Так что "примерзать", как народ тут опасается, и не к чему, кроме штатных частей Матадора. Порадовало, что если вытащить магазинчик (типа патроны кончились а снаряжать его некогда), возможность класть пульки штатно остается. Я доволен. Потраченых денег, безусловно, стоит. Вот бывает так -купишь что-нибудь, и вроде и неплохо, но можно было бы не брать, жаба так сказать давит. Но не в этом случае. Радость от отличного приобретения присутствует. Рекомендую сомневающимся. Впрочем, мне о отрицательных отзывах по данному магазинчику неизвестно -думаю их не может быть.

 

те кто приобрёл как то скупо оставляли свои отзывы , а мне нахваливать хз не с руки

в отзыве Stop@ есть замечание о не соосности, после было выявлено ещё несколько таких и они потребителю не пошли

 

ЗЫ: не рекламы ради и желания поддеть simen77 на последней встрече ККХФТ-2 довелось воочию посмотреть на конкурентный товар

на фото магазинчик выглядит лучше, поворот очень тугой и не удобный крутить надо двумя пальцами, тряпочки приклеенные разлохматились...

Юрий их позиционировал как бюджетный вариант, в общем так и есть

но с поставленными задачами транспортировки пулек справляются, а на вкус и цвет фломастеры разные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EDgun.ru

 

MakRay____________1к +1 пред. 5.5

Serge1981_________1к +1 пред. 5.5

Sinebol____________1к___пред. 5.5

Ded_______________2к +2 пред. 5.5

John_______________1k____ пред.5.5

pol________________2k____ пред.5.5

imago_____________1к +1 пред. 5.5

Vomp______________1к +1 пред. 5.5

vov4ik_____________1к +1 пред. 4.5

 

Gans.ru

 

RedStar____________1к____пред. 5.5

rfghfk______________1к +1 пред. 5.5

minidvigan__________1к +1 пред. 5.5

Сиимба антикар_____1к____пред. 5.5

UAZZ______________1к +1 пред. 5.5

JGordon____________???????????????

Ярослав UA_________1к +1 пред. 4.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зашибись! Но вот блин я еппу и плачу дорогая редекция!!! Вчера слег с температурой после пострелушек на выходных в мороз и от нефиг делать больной лежу читаю форумы и натыкаюсь на вот такую фигню! Хреновы хулиганеры замутили какой то сверчек так он у них не только многозаряден, но еще и стрелять может в автоматическом и в ручном режиме!

Цитирую: "Во время стрельбы использовал оба положения привода магазина в ручном и автоматическом положении, прикольно. В ручном режиме, легко контролировать остаток путь в магазине. В автоматическом, контролировать количество полных камор не напрягало, но все таки был холостой, когда кончились пули в барабане, увлёкся"

Ну что могу сказать: Х..Ёво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И между прочим в скулу у них ничего не упирается! Обидно блин аж......

У меня аж температура поднялась! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего не мешает! Просто не очень понятно, почему производител не совершенствует свое детище, тем более когда уже канкуренты вышли на такой уровень!

А с многозарядностью, да еще и с автоматической перезарядкой, Калибр становится на ранг круче на мой взгляд! А мнение свое я строю из-за того, что когда спрашивал форумчан что выбрать все отвечали разницы нет ЭДган или Хулиган бери что нравится! А теперь есть и разница!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...