Перейти к контенту

скачет скорость и шипит


Рекомендуемые сообщения

при выстреле скорость скачет плюс-минус 10 м/с, а так же в районе барабанчика ощущается выброс воздуха (в харю пыхает), где искать глюки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резинку посмотри внутри латунной втулки, куда входит досылатель, если, конечно это R3М.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резинка такая же что и на штуцере заправочном?

Изменено пользователем Илья48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это слишком сложно((  у меня есть в запасе резинки для штуцера, на вид вроде входит как родная, она такая же или нет? я не знаю её характеристик(


ага, как я понял не такая, тогда вопрос, где купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Петерсона на ганзе есть, точнее раньше были, а сейчас ХЗ

http://forum.guns.ru/forummessage/25/433462.html

Изменено пользователем mamleevvv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не раз говорили, а почему бы не ложить к винтовке ПОЛНЫЙ набор колечек? Неужели так трудно? Даже смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я этот вопрос тоже поднимал, в итоге сервис выслал мне несколько резинок, а вот полный зип где купить узнать не могу, я готов переплатить и иметь запас для личного спокойствия, но что то как то не получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я этот вопрос тоже поднимал, в итоге сервис выслал мне несколько резинок, а вот полный зип где купить узнать не могу, я готов переплатить и иметь запас для личного спокойствия, но что то как то не получается

Я конечно не знаю как укомплектовывают  каждую игрушку, но те что я видел были все с зипом . Недавно приезжал клиент для настройки редуктора и забыл что снята коробка  нажал на спуск ( у него привычка осталась с огнестрела не передавать не убедившись что разряжена) хлопок  и резинка тю-тю. В комплекте лежала ещё одна запасная, но он не успокоился пока не нашёл старую. Так что посмотри внимательно  зип должна быть ( если конечно ты первый владелец) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, подходит

Подходит, да не подходит. Размерчик чуть другой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резинка на втулки казенника другая. Нет её в зипе размер уже дали. Ищите в автомаге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при отсутствии нужной есть смысл поставить со штуцера как времяшку? я так понял мнения разделились кому то подходит, а кому то нет :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при отсутствии нужной есть смысл поставить со штуцера как времяшку? я так понял мнения разделились кому то подходит, а кому то нет :mm:

Можно. Скорость стабильная, единственный дискомфорт я уже озвучивал. Если эту резинку держать в лёгкой смазке, то потдуваний может не быть. Для этого достаточно периодически смазывать кончик досылателя который контактирует с этой резинкой, например баллистолом или жидким силиконом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Дед лонг. Абсолютно новым брал. Сейчас настрел около 500. Достал хрон пристрелял 2 барабана скачки +-10 иногда 20. Покурил форум. Понял что слетела резинка в казеннике. Поменял. Настроил на д85. Растрелял 3 барабана от 219 до 150 бар. Выдает 3 по д85 и скачек -+6-9. Потом опять 3 по д85 и скачек на 6-9 . В чем может быть проблема?

Хрон проверен выстрелами из других псп. Показывает что у них стабильно -+ 3-2.

 

P.S. Предов и сервисменов нет вообще. Расчет только на самого себя.

Изменено пользователем dragun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РТИ вроде здесь на форуме продавали    http://edgun.com/forum/index.php/topic/19966-prodam-komplekty-rti-dlia-vintovok-biudzhetnye-che/

Изменено пользователем sauadon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РТИ вроде здесь на форуме продавали http://edgun.com/forum/index.php/topic/19966-prodam-komplekty-rti-dlia-vintovok-biudzhetnye-che/

все РТИ Проверил. В т.ч. и через лупу. Все целые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри эту тему

http://edgun.com/forum/index.php/topic/5582-poshagovaia-razbora-sborka-reduktora/page-11

Для начала спусти до нуля и держа резик вниз манометром задуй.

 

Пули отбери по весу и отстреляй на кучу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знал бы что так все не очень с Мотями. За теже бабосы взял бы Варю 100.

А то как то не красиво получилось. Новая абсолютно вешь а косячная.

но назпд пути нет. Будем учиться и эксперементировать.хотя.... наверно помпешил с выбором моти.

 

Наверно забаните.

Изменено пользователем dragun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...