Перейти к контенту

Колиматор на Велес.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 564
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Присоединюсь к просьбе Orlon рассказать о твоём Велесе . Восхитительные габариты ! Браво !(если это слово уместно) . Вот что составной кожух делает .

Стоял старый, добрый Пилад Р1Х20 (более 2 лет) Не было проблем, но  промахи надоели (даже с дистанции 10 метров) Купил Холосан (со скидкой за 21000 руб) 407 и все норм!!!

Смысл когда эра габаритов в лето брать Эотеч. Я купил Холосан 407 и.... все норм!!! Не нарадуюсь!)

Загружено фотографий

так точка на открытом жирная  да и мне кажется лучше самому яркость регулировать

да я бы не сказал что она жирная, да и на XT3 есть два положения - авторегулировка и максималка.

Тебе проще сходить в магазин и всё посмотреть самому. В Москве то полно таких магазинов.

Изменено пользователем mpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внесу немного смуты :lang:  может уже и обсуждалось

после сегоднящнего сафари, убедился что 50м 100% рабочая дистанция, как на ней работать с калиматором так же результативно как с оптикой :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе вот такой коллиматор прикупил.

http://img839.imageshack.us/img839/8989/dsc0020ik.jpg

Точка 3moa, прицельная марка T-dot.

http://img24.imageshack.us/img24/3193/dsc0024lr.jpg

До стены 36 метров по дальномеру.

Осталось Велеса дождаться.

Изменено пользователем Kotlas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же это коллиматор, если он с увеличением? :xz: 

Весь смысл, открытое поле зрения и прицеливание двумя глазами пропадает.

 

 Ps^ погуглил, это ОП 2х-кратник, просто метка светящаяся. Если в 4х ничего не видно, то уж в 2х.... :nez:

Да и размерчик как у липа-миника....

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, могу дать попробовать Сфинкс вектороский - все одно без дела лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот бушевский 2х-кратник может очень даже и неплох. Как тактический прицел, да еще под автоматическую стрельбу. Вопрос, даст ли он какие преимущества на Велесе? :xz:   Быстро без поправок двумя глазами целить не выйдет. А сетка не баллистическая, поправки не возьмешь. Ни то, ни се... (сугубо ИМХО) :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удаление зрачка любое у бушика , приклад на велесе не планирую использоват и миник на него ставить не буду 100% не для того пистолет беру чтоб из него булку делать.

Брал с рук за 6000. На ганзе :(

Изменено пользователем Kotlas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нормально взял, он и за бугром столько стоит, только его еще сюда притащить надо.

Велес придет, поставишь, отпишись потом, как впечатления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже хотел открытый буррис брать, а тут бушик этот подвернулся решил что для дичи и банок он по эффективнее будет.

Придет велес попробуем, может и открытый со временем поставлю.

Изменено пользователем Kotlas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А я сегодня немнго разорился и отдал 8600,я четыре дня решал что выбрать,прицел-миник,или открытый калик или закрытый,у меня велос стандарт 2009года,в общем прочитал я про всякие колиматоры(открытые-закрытые) многие советуют что дешевле 3-4 рэ не брать ну и за 12-18 тоже нах...(очень дорогие это на огнестрел,для спец подразделений) вот я и выбрал что-то между дешёвым и дорогим.Два дня мотался по оружейным и выбирал,вот и выбрал.Пока не стрелял,только установил.

Я характеристики своего калика так и не нашёл,в бумажках на русском ничего нет.Но нашёл калик как мой.
http://www.dmazay.ru/index.php?productID=5468
Вот у меня такой-же,но не стаким набором прицельных марок,(у моего одна точка) и у моего цифры вот такие BED-17-30 VARI-DOT 4.8.12.16. Moa,чего означают хрен его знает,вникатся не хочу,я не снайпер чтоб из калика на 100м стрелять.у меня и так после информации об обычных прицелах,милдотах и тд,мозги чуть не вскипели.

Прийду с работы,настрою и пострелушками займусь.

Изменено пользователем 19Сергей74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

итак, мой Велес практически у меня в руках, хотел прикупить к нему ВОМЗ р1х42- и не смог. нету негде,

придется брать Target Optics 1x22x33. Посмотрим что за зверь.

Изменено пользователем roman096
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня пришла посылка с EOTech - тоже буду пробовать. Подойдет ли по зрению :nez: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня , ну вот в чём отличие этого "голографника" от обычного открытого коллиматора ?  Точка и там и там одинаковая ... :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...