Перейти к контенту

Леля 747 - приехала в Лен. область


Рекомендуемые сообщения

Поставил коннект - нравится, картонки тоже успели оценить) Из машины, сравниваю с хавкой спорт 3-9*40, одно удовольствие. Никуда не упирается, позы из камасутры стали попроще. Моя довольна :da:  :voo:

post-21741-0-20161000-1432228159_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 103
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Выбирал по внешнему виду) ну и постфактум показался чуть светлее в сумерки, хотя объективного сравнения в виде фото не делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С критериями выбора и результатом выбора согласен.

А сетки на обоих одинаковые?

Изменено пользователем Voha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, сетки scb2 на обоих, в руках крутил и с амд, тоже хорошая, но на вкус и цвет, что называется.

Альберт, высота ножки 23мм. Решай сам какие они ;) пристраивал 31мм - показалось перебор. Комплекция у меня средняя (рост 174 вес 80).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коннект поставил на пробу, хавк лежит. А может и не на пробу...

Сергей, ты же понимаешь нашего брата - все время что-то новое попробовать хочется)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока оставлю, а дальше видно будет.

Да и на ты можно) мы же тут все друзья, хоть и по увлечению, как никак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирал по внешнему виду) ну и постфактум показался чуть светлее в сумерки, хотя объективного сравнения в виде фото не делал.

А как по сравнению с хавкой спорт 3-9*40 - тоже в сумерки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм, я с лели на сотню по бумаге и не стрелял, так что врать не буду) На полтиннике нормально видно. Для таких дистанций-целей хорошо бы стволик помощнее и оптику с кратностью от х12 (имхо). Я же стреляю до 70-80 где-то и пробоины не важны в моей практике))

С хавкой мтс не сравнивал целенаправленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С хавки 3-9 хорошо видно отметины на свеже выкрашенной секторной мишени 10 метров. Стволик помощнее не поможет, бк аналогичное, сносить будет также.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

agentoid, прав) пошёл повторять матчасть) Тем не менее с лели на такую дистанцию, да по бумаге... По крайней мере не для моих кривых ручонок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 7,5 цели #1 собираются почти без проблемм, что подтверждает заявленные 4 см. А вот подальше у меня пока не получалось((

Надеюсь возьму на днях ещё одну пулялку, там скоростей поболе будет - буду тренироваться на 10,0 и дальше тогда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и расстался я с Лелей. Время проведенное с ней было приятным и интересным. Надеюсь она принесёт немало положительных эмоций своему новому владельцу. Останусь на какое-то время без изделий из Сегежи, но кто знает как повернется пневможизнь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТСу спасибки за Ляльку.Задрался ждать новую с Эдганска(с октября проплачено).а тут замечательное предложение,к тому же с многозарядной коробкой :da: А бонус к покупке весьма кстати пришелся.Уже неоднократно с Дмитрием дело имею-и замечу,что комрад не так давно влился,но обладает качествами весьма достойными,чтобы назваться Аирганнер с Большой буквы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Я новый владелец этой малышки, меня запарило ждать "из новых партий" очень хотелось стрелять, подвернулся этот вариант, купил, о чем собственно не жалею! Опыта стрельбы из пневматики до знакомства Лелькой я не имел, даже когда проходил срочку зачет по стрельбе не здал не разу :) ну что сказать, винтовка меня очень радует. После "пристрелочной" банки 1.03 сейчас на 40 метрах спокойно попадаю в крышку от газировки! Естественно со столика :) все пока радует, но заметил что: в баллоне судя по манометру 250, в резервуар винтовки больше 200 не лезет, так и должно быть?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, приветствую! Далеко же Лелю забросило!

По манометрам - разница в 15-20 атм это норма (чтобы "продавить" заправочный порт). 50 многовато, но у нас же больше "показометры", а не манометры. Попробуй при задувке баллона посмотреть, что показывает компрессор и манометр на баллоне. Я больше 220 не дул по манометру винтовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...