Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну зачем так издеваться?! :unsure: Тут не дождешься пока Велес-1 появится, а теперь уже и про Велес-5 намекают!

Ну куды бедному крестьянину податься? Что теперь делать?! Ловить момент для записи на первую партию, или ждать вторую, третью, пятую, многозарядную?! :o

Надыть всемирное информационное поле спросить, а то подозрение есть, что вместо ВЕЛЕСА-5 сразу запустят в серию ВЕЛЕС-12 ( 12-ти зарядный ). Пойду-ка я звезды послушаю, а то на ганзах появились подозрительные фотографии испытаний ВЕЛЕСА-12 из секретных лабораторий Эдуарда на Синае. Обратите внимание на мрачную решительность во взгляде тестеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 109
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Самое главное,что он есть и работает! Другое уже не важно! Прогресс не остановить,там посмотрим может Эдуард и такие в серию запустит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня цена интересует. Встречал несколько вариантов от 14 до 20т.р. может кто-нибудь сможет уточнить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня цена интересует. Встречал несколько вариантов от 14 до 20т.р. может кто-нибудь сможет уточнить?

 

Наверно, примерно в этом диапазоне. НО, точно все будет известно, когда будет готова "серия" ;)

 

З.Ы. Кто раньше заказывал у ЭДуарда матадор - тому будет дешевле, на 10%, примерно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверно, примерно в этом диапазоне. НО, точно все будет известно, когда будет готова "серия" ;)

 

З.Ы. Кто раньше заказывал у ЭДуарда матадор - тому будет дешевле, на 10%, примерно :)

А таким как я, которые не могли заказать себе Матадор у Эдуарда напрямую из-за своего географического положения (в КЗ с доставкой проблематично было) да и не хотел быть ждуном (купил у перекупщиков в полтора раза дороже) - будет скидка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А таким как я, которые не могли заказать себе Матадор у Эдуарда напрямую из-за своего географического положения (в КЗ с доставкой проблематично было) да и не хотел быть ждуном (купил у перекупщиков в полтора раза дороже) - будет скидка?

 

НУ, на такой вопрос ТОЛЬКО ЭДуард ответит :) ДУМАЮ, что как только появится сообщение о продаже Велеса - напиши ЭДуарду письмо и лично поинтересуйся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поискал , но не нашел. Сколько весит Велес? На вид довольно увесистый, однако не верится, что он должен оттягивать руку при стрельбе.

 

Примерно 1.1 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм... уже немало... + оптика с кольцами... стрелять только с упора....

Иж 46 весит побольше, и ничего - люди справляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иж 46 весит побольше, и ничего - люди справляются.

На даче летом все наши и соседские ребятишки целыми днями из 46м лупасят. Чтоб им легче целиться было поставил коллиматор БАРСик. Средняя дистанция для них 6-10 метров, а мишени - банки, пробки и шкурки от раков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иж 46 весит побольше, и ничего - люди справляются.

 

у меня Beretta 92... вес 1,3... плинк не для слабой руки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня Beretta 92... вес 1,3... плинк не для слабой руки...

 

пробовал сгибатьб в локте левуюу руку, ухватив при этом ладонью левой руки за предплечье правой, держущей пистолет? :) такая, типа FTшной позы для стрельбы получается :) довольно устойчиво и легко держать тяжелый пистолет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пробовал сгибатьб в локте левуюу руку, ухватив при этом ладонью левой руки за предплечье правой, держущей пистолет? :) такая, типа FTшной позы для стрельбы получается :) довольно устойчиво и легко держать тяжелый пистолет ;)

 

Угу, и на улице не палишься. Стоишь к мишени боком, как будто прикуриваешь... А на деле даёшь карле прикурить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу, и на улице не палишься. Стоишь к мишени боком, как будто прикуриваешь... А на деле даёшь карле прикурить :)

 

да-да, я у тебя эту камасутровую позу подсмотрел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четта мушку не увидел на фотках... :) Хотя целик есть! Будет вариант сугубо с вивером или ЛХ? Ведь мушку только на модер лепить, что не есть гуд, если модер на резьбе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Четта мушку не увидел на фотках... :) Хотя целик есть! Будет вариант сугубо с вивером или ЛХ? Ведь мушку только на модер лепить, что не есть гуд, если модер на резьбе...

