Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Эдуард, отличные новости!

 

__________________

Вопрос не удержать в руке, а на 40-50 метрах без упора попасть в монохром... Некоторые с винтовки умудряются мазать... Или у вас дочь с пистолетом в руке родилась? :)

ну на 20 метров с открытого прицела в очках из айрсофтового стабильно пластиковые стаканчики сшибает. это конечно ещё та мишень:). но и ДесертИгл ТМ с шаром 0,25гр далеко не Велес по точности;). (шар там и ветром сносит и попавшая из магазина смазка влияет)

а с винтовки чаще мажут из-за не правильно взятой поправки:) (если мы говорим о Матадоре)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 109
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

19ого, вроде, в тире на парадной 4 - будет Lavender с Велесом :)

 

На приём записался... но судя по количеству народа, в тир будем заходить по очереди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз был на заводе, надо было поговорить с ними о возможности поставок для нужд ООО "Эдган" пуль из тех, что они выпускают, но только без гильз ;)Возможно был бы достойный ответ корейцам.

 

И это обсуждали, под "наши" нужды они закупили 2 баллистических ствола в калибре 4.5 и 5.5 мм. Тут же при мне Хорхе позвонил на Вальтер и купил. В перспективе 6.35. Договорились, что в этом направлении (пули) мы будем с ними работать. У них есть все условия для этого.

 

PS. Эдуард с компьютера Игоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велес на 50м. Условия -- упор передней частью резервуара на передний винтовочный упор станка для винтовок, который, в свою очередь, был установлен на трясущийся стол.

 

В общем, считаю, что техническая кучность Велеса на 50 метров - порядка 2 см (если из тисков и без тряски). Очень достойно для пистолета!

post-43-1200754097_thumb.jpg

post-43-1200754105_thumb.jpg

Изменено пользователем Lavender
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Велес на 50м. Условия -- упор передней частью резервуара на передний винтовочный упор станка для винтовок, который, в свою очередь, был установлен на трясущийся стол.

 

В общем, считаю, что техническая кучность Велеса на 50 метров - порядка 2 см (если из тисков и без тряски). Очень достойно для пистолета!

Отличный результат слов нет, так суметь еще надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно какая куча на 30 метров. Я думаю 20-30 метров вполне достаточно для пистолета больше и не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей привет! Молодец, Велес в работе все больше и больше мне нравится, и это для такого короткого стволика и не фига не кучной скорости пулек ;)

Зы. видел "шпионские" рисунки? как они тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ганзах написал.что он сможет и лучше!(по глазам вижу!) :D Здесь повторяю!Надо с хорошего мешка,чтоб не на весу.Тогда 2-2,5 см точно уложится. ;)Из винтовки -то кучку собираешь - плотно укладываешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей привет! Молодец, Велес в работе все больше и больше мне нравится, и это для такого короткого стволика и не фига не кучной скорости пулек ;)

Зы. видел "шпионские" рисунки? как они тебе?

 

Рисунки видел, и народу в тире показывал. Всё вылизано! Шикарные штуки!

Эдуард, правда, просил не публиковать эти шпионские распечатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...