Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Решение правильное!:)

 

 

Была диана 54 продал и тоже выбрал длинный надеюсь не разочароваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Скорее всего слив остатков по себестоимости. Наверняка грядет какая то новинка,не зря же совершался круиз по азиатским странам.

Чудес на ровном месте не бывает. Особенно в железяках. По фото видно, что высрел происходит в момент,когда камора барабана не совпадает с каналом ствола . Следовательно барабан не фиксируется в какой

зачем нужен ТАКОЙ представитель?

Загружено фотографий

сделал заказ на средний вариант, но появились сомнения с правильностью выбора.

На много ли больше плюсов в длинном варианте?

если есть то опишите пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, почитай

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=302

и вот

http://airgunlib.ru/f5/read.php?18,9998

Изменено пользователем SHAH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чем плох выбор на растоянии :(

другое дело в магазине - взял в руки, примерил и сразу все вопросы отпадают

жаль что в магазинах непродаютсо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на пострелушках попросил подержать,так и пострелять дали.Я больше в тире со стола, поэтому - длинный.А с рук я думаю средний самое то.

Изменено пользователем nikitos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго думал- выбрал средний ибо он очень маневренный и стрельба будет вестить из тесных положений сидя/лежа/стоя с рук :)

ЗЫ. Стандартное письмо я получил и ответил как надо а вот ответа нет 3-и сутки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А не планирует ли уважаемый товарищ Эдуард навестить столицу нашей необъятной? :) Заодно встретиться со ждунами, получить денюшку в руки и т.п. а то переводы нынче не меньше 1.5% берут, накладно-с <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Последний раз переводы делую через систему Контакт-1%,Сбербанк офф,заполнять замучаешся и бабушки забьют любого(шутка),тем более во многих банках она работает,пересылка Зип почтой....и всё ок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последний раз переводы делую через систему Контакт-1%,Сбербанк офф,заполнять замучаешся и бабушки забьют любого(шутка),тем более во многих банках она работает,пересылка Зип почтой....и всё ок!

 

Насчёт Сбербанка в Питере всё не так. Из всех действий, которые надо осуществить для перевода это поставить пару подписей и сверить данные получателя на заполненном оператором бланке, комиссия 1,5% было два месяца назад.

 

Контакт за рублёвый перевод (по России и СНГ) берёт 2%. Перевод без открытия счёта на банковский счёт осуществляет только для погашения кредитов и оплаты услуг. Вроде на их сайте (www.contact-sys.com) пока именно такая инфа.

 

Поправьте меня, если ошибаюсь, народу я думаю будет не только интересно, но и полезно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно,я дома напечатал на принтере полученные по мылу банковские реквизиты,в низу написал сумму перевода,придя в сбер подал листок в окошко а бабло с процентами в кассу и ни разу не открыл рта буквально только расписался.Поверте мне на работу сложнее пройти через проходную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Может кто в курсе, не в отъезде ли Эдуард? Жду "стандартный ответ" на запрос через сайт. Вроде должен быстро приходить, а нету... адрес у меня на mail.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто в курсе, не в отъезде ли Эдуард? Жду "стандартный ответ" на запрос через сайт. Вроде должен быстро приходить, а нету... адрес у меня на mail.ru.

 

Если Вы Леонид Борисович -- два раза уже отсылал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он самый. Ответы не прошли. В папку "сомнительные" тоже. Сейчас сделаю 3-ю попытку у меня еще на яндыксе адрес есть, попробую указать его. Спасибо за быстрый ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может ли вложенный в письмо "стандартный ответ" идентифицироваться антиспамботами как спам? На ящики зарегистрированные на мейл.ру и на яндекс.ру ответ мне так и не свалился, хотя оба ящика 100% рабочие. Зарегистрировал яшик на хотмейл.ком и снова отпиался, но надежды, что ответ придет мало. Как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как быть?

LeON_ID, в настройках любого почтового я щика должна быть опция -"белый список".

Т.е. адреса которые пропускаются полюбому, без проверки спаморезками.

Внеси адрес Эдуарда в этот список, и все должно наладится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может такая настройка и есть, но я писал с сайта ползуясь формой "обратная связь" и электронного адреса Эдуарда я не знаю. Долго собирался с мыслями, пролопатил кучи флуда, долго думал, решился таки заказать и вот не могу из-за технической проблемы... Слов нет... причем мои адреса скорее всего рабочие, т.к. с них веду переписку по работе... Что делать? Можно конечно стать мегаждуном и ждать, когда матадор станет доступным в магазине...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может такая настройка и есть, но я писал с сайта ползуясь формой "обратная связь" и электронного адреса Эдуарда я не знаю. Долго собирался с мыслями, пролопатил кучи флуда, долго думал, решился таки заказать и вот не могу из-за технической проблемы... Слов нет... причем мои адреса скорее всего рабочие, т.к. с них веду переписку по работе... Что делать? Можно конечно стать мегаждуном и ждать, когда матадор станет доступным в магазине...

 

Леонид и на адрес на hotmail отправил письмо, похоже, что опять не пришло. При этом другие люди спокойно получают письма с того же mail.ru, yandex.ru и так далее. Так, что ищи проблему на своей стороне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера отправил письмо с запросом, а уже сегодня получил стандартный ответ, а ближе к вечеру реквизиты платежа. Ни каких задержек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два выхода в инет: - в кредит и - по договору, так вот, в бате-почте если настройка стоит на один из вариантов, то при выходе в инет с другого надо менять в свойствах почтового ящика в разделе подключение - средства удаленного доступа на нужный короче. Сам, когда-то парился из-за этого. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня послал Эдуарду деньги, длинный заказал. Теперь жду ответ Эдуарда, я сегодня ему написал на мыло, ответа пока нет. А в сбере всё действительно просто, пришёл отдал и всё, один минус это 1,5% за перевод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может такая настройка и есть, но я писал с сайта ползуясь формой "обратная связь" и электронного адреса Эдуарда я не знаю. Долго собирался с мыслями, пролопатил кучи флуда, долго думал, решился таки заказать и вот не могу из-за технической проблемы... Слов нет... причем мои адреса скорее всего рабочие, т.к. с них веду переписку по работе... Что делать? Можно конечно стать мегаждуном и ждать, когда матадор станет доступным в магазине...

 

Такая же канитель стандартное получил и все тоже перепробывал варианты хотя с других почта идет и вот не знаю что с моим заказом. Хотя Эдуард пишет что его письма ко мне не проходят.Хоть умирай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты нашёл (Лео) где Эдуарду вопрос задовать :):) Хотябы на личку скинь ежли прижало :)

 

 

Так и туда писал уже...это от безысходности сюда пишу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...