Перейти к контенту

Пляшет скорость, прошу поделиться опытом


Рекомендуемые сообщения

При скорости в 350 будет срыв с нарезов, какая здесь кучность?

и при большей скорости с нарезов не сорвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаете получить близкую , если не затруднит осветите пожалуйста подробней , крайне занятно знаете .

Несомненно прямой нет , в смысле ни прямо пропорциональной ни обратной , хотелось бы услышать ваше мнение на этот счёт .

Нее, износ повышен будет, она и так, как хрустальная. 315 мах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для такой скорости как за Е50. то есть уже сверхзвуковой, наверняка придётся всё усиливать, хотя кто знает, нужно пробовать, но на своём опыте как-то не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Товарищи, я ж не первый год стреляю. Зачем мне знать про прикладку и переприкладку. Были бы ГРУБЫЕ ошибки, понял бы это за долго до моти

2) с чего вы взяли ,что не снижается? Все регулируется, просто есть скачки

3)ну нафига нафига мне эти свехзвуки ?) тема на плаву ,конечно,но это тут ни к чему. Хотите узнать какая зависимость между скоростью и конкретным боеприпасом? Гугл в помощь, все уже давно написано, показано.

Хрон второй может и нужен, но до этого на других девайсов таких проблем не возникало почему-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, износ повышен будет, она и так, как хрустальная. 315 мах.

Вы иностранец ?, износ чего ?, дымохода , зависимость какая ? Вы сказали прямой нет , тогда какая есть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мишеньку покажи для наглядности, "бывалые" могут диагноз почти правильный поставить сразу..

у меня на т00 настроена, тоже сеет( по бумаге не критично, а вот по остальному казалось бы 100% попадание должно , а фигушки) в надульный хрон отстреливаю ровно идет,  как по цели так....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы иностранец ?, износ чего ?, дымохода , зависимость какая ? Вы сказали прямой нет , тогда какая есть ?

Узнавал, чтоб удостовериться, нихрена ей ничего не будет, комрады до .50 разгоняли. Снизится количество пуков и повысится шум от выстрела. А вот что скажет производственник? Оч. интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Товарищи, я ж не первый год стреляю. Зачем мне знать про прикладку и переприкладку. Были бы ГРУБЫЕ ошибки, понял бы это за долго до моти

2) с чего вы взяли ,что не снижается? Все регулируется, просто есть скачки

3)ну нафига нафига мне эти свехзвуки ?) тема на плаву ,конечно,но это тут ни к чему. Хотите узнать какая зависимость между скоростью и конкретным боеприпасом? Гугл в помощь, все уже давно написано, показано.

Хрон второй может и нужен, но до этого на других девайсов таких проблем не возникало почему-то.

Там так-то и ломаться особо нечему, но где-то в редукторе наверное стабильности нет, или в регулировочном устройстве что-то не тое. Чудес же не бывает. Мне кажется, что искать нужно там где воздух перекрывается, клапан и не прилегает плотно, по примеру авто. Плавала компрессия,вследствии этого троил двигатель, сняли голову притёрли клапана и всё восстановилось, может так, ведь клапан всё равно вращается вокруг оси и попадая на какое-то не определённое место подтравливает. Но это не твёрдое убеждение, предположение скорее.

Изменено пользователем ZVO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнавал, чтоб удостовериться, нихрена ей ничего не будет, комрады до .50 разгоняли. Снизится количество пуков и повысится шум от выстрела. А вот что скажет производственник? Оч. интересно.

Ещё раз спрошу для вас Русский язык родной , почему вы отвечаете совсем не на то , о чём вас спрашивают ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз спрошу для вас Русский язык родной , почему вы отвечаете совсем не на то , о чём вас спрашивают ?

Зачем так нервничать, у Вас ведь со скоростью всё нормально, надеюсь. А то о чём меня спрашиваете Вы, бесплатно находится в гугле. Если Вы уже самостоятельный человек, то там поищите ответ на свои вопросы. Это очень удобно и орать не на кого не потребуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитай ещё раз свои посты в этой теме , а я далее общаться не в силах , не в силах уважение к собеседнику сохранять , потому лабораторных зверушек ещё в детстве отлюбил , пока , привет родителям .

Изменено пользователем АлексейКорогузов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаете получить близкую , если не затруднит осветите пожалуйста подробней , крайне занятно знаете .

Несомненно прямой нет , в смысле ни прямо пропорциональной ни обратной , хотелось бы услышать ваше мнение на этот счёт .

В желчный тип, но мне не мешаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема есть 

Что не нравится в Эдгане 

Всю не прочёл, но про скорость там сказано производителем:По поводу скорости -- первое, проверить другим хроногрофом, особенно если по отстрелу нет вопросов. Если дело в редукторе и винтовка гарантийная -- без проблем меняем редуктор. Если ещё в другом чём то дело, тоже без проблем всё меняется. Только нужно не молчать, пытаясь что-то починить, а писать мне.

Может это поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не суждено прочитать про центровку пластинчатых пружин в редукторе?Не точная работа редуктора и даёт вот такие результаты.Есть тема про редукторы ,смотри там.(Система высокого давления,редуктор,резинки- тема:пошаговая разборка -сборка редуктора.Посмотри последние 3 страницы.)В матадоре это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...как выход ( и совет металлурга....) закачать с нуля мотю, поставив на попа или мордой вниз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...как выход ( и совет металлурга....) закачать с нуля мотю, поставив на попа или мордой вниз!

Нужно читать внимательно!Banzai всё рассказал и это работает(смотри с 11 стр).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы бы сами, читали внимательно!

в теме нет 11 стр.... а что там.., когда то и где то, кто то, что то рассказал.... форум рыть, мне сорри, не интересно  :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы бы сами, читали внимательно!

в теме нет 11 стр.... а что там.., когда то и где то, кто то, что то рассказал.... форум рыть, мне сорри, не интересно  :pok:

Ну вольному-воля! :xi: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...