Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Проплатил платеж через коммерческий банк "Русский Южный Банк". Пришел, выписали платежку, оплатил. Это было в 11 утра, взяли 2%. В 19 часов Эдуард прислал письмо, что получил деньги. Так что не заморачивайтесь со сбербанком, зайдите в ближайший КБ и платите. Не знаю как у Вас, а у нас в сбербанке надо с час отстоять в очереди, плюс комиссия 3% и деньги идут 3-6 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Чудес на ровном месте не бывает. Особенно в железяках. По фото видно, что высрел происходит в момент,когда камора барабана не совпадает с каналом ствола . Следовательно барабан не фиксируется в какой

зачем нужен ТАКОЙ представитель?

Всем привет форумчане! Хочу обратиться к Эдуарду по поводу заказов через сайт и поделиться опытом моего заказа:   В начале сентября сделал заказ! Новый редуктор и аксессуары для Лешего 2 - (всего 3 по

Загружено фотографий

Коллеги, а кто-нибудь платил на реквизиты ООО "ЭДган" как юр. лицо или ИП. Если да и все получилось, то не поделитесь образцом платежки. По реквизитам в банке у меня ничего сделать не смогли, работнички, блин. Сам сделал платежку, все-таки 1С обслуживаю не первый год. Платежка вроде прошла, но до Эдуарда деньги еще не дошли, хотя неделя прошла. Завтра и сам в банк поеду выяснять, но можь у кого получилось, помогите.

 

phi.rtf - Квитанция оплаты на счет физического лица

jur.rtf - Квитанция оплаты на счет юридического лица

 

Я дважды платил по квитанции на юр. лицо через Сбербанк. Все ОК.

Изменено пользователем Bluesman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллеги, а кто-нибудь платил на реквизиты ООО "ЭДган" как юр. лицо или ИП. Если да и все получилось, то не поделитесь образцом платежки. По реквизитам в банке у меня ничего сделать не смогли, работнички, блин. Сам сделал платежку, все-таки 1С обслуживаю не первый год. Платежка вроде прошла, но до Эдуарда деньги еще не дошли, хотя неделя прошла. Завтра и сам в банк поеду выяснять, но можь у кого получилось, помогите.

Ты в назначении платежа что писал. С какого банка платил, т.е. где у тебя счет открыт. Ты платежку относил, или через клиент-банк отправлял.

Завтра могу скинуть образец, хотя сам на карту плачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллеги, а кто-нибудь платил на реквизиты ООО "ЭДган" как юр. лицо или ИП. Если да и все получилось, то не поделитесь образцом платежки.

В банках, в последнее время, при оплате на счет юр.лица стали требовать Номер счета по которому платишь. Я так понимаю, что счета ни у кого нет.

Я плачу с расчетного счета физического лица на счет физического лица. Отпадает необходимость во всяких примудростях для индефикации платежа и по объему назначение платежа может быть каким угодно большим , хоть свою автобиографию там пиши. Открытие такого счета стоит 10 рублей. Многие банки позволяют отслеживать состояние счета и производить с него платеж через интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С назначением платежа проблем нет. Написал "по договору № б/н" и все. Трабла с тем, что в реквизитах 2 банка, головной и отделение. Вот с этим оператор банка и не разобралась. Отправляю бумажную платежку. Клиент-банк 600 руб в месяц. Дороговато.

Изменено пользователем Zuka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клиент-банк 600 руб в месяц. Дороговато.

 

Это юр. лицу 600 р в месяц, а физикам 25, хотя по мне и 25 то же дорого, банк под боком можно и прогуляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С назначением платежа проблем нет. Написал "по договору № б/н" и все. Трабла с тем, что в реквизитах 2 банка, головной и отделение. Вот с этим оператор банка и не разобралась. Отправляю бумажную платежку. Клиент-банк 600 руб в месяц. Дороговато.

 

Полагаю, что квалифиця оператора хромает. :-) "Оно хорошее, но почему-то хромает" (с) Винни-пух.

 

В сбере все замечательно проходит (на юр. лицо). Ни каких дополнительных реквизитов не потребовалось.

 

По этим же реквизитам (как я уже писал ранее) был осуществлен платеж через Альфа-Банк, с использованием сиссемы "Альфа-Клик" (http://internet.alfabank.ru/).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полагаю, что квалифиця оператора хромает. :-) "Оно хорошее, но почему-то хромает" (с) Винни-пух.

 

В сбере все замечательно проходит (на юр. лицо). Ни каких дополнительных реквизитов не потребовалось.

 

По этим же реквизитам (как я уже писал ранее) был осуществлен платеж через Альфа-Банк, с использованием сиссемы "Альфа-Клик" (http://internet.alfabank.ru/).

 

Оно не хромает, оно безногое. ))))))

Сегодня забрал выписки. Деньги с моего счета ушли. Отпишу Эдуарду, спрошу, дошли ли. Хотя он всегда сам отписывается, но мало ли...

