Перейти к контенту

Ваша лучшая группа из 5 выстрелов на 200 метров.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 301
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

1) Москит 2 , Hawke  8-32x56 , 22cal , (элей №2- впм поясковая  2.1 гр) д71 км ч , положения лёжа  с упором на чехол (без спец средств)     2) - нет      3 ) 11.12 2014  http://www.gismeteo.ru/diary/5

Игорь, вот смотри, как я это все понимаю. Вода, это хорошо, не зря её отметил в своем 10-м пункте поста 55. У людей действительно возникают проблемы с попаданием, на 200 метров. Некоторые постреляв и

Наши ливанские камрады порадовали, "'05 м. http://youtu.be/6GBjJu0eALU

Загружено фотографий

это мои 111 м. Надо место найти чтоб на 2 сотни запустить пилюли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мои 111 м. Надо место найти чтоб на 2 сотни запустить пилюли.

И к чему этот пост ? Название темы читайте  :tup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И к чему этот пост ? Название темы читайте  :tup:

знаю что 111 м мало. Сегодня искал места для 200 м не нашел. А это скинул может кто из хозяев 6.35 мм подскажет чего...стреляет совсем по другому, не как 5.5 мм. Не судите строго. Отстрел 200 м отсниму. Удачи всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Стреляли,пока на ощупь. Пятнашки крат не хватило,что бы попадания видеть.Туды сюдым,крантность  ОП подняли,результаты пока погода ,не позволяет.Макс Лобстер ,Морановод  на такие дисты работал.Но и у нас тоже резуль есть,скромненький,но для новобранцев сойдёт)

post-25133-0-24088300-1471742818_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стреляли,пока на ощупь. Пятнашки крат не хватило,что бы попадания видеть.Туды сюдым,крантность  ОП подняли,результаты пока погода ,не позволяет.Макс Лобстер ,Морановод  на такие дисты работал.Но и у нас тоже резуль есть,скромненький,но для новобранцев сойдёт)

Много  дырок в бумаге - по теме 5  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,знаю что много.Тока не пинай так ,новичков.Хорошо,что вообще,на таком дисте , хоть какой то ,но результат получили.У нас практика,  за 100 и далее, с июня месяца.До этого сын 10м,я зимой полтос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,знаю что много.Тока не пинай так ,новичков.Хорошо,что вообще,на таком дисте , хоть какой то ,но результат получили.У нас практика,  за 100 и далее, с июня месяца.До этого сын 10м,я зимой полтос.

Да какие пинания  :xi: сам не стрелял ка 2 года на такую дистанцию  - вот думаю попробовать , может видяху сниму (может )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так,раз прощен :priv: ,наберусь наглости,ещё одну  серию из девяти выложить,сегоднешнюю.ОП 5-30х56 ффп.Пристрел на сотку.Сохи,лёжка,ветер слабый,но порывы есть.Там 8 дырок,девятая легла на 10 сантимов ниже листа.Отрыв,мать его..Завтра,если погода позволит,отстреляем серию из пяти.

Работал сын.

post-25133-0-46133600-1471983831_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так,раз прощен :priv: ,наберусь наглости,ещё одну  серию из девяти выложить,сегоднешнюю.ОП 5-30х56 ффп.Пристрел на сотку.Сохи,лёжка,ветер слабый,но порывы есть.Там 8 дырок,девятая легла на 10 сантимов ниже листа.Отрыв,мать его..Завтра,если погода позволит,отстреляем серию из пяти.

Работал сын.

Для колпачка (волана)  - результат более чем . Главное стрелять в штиль .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и подбираем, благоприятные условия.С пульдосами,конечно засада.Развесовка и осмотр,контроль давляка...

Всё равно,отрывы,которые порой приводят в бешенство. :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и подбираем, благоприятные условия.С пульдосами,конечно засада.Развесовка и осмотр,контроль давляка...

Всё равно,отрывы,которые порой приводят в бешенство. :plak:

Тогда тир  закрытый  и будешь чемпионом  :xi:  Стрелял однократно на эту дистанцию , 4 шпульки 60 мм (по центрам)  и 5- я отрыв до 120 мм . Оптика не для этого конечно но буду стараться выцелить  . Цель пока менее 1.8 моа по центрам  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне,уже поздно в чемпионы :lol: ,а сыну да,тренировки и тренировки..

Лето,заканчивается,ему в тир на полтос вернутся,правда уже на мелкан,а мне ещё кусочек осени зацепить,для сверхдальних.

Да и где,такой тир взять? :rofl:

Этот сезон,был пробный,естественно все ошибки будут доробатоваться.А их много.Зима впереди,на их исправления.А потом,опять в поля,на сверхдальнии.Не знаю,может это так кажется,но стрелять за 100ку ,почемуто более интереснее . :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне,уже поздно в чемпионы :lol: ,а сыну да,тренировки и тренировки..

Лето,заканчивается,ему в тир на полтос вернутся,правда уже на мелкан,а мне ещё кусочек осени зацепить,для сверхдальних.

Да и где,такой тир взять? :rofl:

Этот сезон,был пробный,естественно все ошибки будут доробатоваться.А их много.Зима впереди,на их исправления.А потом,опять в поля,на сверхдальнии.Не знаю,может это так кажется,но стрелять за 100ку ,почемуто более интереснее . :da:

На сотке есть результат с Эдгана у комрада в 8 мм по центрам колпачком  -  поэтому на 200 интереснее  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На двести сложнее,чем сложнее,тем интересней :lol:

Сотку тоже сторожим,лучший результат сезона  10мм,но пятый отрыв обосрал всё!!!

post-25133-0-77146700-1472000536_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

http://s020.radikal.ru/i707/1511/43/a495fa648ff9.jpg

 

 

Папа

1. Шмайсер 1,708 МОА

2. Андрей66rus 2,258 МОА.

3. Roland 2,758 МОА

Дед

1. Сергунчик 2,257 МОА

2. Baikalych  2,557 МОА

Сегодня удалось таки выбраться  пострелять на эту дистанцию . Сделал всего 3 серии и всего 2 в зачёт т к во второй мишень упала после 4 - го выстрела . Стрелял по листу железа 1.5 мм предварительно наклеив на него для точки прицеливания бумагу для ценников ))) . Результаты значит такие 1 гр  2.773 моа   2 гр 1.627 моа . Моя впринципе довольна что с мог поучавствовать в этом мероприятии  :) .  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=dLa6Ww1eKEM 1 группу стрелял не снимая сам отстрел . 


https://www.youtube.com/watch?v=yyt6yX-nZjA


https://www.youtube.com/watch?v=tM3bbCEcATU

post-8426-0-56994400-1474311388_thumb.png

Изменено пользователем Savage
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший результат.

 

Папа

1. Шмайсер 1,708 МОА

2. Андрей66rus 2,258 МОА.

3. Roland 2,758 МОА

Дед

1. Savage - 1.627 MOA

2. Сергунчик 2,257 МОА

3. Baikalych  2,557 МОА

Изменено пользователем Roland
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажись у нас новый чемпион по стрельбе на дальнячок! Женя мои поздравления :voo:


ждем новых видео, вот что делает регулярная практика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажись у нас новый чемпион по стрельбе на дальнячок! Женя мои поздравления :voo:

ждем новых видео, вот что делает регулярная практика.

Спасибо парни - это только начало  :da:

Вы там тоже подтягивайтесь все  !!! Интересно же  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...