Перейти к контенту

Хочу заказать оптику с алиэкспесс, какая марка лучше?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Возник у меня избитый вопрос,какой оптике отдать предпочтение? В моем регионе самые распространение это Таско и Гамо, выбор не велик в общем,пришлось обратить взор на китай. В общем нужен переменик 4*16 или 6*24, к чему стоит присмотрется? Эксплуатацтя плантруется на открытом пространстве,с лодки в основном.В ценовой категории до 300$?Брать Цейсов и пр,не вижу смысла,могут погибнуть беславно, да и жалко.В основном там VO, Липерс, Хоук. Беру на длинного отца заранее,тк отец будет майским. Буду рад любому конструктивному совету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 82
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Таски либо в корень убогие либо выходят за бюджет, в плане всех китайцев меня смущает сильная схожесть характеристик, как говорится с одной бочки.Ну и форумчане как правило хвалят каждый свое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за эти деньги можно взять прицел у Эдуарда
http://edgun.com/forum/index.php/topic/26764-prodazha-pritcela-edgan-10kh44/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если таможня завернет прицел назад, готовься набирать у продавца разного шмурдяка на стоимость ОПа - это в лучшем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С доставкой проблем не будет я думаю,у меня постоянно друзья живут в китае,главное выбрать,они на свой адрес закажут и автобусом мне 7дней максимум,Эдган не переменник и без подсветки к сожалению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А други твоя могут китаев спросить что брать там можно не опасаясь и  это тебе и прикупить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таску бери

Таску? с АЛИ?   :rofl:   Тарас, это не SWFA, там таска такая же как и гама. С одной бочки разлита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таску? с АЛИ?   :rofl:   Тарас, это не SWFA, там таска такая же как и гама. С одной бочки разлита.

Ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брал у SLMA VO conterpanch 6-25x56 вполне доволен, тактические барабаны с полной возвращаемостью, с удобной разметкой в пол милиридана, подсветка креста, а не всей сетки, на х25 вполне можно стрелять, и цена всего 12300! останется хорошие кольца взять и крышки, так как стринги не айс

брал у SLMA VO conterpanch 6-25x56 вполне доволен, тактические барабаны с полной возвращаемостью, с удобной разметкой в пол милиридана, подсветка креста, а не всей сетки, на х25 вполне можно стрелять, и цена всего 12300! останется хорошие кольца взять и крышки, так как стринги не айс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разочаруешься китайским ОП. Возьми Пилад и успокойся. Да, внешний вид не очень, но оптика довольно не плоха. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри здесь. Может чего и выберешь. Сам я заказывал, получил без проблем, доволен. Качество вполне на уровне. Правда тяжеловат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А други твоя могут китаев спросить что брать там можно не опасаясь и  это тебе и прикупить?

Други занимаются запчастями, им как говорится усе это вдоль,да и китайцы не больно честные, к стати есть ВСА, они как? Просто отзывов куча и все разные, каждый кулак хвалит свое болото.

А други твоя могут китаев спросить что брать там можно не опасаясь и  это тебе и прикупить?

Други занимаются запчастями, им как говорится усе это вдоль,да и китайцы не больно честные, к стати есть ВСА, они как? Просто отзывов куча и все разные, каждый кулак хвалит свое болото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже хотел с Китая заказать но знакомых нету..присоединился бы к заказу если это возможно....

Р.С. хочу BSA 4-14х44

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже хотел с Китая заказать но знакомых нету..присоединился бы к заказу если это возможно....

Р.С. хочу BSA 4-14х44

А в чем проблема? Открой валютную карту,регестрируйся на алиэкспрессе и вперед, я к стати тоже к таким габаритам склоняюсь, там бса vo преобладают, мне нравится VO ffp с той же кратностью очень ничего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и валютная карта не нужна. Али давно за рубли торгуют. Там и Маркул такой же 4-14 ффпешник есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Возник у меня избитый вопрос,какой оптике отдать предпочтение? В моем регионе самые распространение это Таско и Гамо, выбор не велик в общем,пришлось обратить взор на китай. В общем нужен переменик 4*16 или 6*24, к чему стоит присмотрется? Эксплуатацтя плантруется на открытом пространстве,с лодки в основном.В ценовой категории до 300$?Брать Цейсов и пр,не вижу смысла,могут погибнуть беславно, да и жалко.В основном там VO, Липерс, Хоук. Беру на длинного отца заранее,тк отец будет майским. Буду рад любому конструктивному совету.

Я hTTp://ru.aliexpress.com/item/Leupold-Spec-4-5-14x50-Mk-4-Rifle-Scope/535307580.html?recommendVersion=1 такую брал она на 1000 труб дещевле была

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и валютная карта не нужна. Али давно за рубли торгуют. Там и Маркул такой же 4-14 ффпешник есть.

Тем более, делов фигня,я тоже боялся,пока на моторе кпп не порвал, потом в миг вник. А что дает ффп, если до 100м? По сути расстояние не велико,сетки и так должно хватать. Пользовал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я hTTp://ru.aliexpress.com/item/Leupold-Spec-4-5-14x50-Mk-4-Rifle-Scope/535307580.html?recommendVersion=1 такую брал она на 1000 труб дещевле была

 

Честно ценик и бренд как то не стыкуются, но как не странно все довольны.Как на Матадоровский вивер подходят кольца с пикатини? Я хочу цельные заказать, глаза разбегаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этого прицела с фирменным Leupold'ом ничего общего кроме названия нет. Увеличение скорее всего не более 9 - 10х, оптика посредственная и механика вялая. Да и цена за этот прицел завышена, 1000р. ему ценник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...