 

ЗЫ Я сейчас заметил. На форуме есть возможность пожаловаться на самого себя. А вот спасибо себе сказать нельзя. К чему бы это.

Изменено пользователем Zuka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем так, если у кого-то есть возможность платить через ИП, то платите. Счет можно написать какой-угодно, хоть свой номер из графика к примеру. Клиент-банк стоит одинаково, что Юр., что ИП, по крайней мере у нас - 600р. в месяц. У меня по 10 платежей в день, поэтому удобнее. Дальше, если счет открыт в сбере, то относить нужно 3 платежки, с другого только две. В графе получатель после ООО "Эдган" нужно указывать № отделения, да вобщем вот: ________.RTF

Эдуард меня поправит, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем так, если у кого-то есть возможность платить через ИП, то платите. Счет можно написать какой-угодно, хоть свой номер из графика к примеру. Клиент-банк стоит одинаково, что Юр., что ИП, по крайней мере у нас - 600р. в месяц. У меня по 10 платежей в день, поэтому удобнее. Дальше, если счет открыт в сбере, то относить нужно 3 платежки, с другого только две. В графе получатель после ООО "Эдган" нужно указывать № отделения, да вобщем вот: ________.RTF

Эдуард меня поправит, если что.

Вот именно так я и сделал. Один в один! Эдуарду уже отписал, может мой платежик затерялся где-то.

Всем откликнувшимся - ОГРОМНОЕ спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На форуме есть возможность пожаловаться на самого себя. А вот спасибо себе сказать нельзя. К чему бы это.

 

Ясно дело - для развития здоровой самокритики. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, еще раз спасибо всем, кто помог!

Оплата дошла. Отправил по этому пути еще. Правда перевод шел целую неделю, но главное дошел.

Удачи всем! Пошел дальше пить пиво. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый. Первый мой платеж через СберБанк прошел за 6 дней. Вчера перевел еще часть оплаты через тот же СберБанк на номер карточки Эдуарда и был даже удивлен, когда получил ответ через 10 часов, что деньги Эдуард уже получил! :)

Изменено пользователем vadim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

А что, в этом году еще никто не заказывал? Сегодня пока направил запросы на обратную связь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связывайтесь по мылу с Эдуардом, возможно и отправлять не придётся - я просто деньги отдавал, кому Эдуард сказал......... удобно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, в этом году еще никто не заказывал? Сегодня пока направил запросы на обратную связь...

 

я заказал в этом году . все нормально . оплатил через сбер - все прошло )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отправил вчера письмо Эдуарду с текстом "Хочу заказать Эдган" что то пока ответа нет или письмо не дошло?

я заказывал и оплачивал в марте.... эдуард отвечает оперативно.... перевод сбера шел 6 дней....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Эдуарда есть карточка Сбербанка , деньги без процентов доходят на следующий день.

 

Уже нет -- заблокировали суки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже нет -- заблокировали суки :)

В связи с чем? Как раз хотел спросить про такой вариант перевода оставшейся суммы. Между сбербанковскими картами Visa перевод идет от 4 до 24 часов. К тому же перевод можно сделать в любом сберовском банкомате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В связи с чем? Как раз хотел спросить про такой вариант перевода оставшейся суммы. Между сбербанковскими картами Visa перевод идет от 4 до 24 часов. К тому же перевод можно сделать в любом сберовском банкомате.

 

Слишком большие суммы шли. Я давно у СБ СберБанка на примете как ненадежный элементы был :), последний платеж в 550 тысяч, похоже, их и убил окончательно! :) Но, что интересно -- платеж был сделал с моего же счета, на мою карту, но их, как выяснилось, это не волнует :( Попробую получить карту на ООО "ЭДган", может быть так проще будет.

 

Причем заблокирована картка оказалась в тот момент когда я был в Финляндии, занимался эвакуацией дочери, а денег вообще ноль!!! Даже за больницу нечем было заплатить. Хорошо, что друзей много, позвонил своего приятелю, фину, когда ко мне пришла делегация из 5 человек со счетами, за минуту договорился с ним о том, что он проплатит со своего счета за больницу, потом просто сунул трубку финам и они уже сами обо всех договорились. Очень неприятная ситуация, в чужой стране, без денег, со сломаной дочерью на руках, женой с 2 месячной дочерью в гостинице в другом городе, гостиница тоже заканчивается оплаченная. Блин, как же я, в очередной раз, был рад, что хотя бы языкового барьера не было :( И Андрюхе, моему заму, огромнейшее спасибо, по звонку собрал все деньги, что были доступны, купил евро и рванул ко мне. На одной машине мы бы не выехали. Такие дела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банкиры совсем охренели. Снимаешь деньги - плохо. Ложишь на счет - все равно плохо! У меня банк на два месяца задержал деньги людей по ипотеке. Люди могли квартир лишиться а им похер. Уйду от них. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте пожалуйста мыло Эдуарда. Хочу заказ сделать и пополнить ряды ждунов)

Заранее сенкс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...