Перейти к контенту

Мужик БЯДА,БЯДА,помогите


Рекомендуемые сообщения

Привет всем,после года с небольшим, беззаботной,счастливой,совместной жизни с моим мотей коротышем начались проблемы,а именно скачет скорость,непросто скачет а совершает огромные прышки до 20 мс,стрелял много не считал Очень много,за 5000 перевалило новерное,внутрь не лазил,не разу не проводил ТО(резинки все те которые были при покупке(покупал новым),а да после начало скачков начал крутить винт поджима для ригулирования скорости,не помогло,правильно говарит Эдуард?чудес не бывает.И вот я в панике не знаю что можно сделать,решил попрасить совета у бывалых,ПОМОГИТЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 87
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а именно скачет скорость,непросто скачет а совершает огромные прышки до 20 мс

Редухтор заболел наверное .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резинка 5х1.5 на поршне редуктора под замену.

Ну и редуктор можно почистить, смазать заодно. Острые краешки тарелок чуть шлифануть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сам никогда никуда не лазил, отвези представителю в сервис у вас в Питере есть такие, за час вылечат и заодно нормально ТО сделают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначьно только в сервис. я лично с такими проблемами столкивался и не надо гадать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно живя в таком городе, где и представитель есть и много всяких умельцев в этом направлении, отнеси им, затраты не большие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики спасибо огромное в Питер выехать не могу,на работе(в командировке),я в городе Высоцк около 200 км от Питера,сам с Мурманска,пока естественно безлошадный а по Питеру с винторезом бродить не хочу(примут еще)))посмотрел видео от Эдуарда,вроде все объяснил по пунктам,разобрал ,поменял все резинки,блюдил чистоту как тока мог,собрал,заправил,вроде все работает,в хрон отстреляю завтра(поздно уже)Ну если и это не поможет то , 3,14 здец ,надо как то искать машинку чтоб поехать в Питер к представителю,другого уже выхода не будет,будем искать возможности и пути выхода из сложившейся ситуации,еще раз раз спасибо всем откликнувшимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики спасибо огромное в Питер выехать не могу,на работе(в командировке),я в городе Высоцк около 200 км от Питера,сам с Мурманска,пока естественно безлошадный а по Питеру с винторезом бродить не хочу(примут еще)))посмотрел видео от Эдуарда,вроде все объяснил по пунктам,разобрал ,поменял все резинки,блюдил чистоту как тока мог,собрал,заправил,вроде все работает,в хрон отстреляю завтра(поздно уже)Ну если и это не поможет то , 3,14 здец ,надо как то искать машинку чтоб поехать в Питер к представителю,другого уже выхода не будет,будем искать возможности и пути выхода из сложившейся ситуации,еще раз раз спасибо всем откликнувшимся

О да ты земляк!я тоже по этим видео натаскался, все очень просто и доходчиво, сам своего питомца обслуживаю и все гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь тока что все правильно сделал,а то придется с работы отпрашиваться и такси нанимать,а от Высоцка до Питера две с половой рубликов тока в один конец,накладно как то по деньгам учитывая что придется еще и ехать обратно,скока преду еще отдать придется тоже вопрос,все вместе может обойтись в круглинькую сумму,а это опять таки БЯДА БЯДА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала я бы, всё же, ствол почистил бы. 

Тебя сейчас тапками закидают, скажут что ничего не понимаешь  :smex:  ПифПаф сказал резинке кранты, значит так оно и есть! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккуратная разборка, чистка, замена изношенных или затёрто-задранных РТИ.

Сборка без пыли, типа в ванной. Как при наклейке плёнок на планшеты. В пару, в дыму!

Испытания после сборки.

Отчёт!


Как карбюратор.Я динозавр! Но помню такие устройства питания ДВС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя сейчас тапками закидают, скажут что ничего не понимаешь  :smex:  ПифПаф сказал резинке кранты, значит так оно и есть! )))

 

Рискну :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. есть мнение что всё дело в чистке стола ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. есть мнение что всё дело в чистке стола ?

 

не знаю, но нужно идти от простого к сложному. Судя по всему человек ни разу ствол не чистил. 

Нет проблем в редукторе, аккуратно разобрать, поменять резинки и собрать. Там всё просто, надо только внимательным быть и аккуратным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чищу я ствол чищу,довольно таки часто,говарю не в этом дело

не знаю, но нужно идти от простого к сложному. Судя по всему человек ни разу ствол не чистил.

 

Нет проблем в редукторе, аккуратно разобрать, поменять резинки и собрать. Там всё просто, надо только внимательным быть и аккуратным.

судя по чему?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чищу я ствол чищу,довольно таки часто,говарю не в этом дело

судя по чему?

Марселька, что сделал за эти сутки с винтовкой?  Имею в виду с момента открытия этой темы. Или что решил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя сейчас тапками закидают, скажут что ничего не понимаешь :smex: )))

ЧТД))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марселька, что сделал за эти сутки с винтовкой? Имею в виду с момента открытия этой темы. Или что решил?

Ну ...посмотрел видео от Эдуарда,мужик с большой буквы,разложено по полочкам,разобрал поменял две резинки которые по моему мнению показались мне ,как сказать.....чуть изношеннее что ли,одна резинка маленькая прям в редукторе каторая(там их две одна по меньше другая по больше)вобщем поменял ту которая поменьше,я бы поменял и вторую но в зипе не было ,будет время поеду в автомаг и куплю(если будет)собрал,заправил вроде стреляет,ну да ладно,поздно было отсреливать в хрон не стал,проснулся поработал ,в обед не удержался всетаки отстрелял в хрон(если бы кто видел мои глаза полные надежды,смех да и только,мне показалось в этот момент они были как у кота в Шреке)))))но надежды разбились об скалу действительности,один х,,,,й прыгает.

А...да,,,еще начал стрелять ощутил что дует из под барабана,нуууу думаю не правильно вставил резинку(которая щас идет латунная)из под нее дует,но на всякий случай думаю стоит посмотреть не выдуло ли резинку которая в стволе,в точку,выдуло,вставил резинку не откручивая ни чего(если честно з......ался,но вставил)ну да ладно стреляю в хрон..... и что вы думаете?правильно.....все так же скачет(но уже на 5 мс меньше)Я уже почитал что Эдуард написал:почисти ствол(чем черт не шутит думаю,почистил)но все равно прыгает ,теперь выхода два:поехать в автомаг найти подходящую резинку(та которая по больше в самом редукторе)еще и не факт что все будет хорошо, ну или поехать в Питер и хорошенько потратиться,все больше склоняюсь ко второму варианту,но руки не опустились готов дать отпор в неравном бою))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя резинка досылателя не **********? А?  :)

Дык в ухо поди сифонило бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...