Перейти к контенту

Курс молодого бойца... или поездка к Гатчинскому !


Рекомендуемые сообщения

Пристрелка в 10 коп. на 30ке? Калибр Папка?

Антон, это не пристрелка, это тех куча. То бишь крепится матадор в двух точках и делается отстрел без поправок в один присест. Один барабан 10 пулек. На видео это лучше видно.   Станок ещё не ах, есть слабое место - хлипкий.  После праздников переделаю, чтоб как гора крепкий был.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 226
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Антон, это не пристрелка, это тех куча. То бишь крепится матадор в двух точках и делается отстрел без поправок в один присест. Один барабан 10 пулек. На видео это лучше видно.   Станок ещё не ах, есть слабое место - хлипкий.  После праздников переделаю, чтоб как гора крепкий был.     

 

     Ясен перец,что хлипкий :da: Я локоток свой нечаянно положил-отрыв на 20мм :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео что мы настреляли  :xi:

http://www.youtube.com/watch?v=1E1sJarxvU8

http://www.youtube.com/watch?v=d5VA63hmsHs

http://www.youtube.com/watch?v=9HZHdy-AAuc

 

Сильно не ругайтесь, мы не волшебники и это только эксперимент и станок будет улучшаться. Ведь не боги горшки обжигают  :)

Изменено пользователем Гатчинский
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.04.2015 побывал я у Сергея!в общих чертах человек замечательный,руки золотые!мне помог в моей проблемме и объяснил и показал наглядно как что работает и за что отвечает!сегодня не успел написать отчет!

В общем спасибо тебе Сергей за помощь!!!фото будут позже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео с отстрелом.Честно,ожидал увидеть дырочки в полтора два калибра.

10 копее на полтосе рукамм делается;),

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мега пушку...подробнее можно?)))))

Или эта та супер насадка,мол свинец разгоняет в два раза быстрей?))

:da: Об ней родимой.

Посмотрел видео с отстрелом.Честно,ожидал увидеть дырочки в полтора два калибра.

10 копее на полтосе рукамм делается;),

Стрелок и мешки это одно, а станок это другое  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:da: Об ней родимой.

Насадочка у тебя классная получилась!!  Если поставить 3 батарейки, то можно и без Велеса обойтись!! :priv:

Видео настолько реальное, что даже московские мастерА за напильники похватались. :rofl:

Хендмейк, респект!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующее видео будет не куча, а момент выстрела Матадора в замедленном виде. Там будет видно всё что происходит с воздушкой, все подвижки до момента и после выстрела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!  Если камера такая есть, то через часик уже увидим!  :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега а нету ли у тебя пружинки ударника на дорестайл Матадор?Можно тебе его привезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега а нету ли у тебя пружинки ударника на дорестайл Матадор?Можно тебе его привезти?

Вези, есть какие то запчасти в запаснике, а если не то что нужно, найдём что нужно. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вези, есть какие то запчасти в запаснике, а если не то что нужно, найдём что нужно. :)

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifФото-0057.jpg

Побольше бы таких ,как Серега!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вези, есть какие то запчасти в запаснике, а если не то что нужно, найдём что нужно. :)

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifФото-0057.jpg

К тебе Серега наверное таких музейных экспонатов как мой уже наверное давно не привозили?2006 г. дорестайл.Еще ударник не курковый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёг, я опять к тебе ....собираюсь ! Прокатился в "жопу мира" ! Машина в хлам (дорог нет) ,мотя 2 раза купался, и 1 раз падал ! Ну, зато было как то так ! :;):

Изменено пользователем борзик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тебе Серега наверное таких музейных экспонатов как мой уже наверное давно не привозили?2006 г. дорестайл.Еще ударник не курковый.

Да ,не частый гость, крайний раз приезжал дорест  в ноябре 2013 года 

 

Серёг, я опять к тебе ....собираюсь ! Прокатился в "жопу мира" ! Машина в хлам (дорог нет) ,мотя 2 раза купался, и 1 раз падал ! Ну, зато было как то так ! :;):

Уже жду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо там с уровнями? Если какие надо готов привести.. мож приляпаем на станок ! Один хрен в строительный магаз поеду ! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо там с уровнями? Если какие надо готов привести.. мож приляпаем на станок ! Один хрен в строительный магаз поеду ! :da:

Решай сам  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вези, есть какие то запчасти в запаснике, а если не то что нужно, найдём что нужно. :)

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifФото-0057.jpg

Это тот ударник, что мне показывал? Каков его диаметр и сколько весит?? И продаётся ли?)))))

А что этт за пробка в жёлтой коробаске в верхнем правом углу????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тот ударник, что мне показывал? Каков его диаметр и сколько весит?? И продаётся ли?)))))

А что этт за пробка в жёлтой коробаске в верхнем правом углу????

Звони завтра взвешу и скажу. Передняя пробка от Фёдора, есть и резик и восьмёрки, да много чего есть, если вскрыть закрома  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого,каки закрома то!

Сергей,будь добр,продай редуктор для Лели,если лишний есть.

У меня лежит Леля,давно уже,корпус редуктора раскурочен в хлам и не могу открутить заредуторное,залипло мертвецки,следы от газовых ключей.

Поможай по возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого,каки закрома то!

Сергей,будь добр,продай редуктор для Лели,если лишний есть.

У меня лежит Леля,давно уже,корпус редуктора раскурочен в хлам и не могу открутить заредуторное,залипло мертвецки,следы от газовых ключей.

Поможай по возможности.

Родных леленых нет, я их из редукторов дорестов делал ( тот что на снимке). Замочи в керосин на сутки чтоб он проник по резьбе, думаю должен открутиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Сергей.Открутил.

У корпуса редуктора срезана резьба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...