Перейти к контенту

сбился прицел или плывет скорость?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 82
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ну если дело не в срелке... Хз еще что. Даже по стволу без нарезов шары так не сеят

я конечно новичок, но, не на 10 метров же промах в 15см! и при том вправа тоже легли почти в одну точку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модер шта

Изменено пользователем лют19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липерс если только совсем рассыпался

а потом ссыпался когда обратно кожух накрутил

Модер шта

да, шта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так писалось же вроде про всего 2 выстрела?

Могу предложить глянуть внимательно модер. У меня тот что был с винтом первый - с тонкой фрезеровкой, перекручивало кожухом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так писалось же вроде про всего 2 выстрела?

имеешь в виду после накрутки кожуха? два в одну точку и один в другую......и все три точно

Липерс если только совсем рассыпался

пилад у меня, пилад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен отстрел с тисков. Луну не ловите при стрельбе?

не, тут загадка в модере 100%.

основные тезисы беседы:

1) до скручивания кожуха модера -в яблочко (около 20 выстрелов)

2) со скрученныл кожухом модера-правее на 15 см  (2 выстрела)

3) после возврата кожуха на место -опять в яблочко (3 выстрела)

 

 

я честное слово, не брежу!!!!

Нужен отстрел с тисков. Луну не ловите при стрельбе?

и, кстати, сделал себе сегодня станочек и пристрелял в обед с него

post-22645-0-08490100-1428256878_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи где цепляет пулю. Откручивая кожух ослабляется жесткость конструкции. У меня была треснута одна часть на фрезеровке, и перегородка мешала пуле. Накручивая кожух перегородки выравнивальсь трубой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи где цепляет пулю. Откручивая кожух ослабляется жесткость конструкции. У меня была треснута одна часть на фрезеровке, и перегородка мешала пуле. Накручивая кожух перегородки выравнивальсь трубой

Это разумное и реальное объяснение. Спасибо большое! Но, может, кроме осмотра ничего не делать, раз в собранном виде стреляет хорошо?

мне просто хотелось узнать объяснение этой загадке! вот если бы наоборот было, тогда была бы проблема.......

Ищи где цепляет пулю. Откручивая кожух ослабляется жесткость конструкции. У меня была треснута одна часть на фрезеровке, и перегородка мешала пуле. Накручивая кожух перегородки выравнивальсь трубой

получается, что пуля цепляет о левую часть  выхода из модера и рекошетит вправо?

Изменено пользователем роман34
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда ее запустит отклоненную хз. Но точно куча без кожуха должна стать хуже. Есть возможность выложить фото без кожуха?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, если модер такой, то его реально может кожухом центровать. Если в сборе всё ок, то либо забить либо на вторичке купить другого образца (с резьбой под доп)

post-21613-0-89007900-1428258734_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда ее запустит отклоненную хз. Но точно куча без кожуха должна стать хуже. Есть возможность выложить фото без кожуха?

Есть конечно, но только завтра, она ночует в гараже. Жарко ей в квартире......

Смотри, если модер такой, то его реально может кожухом центровать. Если в сборе всё ок, то либо забить либо на вторичке купить другого образца (с резьбой под доп)

я доп модер ставить не хочу. рассматриваю покупку другого модера взамен штатного. 

не подскажешь другие значительно тише штатного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, никого не слушай! Стреляй в своё удовольствие с накрученным кожухом. Тут советчики просто не в теме что на ижике или крысе своими руками сконструированном, сняв модер и накрутив его обратно иногда приходится заново пристреливать. Причём без модера может кучи не быть, может наоборот, с модером кучи не быть. А у тебя делов-то?! С кожухом точно, без кожуха... а не пофиг ли куда? Может уводить куда угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вспомнил, что когда на днях пробовал стрелять без кожуха, но в воздух, мне в лицо отлетела какая то частичка, видать от пули. тогда не придал этому значения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так модер на память такой? Или более "мясистые стенки" у него?

Я пробовал эксцентри - мне не понравился. Остановился на варианте с допом. Хвалят модеры от Sand 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, никого не слушай! Стреляй в своё удовольствие с накрученным кожухом. Тут советчики просто не в теме что на ижике или крысе своими руками сконструированном, сняв модер и накрутив его обратно иногда приходится заново пристреливать. Причём без модера может кучи не быть, может наоборот, с модером кучи не быть. А у тебя делов-то?! С кожухом точно, без кожуха... а не пофиг ли куда? Может уводить куда угодно.

спасибо, прислушаюсь :voo:  :voo:  :voo:

Так модер на память такой? Или более "мясистые стенки" у него?

Я пробовал эксцентри - мне не понравился. Остановился на варианте с допом. Хвалят модеры от Sand 

такой, только мне кожется не мясистый, а еще дохлее, так сказать анарексичнее :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут советчики просто не в теме что на ижике или крысе своими руками сконструированном...

 Тут советчики сами сталкивались с такими вещами... и именно на Леле. Между строк читаете?  Гуру Вы наш.

Я лично не люблю когда знаю о заведомо поломанной части изделия. Вы можете и забить.. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Тут советчики сами сталкивались с такими вещами... и именно на Леле. Между строк читаете?  Гуру Вы наш.

Я лично не люблю когда знаю о заведомо поломанной части изделия. Вы можете и забить.. ИМХО.

Ты ему сейчас чего вообще советуешь? Модер поменять? Так и с новым модером с кожухом будет лететь точно, без кожуха куда угодно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

такой, только мне кожется не мясистый, а еще дохлее, так сказать анарексичнее :rofl:

 

Сто процентов дело в нем. Проверить легко. Скрутив кожух слегка пошевелите потроха, убедитесь сами как оно гуляет :) И только кожух его за счет плотной натяжки и сдавливания резинками фиксирует более менее надежна. Такая конструкция признана была не удачно, потому его и заменили 

Ты ему сейчас чего вообще советуешь? Модер поменять? Так и с новым модером с кожухом будет лететь точно, без кожуха куда угодно...

Бред! Вы держали в руках обе модели модеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! заказал себе новый модер от Простотак..........теперь весь в ожидании))))))))))))))


решил не создавать новую тему. Подскажите, где в Волгограде или Волжском можно аттестовать (сделать гидроиспытания) баллона ВД????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! заказал себе новый модер от Простотак..........теперь весь в ожидании))))))))))))))

решил не создавать новую тему. Подскажите, где в Волгограде или Волжском можно аттестовать (сделать гидроиспытания) баллона ВД????

А зачем? Не проще найти заправщика который будет без лишних вопросов задувать. Если ему надо то он и опресует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...