Перейти к контенту

Спасибо красному клею или как разобрать и выкинуть модератор.


Рекомендуемые сообщения

Свяжись с Андреем (бигтреком),он тебе "из бигудей" соберёт или подскажет,он вроде и катушки делал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может модер просто ватой набить а?

 

Полторашка тоже ничего, правда габарит... 

Только что модераторы зачистили тему. Опять боты ползут :mm:  Закажу наверно Питерские катушки. Всем спасибо. Кроме ботов.

post-13234-0-84674200-1449154655_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Закажу наверно Питерские катушки. .

Нищеброды обычно такую круть не осиливают!

 

п.1 Оскорбление

Изменено пользователем pie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи форумчане! В ваших высказываниях, прошу придерживаться указанной темы!

Далее последуют жестокие баны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни крути, но лучший вариант- найти человека, чтобы катушки наточить. Либо заказать на форуме. Когда-то сам наточил колхозных катушек в сардельку штатную, но теперь работа такая, что не позволяет отвлекаться на собственные нужды. Поверь, эффект будет очевидным. Есть у меня Дрюмодер также, но после случайного удара " об осину" пришлось рихтовать место присоединения к стволику. Вывод: эту деталь нужно точить из сталюги, ибо слабое место. С другой стороны- точи деталь со стенкой потоньше(эффективный менеджмент теперь называется :zl:) , и стриги бабло.

ЗЫ: на одной фотке вид такой, будто заполнение модера из каракуля.  :xi:  :voo: Вах, как красиво  слюшай , брат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно - продают пластиковые катушки, если поджимает - то можно и их заказать, благо цена бросовая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз всем спасибо за участие. Кроме ботов и волчары. Гадости в личку пишет :rofl:

Списался с мастером. Будут и катушки и восьмёрка на крысу.

Изменено пользователем alexwarrior
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катушки напечатаные вещь! Сам пользую, но они у меня монолитной трубой сделаны сразу) но заметил косяк один, на холоде сильно сжимаются, по этому надо плотно поджимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем устраивать колхоз? Надо делать хорошие качественные вещи, модер важная часть в любом аппарате,от него зависет точность.

Есть давно проверенные решения.

b-zKGJhtBlw.jpg


Понадобилось разобрать модератор для рассверливания нескольких перегородок... смотрите что из этого вышло.

На резьбе красный локтайт. Вопрос зачем там клей если кожух модератора никогда не испытывает усилий на откручивание?

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMAG1677_.jpg

Поначалу подумал что ты молотком его так  :lol:

Надо было ремнем с клеем попровать открутить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Зачем устраивать колхоз? Надо делать хорошие качественные вещи, модер важная часть в любом аппарате,от него зависет точность.

Есть давно проверенные решения.

Жаль вы поздно так. Из металла конечно супер наверно.

 

Заказал напечатаные катушки у мастера Сергея из Уфы. Шикарно. Чуть ли не оргазм испытал после пук-пшик, и даже бабка ноусёрша кормившая срулей в трёх метрах не чего не поняла :voo:Так же и напечатанная восьмёрка на крысу изумительна.

Прикупил ещё родной модер, теперь ваше тишинааааа......

post-13234-0-92416500-1451296639_thumb.jpg

post-13234-0-03293200-1451296706_thumb.jpg

post-13234-0-20230200-1451296837_thumb.jpg

post-13234-0-26662900-1451296930_thumb.jpg

Изменено пользователем alexwarrior
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нищеброды обычно такую круть не осиливают!

 

Интересно, а почему желание разобрать модер и покапатся в потрохах это нищебродство? С каких пор желание развинтить Велес стало преступлением. Шозабред?

И скакого перепуга чудо под погонялом CANDR угрожает в личку. Мне уже бежать за бронежелетом а, пряник Тульский? 

Пирожок всё потёр, так чудо же копило говно и потом через неделю снова написало в личку. А мне скрывать не чего, пусть камрады знают.

post-13234-0-95108500-1451297329_thumb.png

post-13234-0-58248800-1451297342_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль вы поздно так. Из металла конечно супер наверно.

 

Заказал напечатаные катушки у мастера Сергея из Уфы. Шикарно. Чуть ли не оргазм испытал после пук-пшик, и даже бабка ноусёрша кормившая срулей в трёх метрах не чего не поняла :voo:Так же и напечатанная восьмёрка на крысу изумительна.

Прикупил ещё родной модер, теперь ваше тишинааааа......

Алексей, а как можно куда то попадать с таким резиноклапаном? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, а как можно куда то попадать с таким резиноклапаном? :rolleyes:

Норм его подразнесло этот резиноклапан. Серые довольны. Хотя я ещё эксперементирую, может вобще его удалю.

post-13234-0-88359200-1451299826_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно довольные,  и улетая думают, кто там всё щёлкает. Завтра ещё посмотрим. Ну это так, отступление от темы.

Ну не можешь ты нормально стрелять с этой приблудой дальше 5.0 м , а то и 3.0 м. :;):

Если я не прав, то поправь меня. :priv:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно довольные,  и улетая думают, кто там всё щёлкает. Завтра ещё посмотрим. Ну это так, отступление от темы.

Ну не можешь ты нормально стрелять с этой приблудой дальше 5.0 м , а то и 3.0 м. :;):

Если я не прав, то поправь меня. :priv:

Вообще утром во дворах в воскресенье я работал только с модером бочёнком, ибо высовывать такую елду за стекло опасно, могут упасть в обморок бабки, описяться дети. Но по дороге с полей, пулял с двух модеров. Кстати промазал. Буду эксперементировать дальше. Но родной модер всё равно в хозяйстве вещч нужная, а вдруг я урву ещё где нибудь пробку, ну если надумаю конечно.

Изменено пользователем alexwarrior
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь ввиду родной доп-модер сардельку?

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь ввиду родной доп-модер сардельку?

Не не, только модер который заиграл с недавних пор новыми красками, тот мохнатый на фотке :ok:  С катушками и резинкой который. Сразу в Велес вкрутил и вперёд. Фрагов есть у меня уже. А вот когда его в родной сосисочный вкрутил, промахнулся.

post-13234-0-98082100-1451302608_thumb.jpg

Изменено пользователем alexwarrior
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу тебе сказать. Какой бы ты доп-модер не прикрутил, расхождения в СТП значительные.

Вот у меня 2 велеса. Оба пристрелены именно с допами. С детского я доп не снимаю ни когда. А вот с папы постоянно, ну что бы поместился в чехол. С деткой ни каких проблем, достал и пульнул, так как доп прикручен всегда и пест пристрелян,  а вот с папой, если стрелять без допа - СТП уходит. Прикручиваешь доп и все как и вчера - в точку. Да я уверен, что и на детке уйдёт, если допик отвернуть - просто я не пробовал, он всегда в собранном состоянии.

Это родные модеры, но без катушек. В них просто стоят войлочные цилиндры из 8-ми мм валенка.

Я всё это к чему говорю то. В моих модерах ничего не задевает однозначно.

В детке отверстие 6 мм, а в папе 8 мм. Но без них СТП всё равно уходит. Вот и думай. :priv:

Да, не сказал, что кучка одинакова, но немного в другом месте. Видно это связано с распределением  воздушного потока. :rolleyes:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...