Перейти к контенту

Какое количество выстрелов стандарного 4.5 и 5.5 при одинаковой заправке?


Рекомендуемые сообщения

Эдуард гарантирует 50 выстрелов в калибре 4.5 и 40 выстрелов в калибре 5.5.....на практике получается больше))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если заправил на 210, то до какого давления можно стрелять не опасаясь за снижение скорости и точности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если заправил на 210, то до какого давления можно стрелять не опасаясь за снижение скорости и точности?

 

До нижней границы срабатывания редуктора... Кажется, 120 атм... Или, 110 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
А если до сотни или ещё ниже?

А там уже можно стрелять, но опасаясь за снижение скорости и точности!

("Эти ягоды Сан Саныч есть можно, только отравишься!")

Так и получается в 5,5 в среднем около 50 выстрелов.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А там уже можно стрелять, но опасаясь за снижение скорости и точности!

("Эти ягоды Сан Саныч есть можно, только отравишься!")

 

Я к чему спросил:

Сегодня остреливал ЭД на плато, а заодно на кол-во выстрелов. Плато получилось ?97-?86 при настройке ?92 м/с.

Кол-во выстрелов - 90 с 200 атмосфер до 98. Дальше стрелять не стал, побоялся, хотя скорость ещё позволяла, последний выстрел - ?88 м/с.

Спросил, а потом нашёл сообщение Эдуарда, что ниже 100 стрелять нельзя : http://edgun.com/forum/index.php?s=&sho...post&p=5564

Поэтому предыдущий пост удалил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и получается в 5,5 в среднем около 50 выстрелов.

Мало это, вот 80 - 90 это класс! (при ?85 мысах)

Вобщем посчитай расходи, нормальный он в пределах 9 - 10 кубов на дж, а тут явно перебор

Я вот блин жалею, длинного продал, а там расходец у меня был - 9.3 куба на джоул :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на коротком 60 выстрелов с 200 до 100 с max скачками 3м/с

потом резкое падение скорости.

это при 76 м/с

вот мучаюсь вопросом (был бы хрон не мучался бы :) ) сколько их при 85/90 будет. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на стандартном с 215 до 117 атм получается ровно 60 редукторных выстрелов (скорость ?92+-1),затем скорость начинает падать с каждым последующим выстрелом на 1 м/с, т.е. 70-ый выстрел ?82, 80-ый - ?72 и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я к чему спросил:

Сегодня остреливал ЭД на плато, а заодно на кол-во выстрелов. Плато получилось ?97-?86 при настройке ?92 м/с.

Кол-во выстрелов - 90 с 200 атмосфер до 98. Дальше стрелять не стал, побоялся, хотя скорость ещё позволяла, последний выстрел - ?88 м/с.

Спросил, а потом нашёл сообщение Эдуарда, что ниже 100 стрелять нельзя : http://edgun.com/forum/index.php?s=&sho...post&p=5564

Поэтому предыдущий пост удалил.

 

 

Эд я так понимаю длинный, заредукторное давление от 119 до 125 атмосфер(об этом говорили надписи на редукторах которые мне довелось видеть), при скорости ..90 отстраеливал до 95атмосфер без понижения скорости, выстрелов получалось 111 последний выстрел ..88 при скорости ..65м/с насчитывал 156 выстрелов, но это всё было на старом редукторе он короче нового на пару сантиметров что тоже добавляет объёма на десяток выстрелов ну или около десятка, вот собственно данные полученные опытным путём, спорить ни с кем не собираюсь, не расстроюсь если кто-то не поверит :)

Изменено пользователем Павлуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот мучаюсь вопросом (был бы хрон не мучался бы :) ) сколько их при 85/90 будет. <_<

не мучайся:) не буду говорить по расходу, скажу по звуку: разница значительная, и того не стоящая. как коротышист коротышисту тебе говорю;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не мучайся:) не буду говорить по расходу, скажу по звуку: разница значительная, и того не стоящая. как коротышист коротышисту тебе говорю;)

 

вчера хрон взял =) но весь вечер провозился с кам. лентой (хотел замотать как можно большую поверхность при сохранении ложесъемности :) ) надо самому послушать.

можно и доп модер сделать для таких скоростей, с ним при базовой скорости звук ощутимо тише и приятнее, но габариты неумолимо растут =(

хотя если быстросъемный сделать ... <_<

 

опять на работе не смогу сосредоточиться )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эд я так понимаю длинный...

 

Честно говоря забыл указать:

Эд - стандарт, давление 200-98, кол-во выстрелов 90 без понижения скорости, скорость прыгала(?97-?86) т.к. пули использовал Gamo Pro Hunter. Пули мягко говоря гавно. Куда хочу - туда лечу. Счас попробовал JSB - совсем другое дело! +- 2м/c

Изменено пользователем ikrik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хрон S06 всё же рулит. Никаких выписываний на бумажку, как на старом ИБХ, да и садится на ствол с помощью переходной трубки, так что заботиться о том, чтобы ненароком не застрелить рамочный хрон, не нужно. Замер где-то с 220-225 атм, на 66-67 выстрелах выход в прямоток.

 

Коротыш, собственно :)

У хрона память на 80 выстрелов, но орудие ещё выдало 7 выстрелов в приемлемом (до 66 м/с диапазоне)

post-43-1202577613_thumb.jpg

Изменено пользователем Lavender
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...