Перейти к контенту

запретим продавать сети))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 88
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Угу , у нас одна уже пыталась минеты запретить.

))) и чем закончилось, это посягательство на святыню?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запретим продавать всему миру? Их жеж и заказать у китайцев можно прям. Запрещали уже насколько помню, но как продавали из-под полы так и будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощался за столом с бреком.Все аргументы бились одним козырем-бабло.

Они думают что рыбы в реке им хватит,а о завтра..

А что завтра?Да хоть трава не расти!

Тут не сети запрещать надо,а мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощался за столом с бреком.Все аргументы бились одним козырем-бабло.

Они думают что рыбы в реке им хватит,а о завтра..

А что завтра?Да хоть трава не расти!

Тут не сети запрещать надо,а мысли.

Может для кого то это единственный способ чтобы семью прокормить, что им запретить кушать может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может для кого то это единственный способ чтобы семью прокормить, что им запретить кушать может

Таких наберется... ну может 5 процентов. В основной массе это быдлятина. Приедут из города на дорогих машинах, накидают сетей - китаек, нажрутся, с утра, на больную голову, хорошо, если половину снимут, да и те частенько с рыбой на берегу гнить оставляют. 

У нас 3 водоема в черте города, все в сетях  :(  Причем ставят явно брэки, притапливают и поплавки, и груза. Когда цепляю спинингом - режу на мелкие куски. 

Запреты не помогут, всем похер, как и рыбнадзору (который сам частенько еще хлеще брэчит). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала надо самому рыбнадзору перестать ставить сети, а рыбу из изъятых сетей тащить не себе или на рынки, а обратно в реку. Ну а народ вообще оборзел, у нас одни сети кругом и ставят прям в наглую и открыто и хоть бы что. А рыбнадзор тупо проплывает мимо, хотя видят что сети стоят, но им возиться не хочется вытаскивать их, они лучше пойдут штрафанут кого-нибудь, кто вместо положенных двух, третий крючок привязал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может для кого то это единственный способ чтобы семью прокормить, что им запретить кушать может

а может им работать пойти? Или не заводить семью, пока работать не научился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может им работать пойти? Или не заводить семью, пока работать не научился?

А может власти научиться создавать рабочие места для людей, я наблюдаю в России рост безработицы и повальные сокращения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда жил в Узбекистане часто бывал на берегах Чирчика, Сырдарьи и Амударьи вот в то время рыбнадзор работал качественно , ни одной сети на берегах я не встречал , постоянно курсировала моторная лодка с крюком углубленным на метр-полтора , справлялись . На сегодняшний день могу сказать однозначно рука-руку моет , пока по ним бить не будут ничего не изменится , ну и общественные инициативы и порицание тут тоже не помогут, не в той стране родились.

А может власти научиться создавать рабочие места для людей, я наблюдаю в России рост безработицы и повальные сокращения!

Так браконьерить из власть научила по вашему ? А ну да давайте тогда все на речку с сетями это же единственный выход.вообще интересная тенденция если что не так винить не себя а власть. Изменено пользователем Lambo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких наберется... ну может 5 процентов. В основной массе это быдлятина. Приедут из города на дорогих машинах, накидают сетей - китаек, нажрутся, с утра, на больную голову, хорошо, если половину снимут, да и те частенько с рыбой на берегу гнить оставляют. 

У нас 3 водоема в черте города, все в сетях  :(  Причем ставят явно брэки, притапливают и поплавки, и груза. Когда цепляю спинингом - режу на мелкие куски. 

Запреты не помогут, всем похер, как и рыбнадзору (который сам частенько еще хлеще брэчит). 

Вот тут в точку!Вода открылась проехать не могу,с винта сети затрахался снимать.Вечером вышли с парнями на катере кошкой все сети поснимали явно большую часть ставили еще в том году.Я может и понял бы если ставили б сети с целью пропитания но... в данном случае почему мля... не снялиЮ раз так жрать хотели!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может власти научиться создавать рабочие места для людей, я наблюдаю в России рост безработицы и повальные сокращения!

у нас есть и рабочие места и браконьеры. Есть что возразить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть и рабочие места и браконьеры. Есть что возразить?

 

ДА большинство от нехер делать ставят китайки спьяну шар. В надежде что б поймать не парясь и по больше... Так и ладно б если снимали!Дык и нет же,где нахер их найти с похмелья!?Я считаю что нужно этот товар еще на границе(таможне) жечь! это мое(имхо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть и рабочие места и браконьеры. Есть что возразить?

Есть, только почему то безработица и сокращения растут. Ничего больше доказывать не собираюсь ибо это как биться с ветряными мельницами! Сжигайте-запрещайте сети, флаг в руки...Авось заживём...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому что в пример приводятся пьяные компании и не снятые снасти , то имхо...не сети запрещать надо, а менять отношение к природе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо приравнять сети к ХО путающе-удушающего действия и соответственно запретить. Потому что просто так ЗАПРЕТИТЬ сетку нельзя, надо её  к чему-то прировнять.  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому что в пример приводятся пьяные компании и не снятые снасти , то имхо...не сети запрещать надо, а менять отношение к природе.

Ни какими аргументами тут не с оперировать!Люди едут отдыхать... пить и веселиться рыбалка для тех лишь забава которая переходит в проблемы.Но им это по барабану!Жечь сети!!!Хочешь есть поставь собери 

Надо приравнять сети к ХО путающе-удушающего действия и соответственно запретить. Потому что просто так ЗАПРЕТИТЬ сетку нельзя, надо её  к чему-то прировнять.  :da:

+1

Изменено пользователем ALF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю одного подвоха, что ведет борьбу локального масштаба с сетевиками.

"Электрики" ещё вреда немало наносят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пора вьез на всю территорию рыбалки отдыха делать платным и охраняемых, ныне не осталось у нас порядочных челов (я в том числе)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

несколько лет езжу с друзьями на такие 150 - 500р от меня не убудет, зато чистота и рыбы достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю одного подвоха, что ведет борьбу локального масштаба с сетевиками.

"Электрики" ещё вреда немало наносят.

Тебе проще, знаешь к кому обратиться в случае обнаружения сетей. Какой ник у этого подвоха?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все подвохи сети режут и выкидывают Сам за тот год штук 10 покрошил Вляпываться в них очень не приятно - особенно в китайку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...