Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

да конкурентов итак есть ... но пока ЭД продается .

тут два вопроса интересны качество, цена, мощность.

а пока их нет волноваться не надо , тем более Эдуард говорит что он уже разрабатывает классику .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло! :)

Об чём задуматься? О конкуренте? :tss:

О дате выпуска сообщат дополнительно! Ценика нет и наверняка будет не детский!

 

Нет еще пару лет можно к ним на сайт не лазить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насколько я знаю, Эдуард давно в курсе. :)

http://airgun.tsk.ru/forum/viewtopic.php?id=778

 

Что-то у меня ссылка не работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На том сайте сообщение: "О дате начала продаж будет сообщено дополнительно" висит уже наверное два года. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин мужики если баян, то я думаю тему можно снести, просто я например сегодня первый раз это увидел...

а по поводу цены мне кажется что она будет очень даже!!!

А конкурировать с КПЗ не очень простое дело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в понедельник когда заправлял баллон, пообщался с одним челом... Он начал меня расспрашивать про баллон, да и вообще про писипи... че почем и тд. Сказал что у него друг работает на заводе в Климовске.... и они готовят к выпуску ПиСиПи.....говорит что вот вот запустят продажи, и он с другом уже первые на очереди. Естественно я его попросил что б он сразу как получит винт позвал меня посмотреть на это чудо техники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это та самая Пневматическая Винтовка Торхова? С таким форм-фактором, скорее, Дёме конкурент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале 2008 года я был в Климовске, на предмет производства моей винтвоки на их мощностях. Единственное полезное, что я оттуда вынес, это слова Хорхе Георгия Ивановича, за рюмкой коньяка "Эдуард, делай то, что делаешь, а на все претензии отвечай "Идите на пипипипи!" :) И, полагаю, что это здравая политика и философия. Вы просто не представляете себе, что такое БОЛЬШОЕ производство и какую инерционность оно имеет, не будет этой винтовки в обозримом будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати - КСПЗ может и лицензионные выпустить...

которые по разрешению.. что и хорошо и плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то я не обнаружил на том сайте информации о сертификатах и т.п.

 

Очень интересно, как они собираются производить пневму 0,22 с ДЭ 7,5 Дж? И вообще, на кой оно надо, такое оружие?

 

Думаю, в ближайшем обозримом будущем, реальных конкурентов у Эударда в России не предвидится.

 

В очередной раз повторюсь, если Эдуард осилит организацию производства пневматического оружия (это не шутка) - остальные производители будут отдыхать.

 

"Жаль только жить в эту пору прекрасную, уж не придется ни мне ни тебе" (с) Н. А. Некрасов

 

И все это говорит человек, ни разу не державший рестайлинг в руках :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы просто не представляете себе, что такое БОЛЬШОЕ производство и какую инерционность оно имеет

Я знаю, что такое БОЛЬШОЕ производство, я не нем работаю.

У нас на верху дают команду "Не смейте выполнять", но пока оно дойдет до исполнителя, то уже трансформируется до "Решайте сами" :)

Некоторые моменты на нашем предприятии я смотрю как сериал, в котором сам и учавствую. :)

 

Думаю, в ближайшем обозримом будущем, реальных конкурентов у Эударда в России не предвидится.

Конкуренты вседа были, есть и будут. А сильные противники делают тебя еще сильнее так, что я за конкурентов, пускай они живут и процветают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на РСР винтовку Климовского завода.

Она никому не будет являться конкурентом по большому счету.

Прочно займет свою нишу винтовок бюджетного класса - при условии невысокой её цены что сомнительно.

По весу эта винтовка тот же ВАМ как минимум. Переутяжелили её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хатсаном от нее попахивает!

 

Какая разница,чем от неё пахнет...Т-4,Кросманом,Теобеном,или Логаном.