Такая же проблема на ИЖ-46М была с модером. После плотного завинчивания модера прям в пробке его два отверстия посадочные М3 сверлятся и на них накладка с мушкой и отверстия в ней огурчиком для небольшой регулировки. Эстетика конечно небольшая, но прицельная база максимальная и немного регулировать можно, легко менять или убрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Четта мушку не увидел на фотках... :) Хотя целик есть! Будет вариант сугубо с вивером или ЛХ? Ведь мушку только на модер лепить, что не есть гуд, если модер на резьбе...

 

а не удивляет присутствие целика и отсутсвие мушки? :) мушка есть :) правда, может, Lavender её спилил, он такой :)

 

ИМХО, будет и снизу вивер и сверху вивер...

 

З.Ы. Но в этих вопросах конечное мнение и решение - проивзодителя только ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не удивляет присутствие целика и отсутсвие мушки? :) мушка есть :) правда, может, Lavender её спилил, он такой :)

 

ИМХО, будет и снизу вивер и сверху вивер...

 

З.Ы. Но в этих вопросах конечное мнение и решение - проивзодителя только ;)

 

На 3-й странице в конце есть фото. Смотрим ту, что без оптики. Кликаем на фото для увеличения. Мушка есть!!! Она не на модере, а сразу после него. Длина прицельной линии из-за этого сильно сниженна. Любителям стрелять с открытого прицела есть где приложить фантазию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пробовал сгибатьб в локте левуюу руку, ухватив при этом ладонью левой руки за предплечье правой, держущей пистолет? :) такая, типа FTшной позы для стрельбы получается :) довольно устойчиво и легко держать тяжелый пистолет ;)

 

Спасибо... данную позу подсматрел у Lavenderа в отчётах из Акватики.. те что перед новым годом... Знал бы что там будет Веллес напросился бы в гости...

Изменено пользователем Ritter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм... уже немало... + оптика с кольцами... стрелять только с упора....

:)у меня дочь в 9 лет с айрсофтового ДЕ, такого же веса и примерно того же размера, вполне справлялась с двух рук. а на там ещё блоу-бэк хард-кик (т.е. затвор довольно ощутимо лягается). и не жаловалась на вес, только газ успевал заливать, да шары заправлять:). неуж-то мужик не справится с 1,5кг?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)у меня дочь в 9 лет с айрсофтового ДЕ, такого же веса и примерно того же размера, вполне справлялась с двух рук. а на там ещё блоу-бэк хард-кик (т.е. затвор довольно ощутимо лягается). и не жаловалась на вес, только газ успевал заливать, да шары заправлять:). неуж-то мужик не справится с 1,5кг?;)

 

Вопрос не удержать в руке, а на 40-50 метрах без упора попасть в монохром... Некоторые с винтовки умудряются мазать... Или у вас дочь с пистолетом в руке родилась? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо... данную позу подсматрел у Lavenderа в отчётах из Акватики.. те что перед новым годом... Знал бы что там будет Веллес напросился бы в гости...

 

19ого, вроде, в тире на парадной 4 - будет Lavender с Велесом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня почти закончили подготовку пистолета к выпуску в серии, с учетом замечаний которые возникли у тестеров и у меня, в процессе сборки. Изменили дизайн некоторых деталей, рукоятки. По умолчанию будет все же ЛХ, но кто хочет может на него поставить Вивер, купив его отдельной деталью. Пистолет стал смотреться, на мой взгляд, гораздо лучше. Если я буду оценивать дизайн тестового Велеса, я могу описать его как колхозно-кустарный, то новый пистолет вызывает у меня уже больше ассоциаций с оружием (особенно после того как я провел позавчера весь день в г. Климовск, на оружейной заводе, долго разговаривали с руководством завода и с Георгием Хорхе. Пострелял из всего, что там было, начиная от ВСС и заканчивавая ПСС. Все было полезно и познавательно. Пока я еще в Москве, дома появлюсь лишь в воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз был на заводе, надо было поговорить с ними о возможности поставок для нужд ООО "Эдган" пуль из тех, что они выпускают, но только без гильз ;)Возможно был бы достойный ответ корейцам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз был на заводе, надо было поговорить с ними о возможности поставок для нужд ООО "Эдган" пуль из тех, что они выпускают, но только без гильз ;)Возможно был бы достойный ответ корейцам.

Толково. Пистолетная (короткая) мелкашечная пуля - самое то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...