Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 72
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Там сейчас крышка как на лели идёт, так предстовитель сказал.Да и на резике шарики я думаю для крепления чтоб заправочный порт закрыть!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кожух модера на резьбе или на резинках?

Сейчас честно не понял про что ты ?

Кожух на резьбе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная картина получается...

Передняя пробка новая, модер , точнее крепление кожуха по старому. Либо Эдуард отказался от этих резинок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю правильно ответил. Раньше кожух модератора был на резьбе,  а потом Эдуард решил что резьба там не нужна и поставил два резиновых колечка, что вызвало массу отрицательных мнений. Тут одно из двух, либо производитель прислушался, что мало вероятно, скорее старые запасы вырабатывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то на транспортной на путали, будет позже

А они что, посылку вскывали или отправитеть специально без гайки хотел отправить , да не тому? :) Изменено пользователем lenja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они что, посылку вскывали или отправитеть специально без гайки хотел отправить , да не тому? :)

 

Чтобы ускорить отправку крышки манометра и ящики с винтовками встретились в Питере. Там они должны были полюбить другу друга навечно, но что-то не сложилось и крышки укатили в другом ящике. Разберёмся. Если бы так не сделали, то отправка бы затянулась ещё на неделю минимум. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления. Крышка заправочного порта это есть гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, нет не было а прицел: вектор оптикс 6-25 56 низкие барабаны ! А сейчас не по делу, у вас часть ВДВ ещё стоит не расформировали ещё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю земляк,матадор отличная машинка,сам сегодня с р3 сосульки на 1,50 метров сбивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...