Перейти к контенту

Мужик БЯДА,БЯДА,помогите


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 87
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Дык в ухо поди сифонило бы?

А у человека и дуло из-под барабаньчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ...посмотрел видео от Эдуарда,мужик с большой буквы,разложено по полочкам,разобрал поменял две резинки которые по моему мнению показались мне ,как сказать.....чуть изношеннее что ли,одна резинка маленькая прям в редукторе каторая(там их две одна по меньше другая по больше)вобщем поменял ту которая поменьше,я бы поменял и вторую но в зипе не было ,будет время поеду в автомаг и куплю(если будет)собрал,заправил вроде стреляет,ну да ладно,поздно было отсреливать в хрон не стал,проснулся поработал ,в обед не удержался всетаки отстрелял в хрон(если бы кто видел мои глаза полные надежды,смех да и только,мне показалось в этот момент они были как у кота в Шреке)))))но надежды разбились об скалу действительности,один х,,,,й прыгает.

А...да,,,еще начал стрелять ощутил что дует из под барабана,нуууу думаю не правильно вставил резинку(которая щас идет латунная)из под нее дует,но на всякий случай думаю стоит посмотреть не выдуло ли резинку которая в стволе,в точку,выдуло,вставил резинку не откручивая ни чего(если честно з......ался,но вставил)ну да ладно стреляю в хрон..... и что вы думаете?правильно.....все так же скачет(но уже на 5 мс меньше)Я уже почитал что Эдуард написал:почисти ствол(чем черт не шутит думаю,почистил)но все равно прыгает ,теперь выхода два:поехать в автомаг найти подходящую резинку(та которая по больше в самом редукторе)еще и не факт что все будет хорошо, ну или поехать в Питер и хорошенько потратиться,все больше склоняюсь ко второму варианту,но руки не опустились готов дать отпор в неравном бою))))

я уже в сторону хрона косо начал поглядывать,это же матадор!он не умеет косячить)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из-за этой резиночки 20мс плясало.

ну вот похоже что и у меня та же история,но сцука хрон.....может все таки он?))))))))))))глаза как у кота в шреке Изменено пользователем Марселька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще 5 копеек.

Если не хрон, то может ты далеко на перерасход загнал, попробуй отпустить поджим БП и помаленьку с отстрелом в хрон добавлять, чтобы не проскочить первый максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот похоже что и у меня та же история,но сцука хрон.....может все таки он?))))))))))))глаза как у кота в шреке

Дело на одну чашечку кофе.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше не поленись и проверь еще раз резинки, а потом уже и на хрон пенять будешь, и ботарейки в хроне поменяй(хотя не знаю какой у тебя хрон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело на одну чашечку кофе. :)

да хоть на 0,5 хенеси))))только бы вернуть те счастливые мгновения,когда все было хорошо))))))

лучше не поленись и проверь еще раз резинки, а потом уже и на хрон пенять будешь, и ботарейки в хроне поменяй(хотя не знаю какой у тебя хрон)

спасибо за совет так и сделаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хоть на 0,5 хенеси))))только бы вернуть те счастливые мгновения,когда все было хорошо))))))

Тогда и так будут щЯсливые мНавения... :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше не поленись и проверь еще раз резинки, а потом уже и на хрон пенять будешь, и ботарейки в хроне поменяй(хотя не знаю какой у тебя хрон)

хрон такой ChronMF2

Тогда и так будут щЯсливые мНавения... :mm:

)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего ещё сказать?  :xz:  Смазать резиночку не забудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще 5 копеек.

Если не хрон, то может ты далеко на перерасход загнал, попробуй отпустить поджим БП и помаленьку с отстрелом в хрон добавлять, чтобы не проскочить первый максимум.

пробовал не х.....я
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрон такой ChronMF2

)))))

незнаю как этот а вообще рамочные хроны очень чувствительны к ботарейкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего ещё сказать? :xz: Смазать резиночку не забудь.

спасибо но уже завтра,точно не сегодня,а смазывать лучше какой смазкой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо но уже завтра,точно не сегодня,а смазывать лучше какой смазкой?

Можно и силиконом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и силиконом.

Наверняка в семье где нить завалялась. :rolleyes: Баночка, другая... :xi:

Изменено пользователем sheremetiev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка в семье где нить завалялась. :rolleyes: Баночка, другая... :xi:

Вот как раз две баночки силикона могу подарить. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз две баночки силикона могу подарить. :da:

да как то не удобно даже брать,после завтра съезжу в Выборг посмотрю что есть в местных охот магазинах(если таковые есть конечно)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силикон в автомагах не тот. Он там жиденький, предназначен дя резиновых уплотнений дверей...  Бери тогда КастролLMX. В тюбике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще тогда в авто магазин заехать там точно есть

понял спасибо загляну
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...