Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Даааа, Сергей, интриги не получилось... Получился полный улет и срыв шаблонов! Охренеть... :mm:

Мужик с Головой и Руками :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 117
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Тарас, а чего мне боятся у меня Велес 4.5   а то что в Видео    нашёл 

Загружено фотографий

Целкость несомненно улучшилась. Ведь магнитное поле центрирует пульку в модере. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мужик с Головой и Руками :ok:

Моя заслуга в том что снял видео. Не я её делал  :da:   Я накрутил и стрельнул в хрон вот и вся моя заслуга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ствол сделать из димагнитного металла, то можно очень сильно разогнать пульку.

еще вместо простого шарика вклеивать более прогрессивный материал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/9kx01Aj39wg

Аж голова закружилась от перспектив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя заслуга в том что снял видео. Не я её делал  :da:   Я накрутил и стрельнул в хрон вот и вся моя заслуга.

Лучше бы ты этого не показывал.Все мозги разлохматил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приношу свои извинения, я не подумал, что видео воспримут за чистую монету. Да я и сам наткнулся на этот результат случайно и  решил пошутить. Сейчас уже жалею  о своём опрометчивом поступке. 

 Прошу у всех извинения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б осуществил такое фейквидео путём установки в скрытом месте переключателя калибровки хрона.  Интересно, как это сделал м-р Хэндмейк?  :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б осуществил такое фейквидео путём установки в скрытом месте переключателя калибровки хрона.  Интересно, как это сделал м-р Хэндмейк?  :xz:

В видео хрон показывает всё как есть и перестраивать его я не умею. 

Зачем,старый советский колпачёк и всё

нет

 

Мдя...

А что же было с хроном?

Хрон исправен, просто он мерил не пульку, а поток воздушной волны

Из сардельки я вынул потроха и снял переднюю пробку и всё. 

Не уже ли до меня этого никто не пробовал ?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня вжвую увидел и тоже почти поверил,но у меня в мозгу возникли определенные сомнения, Серега правда быстрее раскололся,чем я озвучил их! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутить надо в  теме ПРИКОЛЫ - клоун блин.

Неужели ты сразу не понял тонкой шутки мастера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутить надо в  теме ПРИКОЛЫ - клоун блин.

Александр, а смысл шутки если её сразу в приколы ?  Или у нас надо как на западе смеяться по указке ?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ты сразу не понял тонкой шутки мастера?

Я тоже могу НАШУТИТЬ с видео и фотками в какой нибудь серьёзной теме, что все сразу схватятся за ножовку и напильник, а потом скажу - извините, это я просто пошутил. Это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже могу НАШУТИТЬ с видео и фотками в какой нибудь серьёзной теме, что все сразу схватятся за ножовку и напильник, а потом скажу - извините, это я просто пошутил. Это нормально?

А ты схватился за ножовку и напильник?  :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты схватился за ножовку и напильник?  :rofl: :rofl: :rofl:

Да нет, просто к таким людям доверие как то пропадает. Мало ли что он выдаст в следующий раз после 2-ух - 4х стаканов. :smex:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, просто к таким людям доверие как то пропадает. Мало ли что он выдаст в следующий раз после 2-ух - 4х стаканов. :smex:

Ты ничего не понял. Те кто давно общаются на форуме знают что старина Хэнд очень любит технически пошутить. Этого у него не отнять. За это к нему уважуха. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, просто к таким людям доверие как то пропадает. Мало ли что он выдаст в следующий раз после 2-ух - 4х стаканов. :smex:

Саш, про стаканы ты не по адресу  :xi:  А вот если бы ты не на дисплей хрона смотрел, а на мои действия  :;):  то заметил бы, что последние выстрелы я делаю в холостую  :da:

http://www.youtube.com/watch?v=7k3cXOIABbU

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, просто к таким людям доверие как то пропадает. Мало ли что он выдаст в следующий раз после 2-ух - 4х стаканов. :smex:

может просто не стоит смотреть такое видео после стакана,а после второго хвататся за напильник .... немного подумать сначала! Злой ты какойто! :) Изменено пользователем борзик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...