Перейти к контенту

Новшества в конструкции


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, на оргах пишут что появились какие то новшества в конструкции винтовки - крышка на заправочный порт, стравливающий винт и т.д. Прошу огласить полный список и фото с описанием

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что разговоры вперёд официальной презентации пошли. Или это сюрприз такой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего там революционного нет, попробовали на Матадор ставить крышку сдвижную, как на Леле, и вместо глухой заделки канала для манометра шарик с винтиком, можно использовать, как стравливающий. Пока на стандартах идёт, посмотрим, как публика воспримет, если понравится, запустим дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Матадор из новои версий,идея с крышкой понравилась :-)

Очень порадовало что вернули резьбу на кожух модератора.Еще ребята владельцы Матадора сказали что на моей винтовке и винтовке моего товарища (покупали сразу два матадора) отличный легкий взвод,я подумал может взвод тоже как то обновлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даёшь видеообзор, а то коротыша в компанию к лонгу думаю к лету прикупить. Если новшества интересные, то можно подождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из последних стандарт резьба на модере вновь появилась а што за шорик с винтиком стравливающий где его искать?подскажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из последних стандарт резьба на модере вновь появилась а што за шорик с винтиком стравливающий где его искать?подскажите

Пресоединяюсь к вопросу,где его найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не советую поднимать винтовку за эту крышку.Мне повезло,винтовка нырнула в чехол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gif2015-02-25 16.28.37.jpg

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gif2015-02-25 18.09.13.jpg

 

Мне бы на своей Моранке такую весчь реализовать, очень удобненько и практичненько, хотя и с резиночкой не плохо!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыы - ну как всегда: то модер на резинке, то теперь резик :rofl:

Как винтовку чужую(не зная где подлая резинка) вытаскивать из чехла не разбив приклад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не советую поднимать винтовку за эту крышку.Мне повезло,винтовка нырнула в чехол.

А мне пришли винтовки со снятыми крышками этими. Ящик открыл а они сверху лежат))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая идея.., закрытия заправочного, сделана на хатсане. крутится просто по диаметру резика, дырдочки совместил, заправил, крутанул.... всё закрыто. имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня и дырочка в резике устраивает.Никогда не ставил туда затычку,хотя бываю в зарослях и в песчанном карьере.Грязь замечательно сдвигается резинкой штуцера и проблем с заправочным портом не было.

Крышечка нравится чисто в плане естетики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недоверяю я этим шарикам, резьба лучьше была. Сколько случаев было что выподали они!

Вот тоже задумался о вылетах шариков ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вопрос с дыркой заправочной решил по рыбацки :), затыкаю твистером, входит плотно, закрывает отверстие надежно, только хвостик оторвать, чтобы не свисал :)

post-21988-0-28850500-1425030939_thumb.png

Изменено пользователем AlexGun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на ранее приобретенные крышку можно установить?

 

Тоже интересует этот вопрос

Думаю можно, но только с передней пробкой  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущие спрашивают. Изменился ли объем резервуара?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...