Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет,Иван!

Да директор не против.Просто ему некогда нами заяться.У него суды и больие хлопоты.Как разберется с всем этим хозяйством,так сразу же решим по аренде.И ему головняка меньше.

 

Сегодня поставил шестой стол и как оказалось кстати.Все столы были заняты.

Думаю о седьмом столе)).

Винтовка Артема у меня-переборка редуктора.

Попутно оформлю тему по сборке этого узла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 268
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Причина банальна-смещение тарельчатых пружин в редукторе. Сейчас +-2мыса.Иногда попадаются пульки на 0,100г легче они дают +3мыса.Иногда тяжелее на 0,100г,у них -3мыса. Для чистовых серий,советую пере

Чтобы правильно поставить уровень,надо сначала выставить винтовку по отвесу или уровню т.е. прицельную сетку.Потом уже выставлять уровень на прицеле. Не факт что вивет удет по уровню,да и не должен он

Загружено фотографий

Винтовка Артема у меня-переборка редуктора.

Попутно оформлю тему по сборке этого узла.

Спасибо! =-) Буду ждать стабильных скоростей) и еще интересна причина таких прыжков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина банальна-смещение тарельчатых пружин в редукторе.

Сейчас +-2мыса.Иногда попадаются пульки на 0,100г легче они дают +3мыса.Иногда тяжелее на 0,100г,у них -3мыса.

Для чистовых серий,советую перевзвесить пульки и отобрать пульки без деформаций головы.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ветер не понятный, то он дует, то не дует. Берешь поправку, а летит куда стреляешь, делаешь поправку, а летит еще правее или левее, был бы ветер постоянный! Ща видео скину!

1E6mBNLimEE.jpg

150м,ветер 8мс был в городе по прогнозу. На озере сколько и представить не могу, переменный! поправки делать толку нету, пуля просто шальная, в бутылку тем более, то правее, делаешь поправку, еще правее или левее , вообщем ужас, на камеру мне повезло, сбил бутылку со 2го раза, кучу показывать не буду, стыдно!  :rofl:

http://www.youtube.com/watch?v=VacdV5nH8UY&feature=youtu.be

Снимаю на GoPro в водонепроницаемом чехле , поэтому голос слышно очень тихо!

нужно быть самоубийцей что бы стрелять на озере  :da:  в такой ветрище.

 

 

:xz:   зачем бить бутылки? тем более на озере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по экрану телепонки,камера будет записывать замедленную съемку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем а у тебя прицел новый

Прицел покупал бу, но он был новый, как то так.

Судя по экрану телепонки,камера будет записывать замедленную съемку?

120 кадров в секунду. Качество девайса проверим завтра на всю катушку.

AiMp-Qhwflw.jpg

Да' кулибины ' а канализационную трубу я и неразглядел сразу

Пришлось изаленты намотать на прицел чтобы как с завода сидело! =-) соответственно не синей, что бы по феншую!

Изменено пользователем Kubich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Судя по картинке прицел Vector Optics Marksman 3.5-10x44, может и ошибаюсь....что можете про него сказать???а то отзывов совсем нема. Спасибо!

Изменено пользователем senya11111
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Судя по картинке прицел Vector Optics Marksman 3.5-10x44, может и ошибаюсь....что можете про него сказать???а то отзывов совсем нема. Спасибо!

Сетка тонкая, светлая, 10 крат, хватает для всего, самое главное совпадает бк на 10 крат! вообщем меня радует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетка тонкая, светлая, 10 крат, хватает для всего, самое главное совпадает бк на 10 крат! вообщем меня радует!

Понял, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем подскажи пожалуйста сколько выстрелов с заправки и с какой скоростью может винтовка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

артем,а какой внутренний диаметр пластиковой трубы?тоже хочу себе сделать такое крепление для телефона.у меня прицел диаметр 46 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем подскажи пожалуйста сколько выстрелов с заправки и с какой скоростью может винтовка 

