Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам Леля 5.5

год выпуска 10.2013

Эксцентриковый модер на 32 трубе с питерскими катушками.

Баллон ПТС-Ультра композитный.

З/с с манометром

фостер

1,5 банки пулек

прицел Pilad 10x42f с боковой отстройкой параллакса от 10м. (без подсветки)

 

Настроена на *20. Выстрелов с заправки около 25 точно особо не считал. По весне куча в тире была стандартная 2 см. Больше на кучу не отстреливал т.к. все что нужно падает регулярно и вопросов по куче не возникает. 

Прицел без нареканий, отличная тонкая сеточка с цифрами. (Паспорт прилагается)

Модер глушит до звука ударника и свиста пули, тише уже не задушить.

Баллон очень легкий, дата освидетельствования 06.2018 год. (Паспорт прилагается)

Расстаюсь со слезами но нужны деньги на другую хотелку.

 

Продажа комплектом.

Цена за все 59000 руб. взял и стреляй.

пересыл

 

Вопросы в личку.

 

 

 

post-6151-0-60286300-1423980483_thumb.jpg

post-6151-0-71235500-1423980484_thumb.jpg

post-6151-0-54088600-1423980485_thumb.jpg

post-6151-0-79501300-1423980526_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будешь бить комплект то почем отдашь баллон? предварительный резерв


и так же интересует модер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы отдать все в одни руки, подожду недельку, где то есть покупатель на комплект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи, я если честно не приценивался, просто подумал что цена за все в 59 тыс это нормально. (я бы купил)

В личке есть желающий на комплект но дешевле, если не найдется покупатель за 59 отдам этому человеку и пусть наслаждается.

Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смотри, набрались люди которые хотят купить твой комплект,  но по определенным позициям. И в итоге получится ваши 59 рублей. пересыл на покупателе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настрел около 3х тыс.

модер родной нашел

до конца следующей недели комплект не бьется.

 

благодарю за понимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если комплект будет биться - винтовка с родным модером в резерв!

Модер эксцентрик могу комунибудь уступить, могу забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть леля и нравиться и комплект купил бы, но как ни старался близко к вашей цене не получается. Даже если леля голая 40000 + ОП 4000+ баллон как понимаю 2 литра+зс 7000 итого 51000. Сколько стоил модер, не 8000 же тысяч?

Поправьте если не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть леля и нравиться и комплект купил бы, но как ни старался близко к вашей цене не получается. Даже если леля голая 40000 + ОП 4000+ баллон как понимаю 2 литра+зс 7000 итого 51000. Сколько стоил модер, не 8000 же тысяч?

Поправьте если не прав.

 

7-литровые баллоны ПТС композитники сейчас в среднем за 20 тыс продаются. Новые понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баллон 7 литров, композитный с ЗС за 7000 ??? http://qlaster.ru/goods/card/71645458/enterprise/11914 просто в яндексе набрал, может это и не самое выгодное предложение но не думаю что будет в 3 раза дешевле где то.

ОП за 4000 нигде не продается + кольца которых в комплекте нет. (кольца у меня если не ошибаюсь липерс)

я не вижу смысла говорить о том что почем когда то стоило, не нравится цена предлагайте свою, на базаре два... сами знаете кого.

спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может на Велес обмен с доплатой?

В качестве АПа топикстартеру.

А чем так Велес не угодил?

Продайте его тогда, и купите Лелю у автора.

Велес более желаем у потребителей нежели Леля.ИМХО из статистики  куплю/продам.

 

 

флуд в барахолке

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баллон 7 литров, композитный с ЗС за 7000 ??? http://qlaster.ru/goods/card/71645458/enterprise/11914 просто в яндексе набрал, может это и не самое выгодное предложение но не думаю что будет в 3 раза дешевле где то.

ОП за 4000 нигде не продается + кольца которых в комплекте нет. (кольца у меня если не ошибаюсь липерс)

я не вижу смысла говорить о том что почем когда то стоило, не нравится цена предлагайте свою, на базаре два... сами знаете кого.

спасибо за понимание.

Мне показалось что баллон на два литра. Ежели 7 тогда понятно. Предложение в ЛС напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...