Перейти к контенту

Матадор Р3М 5.5 стандарт Тюмень


Рекомендуемые сообщения

Мало мало практика есть с огнестрелом,не снайпер конечно,но кое-что можем.Мотя не хач с него стрелять легче.

А, ну если с рук, тогда нормально все! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 75
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Комрады приветствую.Отобрал 50 пуль одного веса (1.17) ,отстрелял через хрон.И не могу ничего понять.В винте ничего не крутилось ,только заправка воздухом,однако скорость хрон показал выше почти на 20м\с. кучность не потерялась,все как было раньше.Может все дело в хроне?Первый раз проверка велась в жаркую солнечную погоду,на солнышке хрон вообще нули показывал,а вчера было пасмурно,не было ни одного сбоя.Один выстрел в середине выпал,не включил хрон после перезарядки.

post-23185-0-39013800-1435307288_thumb.png

post-23185-0-05598400-1435307299_thumb.png

Изменено пользователем Виктор1960
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 барабашек было отстреляно от 220  до 120 атм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может попробовать удлинить выходную трубку хрона ,чтобы солнце не попадало на датчики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрон какой - надульник или рамочный? Модель?

Измерь в тени, проблем-то.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кучей все нормально,стреляет не громко,у меня крыс 2240 и то громче бабахает.Сегодня с упора корректировку прицела сделаю.


Надульный 57е

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надульник не должен так себя вести. Ну отстреляй в тени. У самого надульный, правда 56T.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При прямом попадании солнца на хрон показывает 000,когда прикроешь или в тени нормально.Место где я могу пострелять на даче в тень не попадает.Второго хрона нет что-бы сверить.А с другой стороны : перерасхода нет ,куча нормальная,не буду я ничего крутить,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр привет. Мотю брал у Михаила(VAZA),нашего земляка.Приперло человека вот и продал красавца.Винт этого года,настрел небольшой,150-200 выстрелов.У предов не скоро наверное будут.Я винтом доволен ,классная штука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, тюменцы!!! Вы хоть пишите на форумах Тюмени, чтобы встречаться, стрелять, на том же ханте и нашгороде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша привет.Просматриваю регулярно форумы,предложений ни каких не поступало.Ты "домика " продал или висит еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ждал с апреля,подвернулся хороший вариант ,я и взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, тюменцы!!! Вы хоть пишите на форумах Тюмени, чтобы встречаться, стрелять, на том же ханте и нашгороде

На ханте зимой крайний раз за городом собирались.Потом с товарищем на великах гоняли на пострелушки.Ща вот Лельку жду не с чем кататься.На ханте есть тема "Пострелушки",можно самому там закинуть клич на сбор,а там уже как получиться договориться и собраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Андрей, можно и сгонять. У меня кстати обновка, колибри 2,1 получил, но пружину самодосыла уже убрал) Собираться мне кажется стоит человек по пять-шесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ожидании вызова в командировку,так что загадывать пока не могу.Пишись на ханте,там пневманутых хватает,скучкуетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша принимай поздравления.Я тоже на днях в рейс ухожу,Еду в Крым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...