Перейти к контенту

Встреча Эдгановодов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 156
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Хотите конкурсы - будут Обсуждение конкурсов и подготовки тут http://edgun.com/forum/index.php/topic/27186-podgotovka-k-vstreche-konkursy-sorevnovaniia-pr/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я это вижу:
1. делаем в теме голосовалку по дате встречи.
2. Выбираем место встречи.
3. Составляем список участников.
4. Составляем список покупок, возможно кто-то из участников может купить и замочить накануне хорошее мясо, обсуждаем тему спиртного, либо централизовано, либо если пьющих мало каждый берёт себе сам.
4. Обсуждаем кто что берёт из утвари мангалы, котелки, посуду (не одноразовую) столы, стулья, освещение, каждый кто на авто берёт по 2 5-литровых баклашки воды из под крана.
5. Те кто может в пятницу свалить с работы пораньше (если такие найдутся) едут занимать выбранное место встречи, остальные в субботу утром встречаются на парковке у магазина (ашан, карусель и.т.д) ближайшего к месту встречи.
6. Кто безлошадный обсуждаем где вас забирать, это касается и иногородних.
7. Приезжаем на место встречи, знакомимся, ставим столы, разжигаем костры, перекусываем, готовим рубеж ну дальше нужна програмка.
8. В воскресенье разъезжаемся, если конечно это будут не праздничные дни, а то можно и на пару ночей.

Изменено пользователем ALF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записываемся копируем и продолжаем в них по схеме (Ник - имя - город (для бейджиков) если берете семью ставите  + 1,2,3 сколько будет человек = итого) В скобочках пишем место встречи и дату - предлагаем кто где и когда хочет

 

1. ALF - Александр - Коломна = 1 (Майские праздники - Голубые озера Луховицкий район)

Изменено пользователем ALF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ALF - Александр - Коломна = 1 (Майские праздники - Голубые озера Луховицкий район)
2. Viking - Сергей-Москва = 1

Изменено пользователем ALF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ALF - Александр - Коломна = 1 (Майские праздники - Голубые озера Луховицкий район)
2. Viking - Сергей-Москва = 1

3. wag - Андрей - Шатура = 1 (майские праздники - Голубые озёра Луховицкий район)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успеть бы ещё стать эдгановодом до мая ! "Январская" партия малых аппаратов, поди, ещё не поспеет  :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ALF - Александр - Коломна = 1 (Майские праздники - Голубые озера Луховицкий район)
2. Viking - Сергей-Москва = 1

3. wag - Андрей - Шатура = 1 (майские праздники - Голубые озёра Луховицкий район)

4. interceptor - Николай = 1 ( 3,4,5 мая или 7,8,9 мая - Голубые озёра Луховицкий район)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в принципе тоже с удовольствием подъеду, если на работу не вызовут.

место не принципиально, но не дальше 300 км от москвы, полатка есть

Изменено пользователем VDS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я за любой кипеж.. :-)

Только я с 11-го в командировке :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

И что? Не нашлось организатора? Или состоялось?

))) Похоже водки много взяли...

Изменено пользователем BAS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На август-сентябрь надо планировать. Жара начинается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезная организация!!! Такие встречи организовываются как правило малым кругом, не более 3-5 человек! А чтобы провести серьезный слет нужны спонсоры и организаторы с программой на "уикэнд"... Например как это делают байкеры или кладоискатели (бываю часто на таких мероприятиях). Просто надо, чтобы кому то это нужно было! Может Эд как нибудь организует такое мероприятие; когда нибудь как производитель!

Изменено пользователем GAGARIN1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ очень разный, хоть и общается на одном форуме и владеет продукцией Эдган.

Думаю в рамках региона это вполне реально без особых оргов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Серьезная организация!!! Такие встречи организовываются как правило малым кругом, не более 3-5 человек! А чтобы провести серьезный слет нужны спонсоры и организаторы с программой на "уикэнд"... Например как это делают байкеры или кладоискатели (бываю часто на таких мероприятиях). Просто надо, чтобы кому то это нужно было! Может Эд как нибудь организует такое мероприятие; когда нибудь как производитель!

 а ты на предыдущих встречах был?  ты  "малый круг" под 70 человек видел?

тут уже дело не в том "что бы кому то это нужно было..." - просто малость недопонимание "друг -друга" появилось. Кого-то "забанили", кто-то  потерял интерес,перешел на другие форум(не обязательно пневма) и т.д....  я тоже увидел "интересную тему" через два месяца....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мест много предлагалось. знаю место на Истринском вдхр. Лес, столы, в 5м обрыв около 10м ... С видом на воду. До противоположноГо берега - 400м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...