Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю! вчера тоже свой R3M у Наташи забрал и тоже без крышки манометра :-) .

Очень порадовало что кожух модератора сделали на резьбе как и раньше было,читал что какое то время выпускали без резьбы,что кожух на резинках держался .

Мне это не очень понравилось, так как не представлял как устанавливать на такой Матадор доп модер, когда нет резьбы, если когда нибудь бы понадобился.Ещё думал если нужно будет взять винтовку с заднего сидения и потянуть за ствол то кожух модера останется в руках.И еще порадовало что в комплекте были барабанчики алюминевые а не пластиковые хотя 1 пластиковый тоже купил (хотел 3 шт) но не было,пластиковые барабаны отличные.

Винт классный мелких куч:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 72
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Говорили связисты заедут. Сейчас караул один торчит и все.

Могу конечно ошибаться, но вроде там старое кладбище, и церковь эту землю оформляет (нюансов не знаю)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю! вчера тоже свой R3M у Наташи забрал и тоже без крышки манометра :-) .
 

а с чем это связанно?после будут высылать?или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! вчера тоже свой R3M у Наташи забрал и тоже без крышки манометра :-) .

Очень порадовало что кожух модератора сделали на резьбе как и раньше было,читал что какое то время выпускали без резьбы,что кожух на резинках держался .

Мне это не очень понравилось, так как не представлял как устанавливать на такой Матадор доп модер, когда нет резьбы, если когда нибудь бы понадобился.Ещё думал если нужно будет взять винтовку с заднего сидения и потянуть за ствол то кожух модера останется в руках.И еще порадовало что в комплекте были барабанчики алюминевые а не пластиковые хотя 1 пластиковый тоже купил (хотел 3 шт) но не было,пластиковые барабаны отличные.

Винт классный мелких куч:-)

Спасибо за поздравы, и тебя поздравляю давай не теряться как отстреляешься напиши какая скорость и на сколько пуков хвотает

Могу конечно ошибаться, но вроде там старое кладбище, и церковь эту землю оформляет (нюансов не знаю)...

я когда там служил, постоянно в земле что нибудь находили!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чем это связанно?после будут высылать?или что?

Да сказали что позже вышлют крышку манометра :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за поздравы, и тебя поздравляю давай не теряться как отстреляешься напиши какая скорость и на сколько пуков хвотает

Спасибо! Как прицел пристреляю и престреляюсь отпишу,насчет скорости хрона нету пока,в отстрелочной карте написано 79 думаю там наверное где то **80 примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за поздравы, и тебя поздравляю давай не теряться как отстреляешься напиши какая скорость и на сколько пуков хвотает

Спасибо! Как прицел пристреляю и престреляюсь отпишу,насчет скорости хрона нету пока,в отстрелочной карте написано 79 думаю там наверное где то **80 примерно.

не думай, найди хрон, вон сколько земляков тебя поздравило, неужели ни у кого нет?

просто сейчас 10 мин назад отстрелял винтовку из этой партии, тоже в паспорте 77 или 79 стояло, а по факту 94...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за поздравы, и тебя поздравляю давай не теряться как отстреляешься напиши какая скорость и на сколько пуков хвотает

Спасибо! Как прицел пристреляю и престреляюсь отпишу,насчет скорости хрона нету пока,в отстрелочной карте написано 79 думаю там наверное где то **80 примерно.

Сегодня отстрелялся сначала было 86 потом 82-83 всю заправку, стрелял сегодня на 109 м брал ячейку яиц  всё гуд. Убедился что с лонгом нет разницы. А хрон есть только ты далеко.

Изменено пользователем Беркут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зема, вышли ячейку яиц лучше мне! А я тебе мишеней напечатаю))) Кризис, а ты продукт переводишь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думай, найди хрон, вон сколько земляков тебя поздравило, неужели ни у кого нет?

просто сейчас 10 мин назад отстрелял винтовку из этой партии, тоже в паспорте 77 или 79 стояло, а по факту 94...

Вячеслав спасибо что сегодня сделали у тебя отстрел и замер моего Матадора:-)

В паспорте было написано 79 а на деле стояла 92.

С Вячеславом поставили 77 и звук выстрела стал по тише чуть чуть думаю и выстрелов по больше будет.

Прицел пока не пристреливал думаю в понедельник пристреляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У лонга выстрелов будет больше, а в остальном почти одинаково.

Да знаю, только лонга отдал !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, Всех с праздником!!! Вот и я сегодня отметил покупку обалденной винтовки и 23 февраля. Испытал кайф когда они разлетелись на 125м. 

post-20386-0-18893600-1424676826_thumb.jpg

post-20386-0-35841500-1424677009_thumb.jpg

post-20386-0-01127600-1424677021_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот подумал ...

 

Разбивая (расстреливая) быдлопойло. Мы показываем свое отрицательное отношение к спиртному, НО!!! опосредованно поддерживаем их рублем!!! Типа вот вам деньги за ваш нелегкий труд.

 

Глубоко, задумался...

 

С праздником ))) и удачной покупкой.

Изменено пользователем albertus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас свалка на каждой поляне. Поэтому спецом раскладываю и бью посуду. Не хотите за собой убирать, отдыхайте на стекле. Достали, все загажено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас свалка на каждой поляне. Поэтому спецом раскладываю и бью посуду. Не хотите за собой убирать, отдыхайте на стекле. Достали, все загажено.

 

Странный взгляд на проблему - однахо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас свалка на каждой поляне. Поэтому спецом раскладываю и бью посуду. Не хотите за собой убирать, отдыхайте на стекле. Достали, все загажено.

Свалка находится прям за этим сугробам, катлован выкопан мусор свозят с окраин!!!!!!!!! А в лесу самому мусор не нравится, потому-что часто бываю там с детьми. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас свалка на каждой поляне. Поэтому спецом раскладываю и бью посуду. Не хотите за собой убирать, отдыхайте на стекле. Достали, все загажено.

 

А я спецом с собой большие мусорные мешки вожу - и как приезжаю на поляну или на берег - убираю весь мусор в радиусе метров 25-35, сразу по приезду.

Мне не в падлу.

И мусор вывожу/выношу в первый контейнер или место для этого предназначенное по пути назад.

 

И если кто-то делает мусор при мне - я сразу уберу и за ним, но на выражения и децибелы в это время я не скуплюсь. Нагадивший начинает либо извиняться и помогать, либо ретируется со своим выводком/друзьями.

Изменено пользователем Nikwan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...