Стоит редуктор, может 4-6 барабанов точно не помню винт новый как не как =-) скорость 85 как с завода, так же скорость зависит от того места где стреляешь, если винтовка лежала день в багажнике в холодной машине то 75, начинает согреваться скорость становится 80, ну и в идеале 85... настреляны в хрон были! так же зависит и от пули поэтому +- присутствует, все они прессованны не на идеальных станках. Плато 120-220, на прямотоке не стрелял. Так как лонг этого хватает более чем, на стандарте и коротыше такого калибра будет меньше. Меня игрушка радует! стреляет точно. Есть не большие разбосы, но как говорят это оружее стреляет лучше чем стрелок, да и падение температур играет большую роль! Завтра обещаю выложить кучу с тира на 50м, хотя кучи есть в машине лежат, но с моей приблудой будет даже интереснее, видео выложу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

артем,а какой внутренний диаметр пластиковой трубы?тоже хочу себе сделать такое крепление для телефона.у меня прицел диаметр 46 мм.

Внутренний, не могу сказать точно у меня прицел 40мм, купил трубу, думал подойдёт, пришёл домой, не тут то было! И тут началась головоломка, что же делать, то ли в трубу что то "пихать", то ли на прицел "наматывать". Выбрал проще, намотать, намотал витков шесть, внутренний был около 45мм, с другой стороны ровно 40, но на прицел не залез. Отсюда вывод крепить со стороны где 45, но намотав изоленты на прицел, не охота было трубу точить изнутри, да и прицел корябыл бы, хоть и не много. Берегу вещи! еще студент! =-) щас картинку приложу для простоты ответа! 

RLqkV-wP34w.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещал - выкладываю. Пострелушки на открытом воздухе 50 100 150м (поправки на ветер около 7мс) Смотрим видео и наслаждаемся.

https://www.youtube.com/watch?v=X_d8ibp4ne0&feature=youtu.be

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем а через телефон реально прицеливаться

Ну ты же видел видео, реально, но корпус уже не так расположен, нужно опять же пристреливаться... на 20-50м не критично. Думаю можно! =-) Ну пока рисковать не будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещал - выкладываю. Пострелушки на открытом воздухе 50 100 150м (поправки на ветер около 7мс) Смотрим видео и наслаждаемся.

 

Отлично! Стекло битое все за собой убрал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем решили сварганить стол! Закупились в леруа вроде бы все просчитали т.к. не хотели ехать по новой. НУ и вот процесс пошёл! Знал что просто читать вам будет скучно, поэтому фоткал, и много  :;):

1) Разметка. Доску найти 1100 на 800 не получилось, купили 1200 на 600 =-) ну и так сойдёт для первого раза, если не понравится сварганим новую, но пока все зашибись) Нужно на отстреле проверить!

NjjmsqelUVI.jpg

2)Нарезали из металла треугольник. Делали первый раз (парни молодые)и получилось как ни странно очень качественно!Сами не ожидали (на фото видно) все стыки сошлись,зазор был не более 1 мм(сварка все исправит) :voo:

jLNjn-69YbI.jpg

3)Поставили точки на трехуголке, что бы прикинуть то к чему! (На сварку не смотреть!!!) :sos:

vplUHxNwhmM.jpg

4) Решили прикинуть, получилось как то так :lol:

DBazZ2c1Rtc.jpg

5)Прикинули, вроде хорошо!!! Даже отлично! Встало как размечали, теперь приварили болты под углом 110 градусов (по феншую!) Варим первый раз!!! :lang:  За шов не ругайте!

UO_PbV5eGmE.jpg

6)Болты то оно хорошо, а как туда вкручивать!? Решили так! Купили метровую резьбу, отрезали как надо и сделали :xz:

Lluw93WHIq8.jpg

7)Подумав, решили, что почва то она не ровная, а значит нужно выкручиваться! Сделали так!

vwnlYuMEmH8.jpg

Эта конструкция внизу ножки стола и регулируется как угодно, еще пару фоток!

LDOKO2tIt6g.jpg

VtcvIj_1aDI.jpg

8)Все вкрутили и получилось чудо) стол готов и даже встал на ножки! не где ничего не висело!Поставили уровень на стол и опечалились!Уровень показывал отклонение!!! :xmm: Не тут то было, поставили уровень на плиту дома, вуаля плита под таким же градусом! Фуууух! На ровной поверхности подтвердилось!

p7XqRpqZx5E.jpg

Ну что, спасибо за внимание! Все сложные для нас работы закончены, пошли делать отверстия в трехуголке и лобзиком выпиливать сам стол! :pok:

DB9SKNtBEfw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...