 

Главное не внешность конструкции,её привлекательная цена,хвалебные отзывы о эксплуатации,или престижность марки.На мой взгляд,всё это конечно хорошо,но лучше иметь квалифицированное обслуживание,гарантийное и постгарантийное обслуживание.

В моей практике очень много,похожих случаев было.

Звонит заказчик и интересуется делаю я то,что ему нужно?

Я отвечаю-да.

Заказчик спрашивает,есть ли какие-нибудь гарантии?

Я-да,есть,два года.

Заказчик-а сколько стоит? О!!!Дорого.У других на десять процентов дешевле.

Проходит месяца три,звонок.Здравствуйте.Я вам три месяца назад звонил по поводу заказа?Да говорю,помню.

Человек-вы делаете ремонт?

Я-своего оборудования,конечно.

Человек-я приобрел оборудование в другой фирме и оно у меня сломалось.

Я-советую вам обратится в ту фирму где вы приобрели это оборудование.

Человек-я звонил в эту фирму,мне сказали,что её не существует больше.

Я-ремонт сделать могу,но стоить будет дорого.

Человек-сколько?

Я-столько

.Человек-О!!!Дорого.Мне говорит в этой фирме сказали,что этот ремонт стоит на пятнадцать процентов дешевле.

Я-хорошо говорю,обращайтесь в эту фирму.Через два месяца звонок.

Человек-помните меня?

Я-да.

Человек-ремонт сделали,дали гарантию две недели.Через месяц всё развалилось.Сказали,что ремонту уже не подлежит.Вы можете что-нибудь с этим оборудованием сделать?

Я-да.Но стоить это будет дорого.

Человек-а гарантия?

Я-раз это оборудование не моё,гарантия всего один год.

Человек-я согласен.Проходит год,звоню и интересуюсь у человека есть ли нарекания.Нет говорит,всё в полном порядке.

Я-напоминаю,что гарантийный срок эксплуатации истёк,но если возникнут проблемы с эксплуатацией этого оборудования,то я решу все проблемы но за отдельную плату.

Человек-согласен.

 

P.S. Проходит год,человек звонит и говорит,что если бы знал о том ,что произойдёт то,что произошло,то никогда бы не заказал это оборудование в другой фирме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая разница,чем от неё пахнет...Т-4,Кросманом,Теобеном,или Логаном.

Главное не внешность конструкции,её привлекательная цена,хвалебные отзывы о эксплуатации,или престижность марки...

 

 

Именно так- главное в стрелялке достаточно высокие ТТХ. ТТХ винтовки недостаточно высокие- назвал- (её неприемлемый вес) для меня.

На этом я и закончил думать о ней- т е до системы ( возможной) сервисного обслуживания и не дошел ибо неактуально опять же в контексте настоящей Темы форума. С налаженным сервисом там или без сервиса эта винтовка не может являться конкурентом ( как и хатсан или ВАМ, -потому пифпафов и сказал что от неё попахивает хатсаном) ни Эдуарду, ни Демьяну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т е до системы ( возможной) сервисного обслуживания

 

а на все претензии отвечай "Идите на пипипипи!"

 

:voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:pok:

 

Не совсем так, имелось в виду на претензии дурачков типа БМ, Финджи и прочих. То есть основная мысль -- делай свое дело и не обращай внимания на придурков, кричащих вокруг.

 

А, что касается винтовки -- я видел чертежи её деталей... Дешевой она не будет это точно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не совсем так, имелось в виду на претензии дурачков типа БМ, Финджи и прочих. То есть основная мысль -- делай свое дело и не обращай внимания на придурков, кричащих вокруг.

 

А, что касается винтовки -- я видел чертежи её деталей... Дешевой она не будет это точно :)

 

Виноват! Не правильно понял! :pok:

 

Просто думаю, что претензии могут предъявлять только пользователи.

А

типа БМ, Финджи и прочих.

могут только злобно шипеть из своих углов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дурачков типа БМ, Финджи и прочих.

А это кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...