Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 268
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Причина банальна-смещение тарельчатых пружин в редукторе. Сейчас +-2мыса.Иногда попадаются пульки на 0,100г легче они дают +3мыса.Иногда тяжелее на 0,100г,у них -3мыса. Для чистовых серий,советую пере

Чтобы правильно поставить уровень,надо сначала выставить винтовку по отвесу или уровню т.е. прицельную сетку.Потом уже выставлять уровень на прицеле. Не факт что вивет удет по уровню,да и не должен он

Загружено фотографий

Привет. То есть, ты длинного продал? У самого лонг, хотелось бы узнать, чем не устроил....

Мой вес маловат для сей девайса. Со стола стреляю пуля в пулю на 50м, а в стойку стою и удержать не могу... Буду брать короткого, чисто изза этого, других нареканий нету... хрон показывает :85 без +-... откуда такие кучи понятны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Долго молчал, потому что нечего было обсуждать! 

А теперь  :ok:  Есть что показать  :pok:

QcfKUh_Llp0.jpg Вот заветный чемоданчик ждуна!

Алееее оп!!!!

8yfUerncVT4.jpg

Которыш! Ура наконец то! Выпуск кстати 01 11 2014 конец 14го говорят,тогда было качество лучше, стружки в коробке не было и так далее!!! Ну короче мне очень повезло потому что он новый! Без отстрела!  :da:

pU2NJKFKI4c.jpg

Номер кстати тоже интересный! "Номер 1943(перелом в ВОВ ,Сталинград)" (Banzai)  :lol:

А то что новый, вот тому подтверждение! :;):

DmWKeBEx-ls.jpg

tcHpvFbpKLg.jpg

Никаких следов на коробке... Ну что будем освинцовывать ствол и смотреть результаты!  :rolleyes:

Изменено пользователем Kubich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И бабахать будет громко как седая винтовка мосина в 1943  :xi:

Изменено пользователем Sonic-x7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И бабахать будет громко как седая винтовка мосина в 1943  :xi:

Едет модер от джина, думаю не будет  :xmm:   Хотя и со штатным после лонга, как будто "пук". :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помолодел! :nez:  Что за модер не знаю, моё сообщение было такого "стреляю тем то тем то,из того то из того то, мне пожалуйста самый тихий модер на земле"  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну раз помолодел тогда, да я думал дед коротыш а тут папа коротыш

Была возможность деда взять, да там слишком много подводных камней... Очень много я бы сказал, когда начал углубляться.

а еще отдача у лонга даже была хорошая, даже не представляю что там у короткого))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осмотрим что покажет освинцовка.

Сегодня я был не в форме.Отвык от Матадора.Последие три месяца стрелял из Велеса да Лели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж обещал тебе девственника,ты его и получил;).

Шалунишка))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж обещал тебе девственника,ты его и получил;).

Шалунишка))).

Спасибо еще раз, сегодня отстреливал, ужасно не удобно было стрелять и солнце жарит, и пот течёт прям в глаза, и ветер, и не удобно, но кучи собирал))) и хорошие кучи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда отстреливал этого Коротыша,а это обязательная процедура со всеми винтовками что приходят ко мне,то как то сразу пошло в одну точку.

Назначалась винтовка боевому офицеру,судьба.

Но у Павла все сложилось не в масть,но он дал слово офицера,что когда поправится,то обязательно наверстает.

Сейчас ему не до пострелушек.

http://edgun.com/forum/index.php/topic/28767-nuzhna-pomosch-boevomu-ofitceru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал в тир сегодня,а там полы заливают, пришлось ехать на природный тир! :rofl:

Ну ничего кучку собрал, правда стрелял стоя и очень не удобно, все тряслось ппц :xmm:

Ну ничего все кнопочки посшибал  :nez:  Извиняй Вова. Обещаю купить новый комплект  :lol:

Кучка на фото, отрыв косяк мой. Да и разброс велик, все шаталось...  :xmm:

XPkIL3ycgic.jpg

Кстати в дырочке барабан (10 шт) 1.175, 50м все по дефу

Изменено пользователем Kubich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил создать модель Эда в 3d, первая моя работа в 4d cinema, конечно я буду переделывать некоторые места, но все же получилось вот так, кстати 2е суток мощный комп рендерил это видео в котором всего 209 кадров, тратил 6-9 мин на кадр :sos:

Изменено пользователем Kubich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,хорошо тябя мотыляло,куча по горизонту не айс)).

Но ничего страшного,у меня тоже не сразу получалось;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,хорошо тябя мотыляло,куча по горизонту не айс)).

Но ничего страшного,у меня тоже не сразу получалось;).

Это я просто стоял на "Буржуйке не удобно", но как только постарался сразу в "10" попал, правая верхняя мишенька, видно что прям в цетр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,вижу.

Вообще,это моя любимая точка.Более естественные условия,а не рафинированый тир с столами и мешками;).

Именно там и набивается рабочая практика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...