Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В продаже.

Пожалуйста не засоряйте личку нелепыми цифрами - я ведь предлагаю испытанный и признанный по-достоинству многими здесь товар, а не барахло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуем с другого края. Не будем брать в расчет тот самый сайт где можно заказать из-за бугра. Цены на оптику нам диктует Арсений в Питере и Кирилл В Москве. Я открыл страничку Кирилла и о чудо. Этот оп новый стоит 20200.

 

Ссылку могу в личку. Предлагаю вот что. Куплю за 20000- 20 %. Плюс пересыл с продавца. Ибо иначе я новый возьму в Москве без всяких пересылов и на гарантии.

 

Вот как то так. Как смотришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит  людям морочить  головы  такими ценами  , все выкладывают прайсы  со старами ценами  когда долор был 32 рубля ,  я сам лично  заказывал  иза бугра  посылку отследить не мог  думал все пропала  повезло что пришла  ,  с америки  вообше не отправляют  только немцы  и то ни каждый  , получается  стоимость прицела  плюс конвертация  в их валюту и плюс доставка  и будит тебе счастье  в раене 26000 тысяч  , и хотелось бы обратится  к ребятам кто продает  на этом форуме  пишите реальные цены на товар , вот сылка иза бугра

 

 

флуд в барахолке, спам

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуем с другого края.

- Пробуй, форумная бумага всё стерпит

Предлагаю вот что. Куплю за 20000- 20 %. Плюс пересыл с продавца.

- Возьму на заметку подобный вид торга )

Ибо иначе я новый возьму в Москве без всяких пересылов и на гарантии.

- Это ведь шантаж чистой воды :smex:

Вот как то так. Как смотришь?

- Смотрю на это с юмором

... и эта, заходи, если что (с). Спасибо за Ап в законе)

 

флуд в барахолке, спам

чуть человек поадекватнее в рассуждениях - сразу на тебе "баню". мдее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я предложил купить по адекватной цене. Дело в том что та цена о которой я писал - 20200 реальна. И она не по курсу 35, а по самому что ни на есть сегодняшнему. Я ездил на той неделе к Кириллу - все есть, новое.

 

ТС, так почему бу стоит дороже нового? И чем моя цена неадекватна? Напомню. , заберу за 16000 с пересылом продавца

Изменено пользователем VanoFM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...