Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

И так мотя в Самаре! Ждали, ждали дождались! Ждали целых две, две недели!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Спасибо представителю по Самарской области!!!

Сразу встретились с Banzai в тире для тестового отстрела!

Все как всегда в лучшем виде!

д85 1.64 - кучи кучные, после пристрелки, пулевые отверстия касались друг друга и летели друг в друга!

Вообщем это мой первый девайс от Эдика который купил с нуля! Очень доволен! В следующий раз иду в тир с фотиком =-)

Ну что бы пост был интереснее прикладываю пару фоток!

Xv5HQ7CqZpg.jpg

Fk_J7WQUIts.jpg

LQxxFu0kTDY.jpg

А это кстати наш тир, который приводит в порядок Вова (Banzai)!

Изменено пользователем Kubich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 268
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Причина банальна-смещение тарельчатых пружин в редукторе. Сейчас +-2мыса.Иногда попадаются пульки на 0,100г легче они дают +3мыса.Иногда тяжелее на 0,100г,у них -3мыса. Для чистовых серий,советую пере

Чтобы правильно поставить уровень,надо сначала выставить винтовку по отвесу или уровню т.е. прицельную сетку.Потом уже выставлять уровень на прицеле. Не факт что вивет удет по уровню,да и не должен он

Загружено фотографий

Смотрю у Вас в Самаре все хорошо с тиром, ну и поздравления.

Спасибо тем кто занимается им! =-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай молодца, принимай поздравления. Я смотрю чтобы в тир попасть надо предъявить Эдган!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так мотя в Самаре! Ждали, ждали дождались! Ждали целых две, две недели!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Спасибо представителю по Самарской области!!!

Сразу встретились с Banzai в тире для тестового отстрела!

Все как всегда в лучшем виде!

д85 1.64 - кучи кучные, после пристрелки, пулевые отверстия касались друг друга и летели друг в друга!

Вообщем это мой первый девайс от Эдика который купил с нуля! Очень доволен! В следующий раз иду в тир с фотиком =-)

Ну что бы пост был интереснее прикладываю пару фоток!

Xv5HQ7CqZpg.jpg

Fk_J7WQUIts.jpg

LQxxFu0kTDY.jpg

А это кстати наш тир, который приводит в порядок Вова (Banzai)!

Это тир Эдгано-любителей?Или бывают залётные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тир Эдгано-любителей?Или бывают залётные :)

Был первый раз, но именно в этот раз были все с Эдами, чел с другой винтовкой потом ушёл))))) и первый раз в жизни услышал беззвучную лёлю, ех если б вы слышали этот "пук"? его просто нету.

Кстати ждал то я всего 2 недели, не представляю как ждут по пол года! я этого то обождался) Опять же спасибо представителю, все быстро и качественно, всем бы таких)! И вручение сразу в тире) где пуля в пулю вгоняет! А ведь это еще ствол не освинцован... Ох что будет дальше, озорство! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был первый раз, но именно в этот раз были все с Эдами, чел с другой винтовкой потом ушёл))))) и первый раз в жизни услышал беззвучную лёлю, ех если б вы слышали этот "пук"? его просто нету.

Кстати ждал то я всего 2 недели, не представляю как ждут по пол года! я этого то обождался) Опять же спасибо представителю, все быстро и качественно, всем бы таких)! И вручение сразу в тире) где пуля в пулю вгоняет! А ведь это еще ствол не освинцован... Ох что будет дальше, озорство! :ok:

Понятно,а вот название винтовки в заголовке темы надо бы правильно написать(если конечно название не сменили :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

LQxxFu0kTDY.jpg

А это кстати наш тир, который приводит в порядок Вова (Banzai)!

 

А что за прицелы стоят на Матадорах?

Изменено пользователем Geser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с преобритением ! Две недели , говоришь . Я так вообще три дня ждал . Просто повезло видимо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно,а вот название винтовки в заголовке темы надо бы правильно написать(если конечно название не сменили :rolleyes: )

Автор первый день, понять и простить, писал впопыхах, хотелось поделиться радостью с камрадами!

каюсь!  :unsure:

Поздравляю с преобритением ! Две недели , говоришь . Я так вообще три дня ждал . Просто повезло видимо ;)

В-Везунчик  :lang:

А что за прицелы стоят на Матадорах?

1Vector Optics Capricorn 4.5-14x44

2Vector Optics Marksman 3.5-10x44

нумерация по отдалённости от камеры.

 

Дальше лёли пошли у одного MTC дальше не запомнил.

Изменено пользователем Kubich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати забыл добавить, никаких не доворотов и переворотов барабашки нету! Или мне повезло или пошли партии такие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как!

Наверное первая Самарская тема в этом году.Были ли раньше такие темы,чего то не вспоминается...

В тире был и Крикетовод,но о быстро уехал.

Этот проект зародился случайно)),просто разозлился на совковые канцелярские столы.

http://forum.guns.ru/forummessage/128/1539075-0.html

Вроде столы всем понравились.Их пока пять.Будет еще два,один универсальный правша-левша.

Должны были быть еще две Лели и два Матадорано у хозяев не срослось.

У меня тоже тихая Лелька,даже еще тише;).Но ее даже брать не стал.И так устрелялся до опупения)).Пять винтовок пристрелял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Саша.Стараемся.

Но там я не один ковыряюсь.Камрады с Самарской ветки очень помогают.Я не очень дружу с сваркой,так нашлись рукастые и сварили каркасы.

http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=4256&page=407

Черверо поддержали финансами.Так что я там не один;).Это коллективный проект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с лонгом  Хорош, аппарат :voo:

Видимо давненько я не был в Самаре, мои матадоры в другом тире отстреливались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...