Перейти к контенту

Кто сможет оформить ОСАГО по удаленке?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Задолбался воевать со страховыми в своей родной области. Никто не хочет страховать мотоциклы. А сезон уже скоро открывать. Есть кто в наших рядах кто страховым агентом работает?  Дополнительное вознаграждение сверх тарифа гарантирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходишь в страховую со свидетелем  или записываешь разговор со страховщиком.По факту отказа пишешь заяву в территориальное отделение центробанка и звонок  в РСА.на  федеральный номер.В последующий визит встречают с тортиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходишь в страховую со свидетелем  или записываешь разговор со страховщиком.По факту отказа пишешь заяву в территориальное отделение центробанка и звонок  в РСА.на  федеральный номер.В последующий визит встречают с тортиком.

Ээ нет. Пытались уже. Коллективную жалобу писали. Росгосужас торжественно уволил директора филиала и агента. А потом перенес филиал в деревню подальше. В остальных конторах просто нет полисов.

 

+7 (92шесть) два-три-8-9-8-один-4

Egorov.Misha[dog]gmail.com

 

Знакомый агент, должен помочь.

Спасибо за контакт. Попробую связаться по почте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, на ганзе в конфе "частные объявления" модератор оформляет полисы ОСАГО. У него своя компания, работают четко. Рекомендую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаком с работой человека на ганзе тоже могу рекомендовать

Изменено пользователем Андреич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Андреич  если с вами не договоримся - стукнусь на ганзу. Спасибо большое всем за информацию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин с этой осагой на мот все еще печальнее чем я думал. Ни Андреич ни демон с ганзы не берутся. Ахтунг!!! Как законопослушному мотоциклисту сезон открывать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет, если актуально, я попробую узнать.

У меня сосоедка в страховой работает, но это только в понедльник бует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...