Перейти к контенту

Мужик БЯДА,БЯДА,помогите


Рекомендуемые сообщения

Или м-н "Интим", там чистый... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 87
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

в Питер смысла ехать нету, представитель все равно в Сегежу отправляет,как то вот так :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Питер смысла ехать нету, представитель все равно в Сегежу отправляет,как то вот так :plak:

тогда для чего он там нужен, пульками торговать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силикон в автомагах не тот. Он там жиденький, предназначен дя резиновых уплотнений дверей...  Бери тогда КастролLMX. В тюбике.

Такую ? http://s016.radikal.ru/i336/1502/39/f342ff33bff5.jpg

я вот такую  прикупил но жидковата http://s017.radikal.ru/i432/1502/d5/d099486c91cc.jpg

тогда для чего он там нужен, пульками торговать?

Странный пред ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую ? http://s016.radikal.ru/i336/1502/39/f342ff33bff5.jpg

я вот такую  прикупил но жидковата http://s017.radikal.ru/i432/1502/d5/d099486c91cc.jpg

Странный пред ...

Да, Кастрол такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую ? http://s016.radikal.ru/i336/1502/39/f342ff33bff5.jpg

я вот такую прикупил но жидковата http://s017.radikal.ru/i432/1502/d5/d099486c91cc.jpg

Странный пред ...

ага )))))тогда уж самому,а в Сегежу я уж сам как не будь,хоть и

от Мурманска долековато ,всяко ближе чем от Питера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ожидании,чудесного исцеления,вдруг бах и все заработало как надо :smex:  :smex:

post-22146-0-28269800-1423906025_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в автомазапчастях и покупал - "Смазка силиконовая". "Для смазки резиновых и др. уплотнений в пневматике, гидравлике, автотехнике и пр." - в маленькой баночке, 20 г. Очень густая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ожидании,чудесного исцеления,вдруг бах и все заработало как надо :smex:  :smex:

доедь до выбоорга, дам тебе нужную резинку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доедь до выбоорга, дам тебе нужную резинку

завтра сменюсь с вахты и поеду в обед,готов даже купить если потребуется,а что таких резинок в автомагах нет?Вы сами с Выборга?не подскажете какой нить охот магазин хотел боллистолчика прикупить для чистки ствола,неплохо бы ВАш телефон узнать,чтоб как нить состыковаться

Изменено пользователем Марселька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно купить в магазине подшипники и сальники на Леншоссе.

но ХЗ какого они там качества. В автомагазинах наверное одна шляпа продается.

я завтра ближе к вечеру буду в городе, сейчас на дачу собираюсь.

Баллистол - вроде был в оружейном в баллончиках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,я тут полазил и где то прочитал что эдган начал выпуск новых модеров,не кто не покупал ,так сказать,не юзал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю насчет новых модеров в целом, но кожухи на них идут теперь немного другие, раньше они были с резьбой и накручивались, теперь просто на резиновые кольца встает, модерами занимается Владимир" простотак", здесь на форуме есть тема, если интересно почитай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,съездил в Выборг(недавно приехал)купил самый маленький тюбик Баллистола(больше и не надо)силиконовой смазки для резиновых уплотнений(силикот)работает при температурах от -50 до +50 град),резинок точно по размерам не было,зато были такие все на редуктор:5х2 ; 7х1,5 :ну и 10(вроде)на 1,5(попробую натянуть)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем,натянул резинки ,очистил от старой смазки(везде)помазал силиконом(силикон жидкий)пострелял,прыгает,поматерился отдуши,покурил и еще жутко поматерился,скорость прыгает еще ко всему этому добавилось плохое отпирание и запирание канала ствола досылателем,перепрыгивание барабана через одну или даже две(ох как я себя материл)пошел курить,смотрю чьейто заботливой рукой в столовой был оставлен маленький "сосуд" с какой то смазкой,открыл,посмотрел,желтого цвета густая херня,спрашиваю что это отвечают вазелин,я говарю забераю,в ответ услышал много подколов в свой адрес)))))забрал,думаю хоть досылатель смажу,разобрал смазал,двигаю вроде ходит лучше чем было,собрал,думаю может попробовать смазать и редуктор,разобрал еще раз протер(мало ли какая инфекция села)))смазал,собрал все воедино,задул,пара холостых выстрелов,вроде работает,барабан не прыгает,работает четко,(когда разбирал регулировку скорости не трогал,а прыгало там до разборки,от 60 до 78 мс)отстрелять в хрон не получилось,решил попробовать просто пострелять,выстрел(ветер с права на лево)попадаю 1,5 мила левее ,стреляю 2,3-15 раз попадание все в те же 1,5 мила(стена до нее 48м),в голове сразу:"не х....я себе,че сделал чтоли?))))",дальше,на 50 м воткнул в снег ветку толщиной 1 см(примерно)отошел выстрелил в все те же 1,5 мила,х....як попадание,2-ой выстрел попадание,3-ий не попал но вот совсем совсем рядушком,может даже чиркнул,в итоге срезал ветку,Я в АКУЕ,вот сижу и страшно в хрон отстреливать,а вдруг все же прыгает(растроюсь же)а точную скорость каторой стреляет,все же узнать надо,а то кажется мне что там около 60 мс,маловато же, нужно хотябы 75-80 мс(боеприпас 1,03 гр)Что скажете?я супермен?)))))))

