Перейти к контенту

Колиматор на Велес.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 590
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Присоединюсь к просьбе Orlon рассказать о твоём Велесе . Восхитительные габариты ! Браво !(если это слово уместно) . Вот что составной кожух делает .

Стоял старый, добрый Пилад Р1Х20 (более 2 лет) Не было проблем, но  промахи надоели (даже с дистанции 10 метров) Купил Холосан (со скидкой за 21000 руб) 407 и все норм!!!

Смысл когда эра габаритов в лето брать Эотеч. Я купил Холосан 407 и.... все норм!!! Не нарадуюсь!)

Загружено фотографий

Пишут на некоторых моделях она регулируется.

Это да,как правило они не совсем компактные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня EOTech, изумительный калик, но зрение ни к чёрту, так и пришлось продать и перейти на кратные прицелы.

Но если уж кто то решился на покупку, то для пневмы надо брать вот с такой сеткой.

Но он самый дорогой.

 

EOTech EXPS3 65 MOA ring with (4) 1 MOA dots (EXPS3-4)

http://www.prizel.ru/image/cache/data/products/pricely/golograficheskie-pricely-eotech/pricely-eotech-xps-i-exps/golograficheskiy-pricel-eotech-exps3-65-moa-ring-with-4-1-moa-dots-exps3-4_2-80x80.jpg
  • Сетка: 65 MOA ring with (4) 1 MOA dots
  • Цвет: Черный Матовый

Не реклама.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня EOTech, изумительный калик, но зрение ни к чёрту

Зрение можно и исправить,по цене ниже чем этот калик,у меня знакомые ходили в очках с такими стёклами,что в пору на них милдот гравировать,а сейчас,всё нормально,удивляются насколько цветной мир их окружает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, ну ты и юморист.  Если я, и не только я, исправят зрение по цене, ниже этого калика, то сразу захочется  этот калик прикупить. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, ну ты и юморист.  Если я, и не только я, исправят зрение по цене, ниже этого калика, то сразу захочется  этот калик прикупить. :smex:

не я не точно сказал,не дешевле,а подороже исправить зрение,но не на много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Был у меня EOTech, изумительный калик, но зрение ни к чёрту, так и пришлось продать и перейти на кратные прицелы.

Но если уж кто то решился на покупку, то для пневмы надо брать вот с такой сеткой.

Но он самый дорогой.

 

EOTech EXPS3 65 MOA ring with (4) 1 MOA dots (EXPS3-4)

http://www.prizel.ru/image/cache/data/products/pricely/golograficheskie-pricely-eotech/pricely-eotech-xps-i-exps/golograficheskiy-pricel-eotech-exps3-65-moa-ring-with-4-1-moa-dots-exps3-4_0-100x100.jpg

 

http://www.prizel.ru/image/cache/data/products/pricely/golograficheskie-pricely-eotech/pricely-eotech-xps-i-exps/golograficheskiy-pricel-eotech-exps3-65-moa-ring-with-4-1-moa-dots-exps3-4_2-80x80.jpg

  • Сетка: 65 MOA ring with (4) 1 MOA dots
  • Цвет: Черный Матовый
Не реклама.

Саш, эотеки сейчас по цене просто караул. Я на Велес хакко бед40, вроде бы, новый покупал. И то - 11 что ли тысяч.Смотрел эотеки, а там чуть не под полтос топовый стоил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я продал за 10. :red::tup:, да ещё и кому, чёрт меня дёрнул. :nez:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

голографические АО-Тесн дорогие под полтос и тяжелые 200-300 грам...НО коллиматорные АО-Тесн стоят не дорого - под 5000 и вес 80-100 гр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий...Черт дернул написать АО-Тесн...писал то русскими буквами...конечно ЕОТесн.....но не от 500 а от 350 бакинских....

http://www.prizel.ru/golograficheskiy-pricel-eotech-xps2-rf-so-vstroennym-krepleniem-dlya-3-8-base-22lr-65-moa-ring-with-1-moa-dot-xps2-rf.html

 

НО ЭТО ГОЛОГРАФИЧЕСКИЕ прицелы, а не КОЛЛИМАТОРНЫЕ....хоть и похожи на них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже любопытно. Ну и кто тут, как ты говоришь, "просто коллиматорный"?

http://www.eotechinc.com/

 

Судя по приведенному тобой весу, подходит только этот, но он явно не 5000 стоит.

http://www.eotechinc.com/holographic-weapon-sights/mini-red-dot-sight-mrds

 

А еще, знаешь, Люпольды Марк4 тоже по 1500р бывают... Ты не на "Али", случаем, свои коллиматорные EOTech-и видел? :rolleyes:

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите, если кто знает, на сколько надо пристрелять калик чтобы перекрыть дистанцию от 5 до 15 метров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите, если кто знает, на сколько надо пристрелять калик чтобы перекрыть дистанцию от 5 до 15 метров

Коллега, вы же опытнейший человек))

нужны хотя бы вводные:скорость ,масса боеприпаса

и размер убойки для этого коридора

Думаю где то 20 мм за глаз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще высота над осью. Для 5м более важно, чем скорость.

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще высота над осью. Для 5м более важно, чем скорость.

а высота до начала линзы мериется или как на оптическом, по центру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а высота до начала линзы мериется или как на оптическом, по центру?

Конечно по центру линзы. До оси ствола.

 

Хотя, если не до десятых долей мм, то в твоем примере, я бы пристрелял посередине на 10м, и все.

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно по центру линзы. До оси ствола.

 

Хотя, если не до десятых долей мм, то в твоем примере, я бы пристрелял посередине на 10м, и все.

попробую завтра, спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую завтра, спасибо!!!!

Очень у тебя разница по осям большая. Боюсь, что 2см убойку ты, с таким перекрестием траекторий, на протяжении 5-15 не получишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо. Лучше взять тогда короткий вивер-на-вивер под 45% (есть такие), и поставить калик на него справа от планки, но ближе к оси ствола. Наклонил винт налево и целься в калик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...