Перейти к контенту

матадор без редуктора кто пробовал?


Рекомендуемые сообщения

без редуктора бракуду разгони на '''10 ? а на прямотоке и '''20 летит . только пуков не много да звук ощутимо громкий

ну и к чему такие жертвы? кинги на д80 вполне справляются со всеми задачами. баракудой на т20 бумагу дырявить? кучней кингов на стандартных скоростях вряд ли получится. по лесу с прямоточной пушкой ходить? опять таки на рабочих дистанциях кингов за глаза хватит и звуком всю живность не распугаешь да сам не спалишься. производитель изготовил доведенное до ума изделие, зачем его курочить? нужен тяжелый припас и большая скорость? тогда безчоковый длинный ствол, совсем другой модер... с развесовкой что то решать надо будет... но это будет уже совсем не горячо любимый всеми мотя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 75
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

без редуктора бракуду разгони на '''10 ? а на прямотоке и '''20 летит . только пуков не много да звук ощутимо громкий

В дозвуковую уходи! "80 оптимально будет, а так у тебя пуля о воздух ударяется при выходе, никакой модер не спасет!

Изменено пользователем AOA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пару дней принесут стакан антизвона, мотя р3м 5.5 скоро будет прямоточным, пробовал выжимать, не хватает веса ударника, получил 77дж

 

Есть у кого нибудь чертеж куркового ударника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пару дней принесут стакан антизвона, мотя р3м 5.5 скоро будет прямоточным, пробовал выжимать, не хватает веса ударника, получил 77дж

 

Есть у кого нибудь чертеж куркового ударника?

длинный безчоковый полигонал под полнотелки, стакан антизвона, ШП для стабильности скоростей...  булку осталось на весло поменять и что получится, егорка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как у вас, но у меня мотя на редукторе разогнан, правда и проходные увеличены........кинги летят за Т00, хэвикинки Д85, а ШП ему не нужна, если его сильно не гнать, то плато достаточно ровное получается, немногим хуже редуктора. Сейчас жду армированный клапан, хочу попробовать полнотелом 2,5 грамма......вот стакан антизвона  по хорошему надо..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас буду ставить трубчатый досылатель, хочу попробовать, так сказать ощутить разницу, или не ощутить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас буду ставить трубчатый досылатель, хочу попробовать, так сказать ощутить разницу, или не ощутить.

есть смысл ставить только для полнотелок, или аппаратов с говномарадеровским магазином

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть смысл ставить только для полнотелок, или аппаратов с говномарадеровским магазином

Дим, вот это и хочу узнать, есть смысл, а так есть вариант под полнотелки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

длинный безчоковый полигонал под полнотелки, стакан антизвона, ШП для стабильности скоростей...  булку осталось на весло поменять и что получится, егорка?

Дело в том, что я буду стрелять на двух настройках, буду использовать антибздун, но не на 3 дж, он будет настроен на 45, при выдернутой чеке, и с чекой на ~70. без чеки плато на 160-100 выстрелов хевиками, а полнотел на 200-150, 4 выстрела на 10 атмосфер.

Надо купить баллон, без баллона насос быстро спалю.. :rolleyes: За то битцуху набью))))

 

Вот то, что отстрелял, после написанного.. на 10 атм 10 выстрелов(1.18)

160-284

150-296

140-297

130-300

120-298

110-294

100-286

 

Кстате, Вы угадали, ствол безчоковый полигонал, ШП буду ставить, но позже. Стакан уже поставил

Изменено пользователем hemp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пружинку поджима клапана потуже сделать,чтобы верх плато к 180 подвинуть .

Чего все на полнотелки залипают? есть же идейно выдержанный Инжин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну труба просто пихает полнотелки поровнее в казну, и все.

Дим не соглашусь, когда то у меня был Ижик, так вот с обычным досылателем скорость была 275, а с трубчатым при тех же настройках она была выше и стабильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже стоит трубчатый на Крюгергане.Прибавка+10мыс.Конический перепуск еще +10мыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже стоит трубчатый на Крюгергане.Прибавка+10мыс.Конический перепуск еще +10мыс.

Это ты про дете говоришь? трубчатый досылатель ничего не дал..Ну как ничего, только идеальный заход на нарезы, для всех пуль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстрелял тяжелыми... 1.82

атм     мыс

205-26,3

200-26,5

190-26,6

180-26,9

178-27,8

175-27,4

170-26,6

160-26,8

150-24,8

Нашел пик, но он почему то короткий.. по 4 выстрела на 10атм

Изменено пользователем hemp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим не соглашусь, когда то у меня был Ижик, так вот с обычным досылателем скорость была 275, а с трубчатым при тех же настройках она была выше и стабильнее.

 

С трубчатым 278, с родным 283, хевик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстрелял тяжелыми... 1.82

атм мыс

205-26,3

200-26,5

190-26,6

180-26,9

178-27,8

175-27,4

170-26,6

160-26,8

150-24,8

Нашел пик, но он почему то короткий.. по 4 выстрела на 10атм

Что за пульки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстрелял тяжелыми... 1.82

атм     мыс

205-26,3

200-26,5

190-26,6

180-26,9

178-27,8

175-27,4

170-26,6

160-26,8

150-24,8

Нашел пик, но он почему то короткий.. по 4 выстрела на 10атм

а реально такой скачок с 26,9 до 27,8 при разнице давления в 2 бара?

 

Чудеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а реально такой скачок с 26,9 до 27,8 при разнице давления в 2 бара?

 

Чудеса.

Я думал чудеса, тут дело в трении.. это пули если не прогонять через ствол идут к примеру 272, прогнав по стволу идут 287 и 286, так что тот скочек это дело трения... Для полигонала пресс форма в 5.52 не подошла, видимо надо 5.50

Что за пульки?

Прессованные, самодел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удаление редуктора на Матадоре; всё равно что установка ВАЗовского карбюратора на Тойоту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы так не сказал!!!! Без редуктора и безчековым стволиком вот эот вещь получается. И пофиг и мороз и жара свои 20 шутов со стабильной суперскоростью имеем, что вполне ..... Ну понятно да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удаление редуктора на Матадоре; всё равно что установка ВАЗовского карбюратора на Тойоту...

Ну незнаю, я на выходных рекорд побил, 130метров, до этого с крысы был 125, а с моти самый дальний фраг на 90 был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

2.Если втулка из латуни сделана она выдержит давление в 200 бар?

Понятно что вопрос уже не актуален, но всё-же раз раскопали тему... Нельзя из латуни... ну или очень не желательно...Гальваническая пара по круче чем с железом получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...