Изменено пользователем Марселька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстреляй, если все гуд, то бухни за вазелин)))),тебе же писали здесь, что жидкий силикон не годится

Изменено пользователем grib06
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жидкий силикон можно выкинуть.

расово верный называется Силикот, 80р в автомагазинах.

Или синтетическую консистентную смазку (они обычно ярко синие или зеленые, но денег стоят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстреляй, если все гуд, то бухни за вазелин)))),тебе же писали здесь, что жидкий силикон не годится

Да полазил по просторам интернета,нахватался кучу ненужной информации вот и решил смазать все силиконом.Но по воле случая(повезло)нашел вазелин)))))вс еще ребята подкалывают))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может хрон надо на 48 метров вместо ветки?

хрон у меня работает не от батареек,а от блока питания,типа как зарядка от телефона,по этому поставить у стены не получится,там нет ни чего электрического)))))да на 48 м(мне кажется)пулька уже будет прилетать не 60 мс,как было,а еще меньше,да и еще страшновато что дерну,порыв ветра и все нет больше хрона,считай 2100 руб использовал вместо мишеньки)))))а в такие мишеньки я попадаю с завидной регулярностью и точностью,закон подлости не кто не отменял))))) Изменено пользователем Марселька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю чьейто заботливой рукой в столовой был оставлен маленький "сосуд" с какой то смазкой,открыл,посмотрел,желтого цвета густая х...ня,спрашиваю что это отвечают вазелин,я говарю забераю,в ответ услышал много подколов в свой адрес)))))

Волшебная штуковина раз есть подвижки с винтовкой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная штуковина раз есть подвижки с винтовкой .

Вазелин был всегда волшебным в различных ситуациях, но лучше конечно использовать литиевые смазки вязкой консистенции типа Castrol LMX, Mobile XHP 222.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрон у меня работает не от батареек,а от блока питания,типа как зарядка от телефона,по этому поставить у стены не получится,там нет ни чего электрического)))))да на 48 м(мне кажется)пулька уже будет прилетать не 60 мс,как было,а еще меньше,да и еще страшновато что дерну,порыв ветра и все нет больше хрона,считай 2100 руб использовал вместо мишеньки)))))а в такие мишеньки я попадаю с завидной регулярностью и точностью,закон подлости не кто не отменял)))))

А другим хроном не пробовал скорость измерять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А другим хроном не пробовал скорость измерять?

не непробовал,другого хрона нет,для этого нужно в Мурманск(сам Высоцке в командировке)не кого не знаю,хотя и думаю что мой хрон все же:"что то не чист на руку"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не непробовал,другого хрона нет,для этого нужно в Мурманск(сам Высоцке в командировке)не кого не знаю,хотя и думаю что мой хрон все же:"что то не чист на руку"

Тогда ещё вопрос: есть ли у тебя ещё какое-либо пневматическое РСР устройство? Хрон проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...