Перейти к контенту

Биатлонный взвод


Рекомендуемые сообщения

И как этого избежать тогда ?

Да не как. Можно конечно калёный барабанчик с досылателем))) :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 68
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Честно говоря,не о том мечтаете. Практикую классическую стрельбу и очень хочется взводилку над СК,что бы было как на классике.Снимать с плеча винтовку после каждого выстрела очень полезная тренировка

Загружено фотографий

Биатлонка в разы лучше родной коробки.

А что за оптика(изв за флуд)просто интересно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паз барабанчика имеет защелочку,она и убивается и барабан начинает люфтить.Особенно когда перезаряжаешь.Досылатель выходит из барабана,если барабан случайно сдвинуть,а потом подать досылатель вперед,то пулька может упереться в казенник-прощай кучность.

Муссоновские барабанчики это почти всегда прощай кучность , Боб Кет и другие FX в этом отношении для меня артефакт .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муссоновские барабанчики это почти всегда прощай кучность , Боб Кет и другие FX в этом отношении для меня артефакт .

 Вам надо  производителю FX  сообщить ,что  ваша продукция го-но, а то они может не знают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вам надо  производителю FX  сообщить ,что  ваша продукция го-но, а то они может не знают!

ну на вкус и цвет как говорится... 

 

 

 

Что ни кто не хочет поделиться рабочими чертежами своих разработок?! Вдруг отличная идея пропадает))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ни кто не хочет поделиться рабочими чертежами своих разработок?! Вдруг отличная идея пропадает))))

 

На мой взгляд ,лучше биатлонки это передний взвод или самозарядка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ни кто не хочет поделиться рабочими чертежами своих разработок?! Вдруг отличная идея пропадает))))

 

На мой взгляд ,лучше биатлонки это передний взвод или самозарядка.

Ну так ждем)))

 

С самозарядкой много тех.проблем.

проблемы присутствуют везде, на то они и проблемы что бы их решать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

проблемы присутствуют везде, на то они и проблемы что бы их решать

Пока конструктор будет их решать, юзер будет дырявить всё вокруг.  Машину, ноги, мебель..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока конструктор будет их решать, юзер будет дырявить всё вокруг.  Машину, ноги, мебель..

а то так не дырявят, если процесс заряда оружия работает без сбоев это уже очень хорошо. Можно придумать автоматический предохранитель, типа блокировки СК

да и оформить все это дело в районе скобы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблемы присутствуют везде, на то они и проблемы что бы их решать

Ну так реши проблему деликатной постановки пульки на нарезы и будет всем счастье.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так реши проблему деликатной постановки пульки на нарезы и будет всем счастье.

вы видимо думаете что я осведомлен о существующих проблемах в разработке автоматического взвода)))) я не технарь, и проблем не знаю.

Но если вы сами пробовали их решить и у вас что то не получилось поделитесь, может возникнут новые идеи, ведь на этом форуме не все монагеры))) и начальники, но есть много умных людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да,особенна чеха воткнуть не замякав мягенькое тельце...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С самозарялкой много тех.проблем.

Это точно, сам имел негативный опыт с Муссоном , да и электрика не на много лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, сам имел негативный опыт с Муссоном , да и электрика не на много лучше. 

да и нужна ли она электрика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и нужна ли она электрика?

Меня в механики не устраивает  что  следующая пулька после выстрела в стволе , на эл приводе есть промежуток между нажатием на курок и выстрелом. На мой взгляд в идеале , при нажатии на курок , пулька ставится в казенник а ударник бьет по клапану .Курок отпустил ,досылатель ушел назад  , барабан пойдет любой автоматический. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, сама идея вроде не плоха с электрикой, но меня почему то настораживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, сама идея вроде не плоха с электрикой, но меня почему то настораживает.

Почему настораживает?

Кстати: есть такая тема. В неё и пиши.  http://edgun.com/forum/index.php/topic/21056-biatlonnyi-vzvod-naveialo-olimpiadoi/?hl=%2B%D0%B1%D0%B8%D0%B0%D1%82%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%2B%D0%B2%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...