Перейти к контенту

Матадор Р3М 5.5 стандарт Тюмень


Рекомендуемые сообщения

Приветствую.Сегодня прикупил хавку 6*24-44.Завтра на пристрелку.Достал липерс,на каждом выезде приходилось делать корректировку.Перевозка и хранение всегда в чехле,ударов и падений не было,а стп гуляла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 75
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Приветствую.Сегодня прикупил хавку 6*24-44.Завтра на пристрелку.Достал липерс,на каждом выезде приходилось делать корректировку.Перевозка и хранение всегда в чехле,ударов и падений не было,а стп гуляла.

У меня тоже стп гуляла при перевозке. Грешил на прицел(у меня Эд) а оказалось открутилась зажимная гайка регулировки скорости(или как её там :xz: ) когда замерил 17.7 хрон показал,а сразу после покупки было 29.4 ,поставил 28.4 и теперь :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со скоростью у меня все в норме.Бывает разбег ,но не большой,это из-за разницы веса пуль.Стараюсь подбирать пули во весу на заправку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со скоростью у меня все в норме.Бывает разбег ,но не большой,это из-за разницы веса пуль.Стараюсь подбирать пули во весу на заправку.

Кольца смотри, купи один раз нормальные и не парься, да дорого, но оно того стоит. И еще практически на всех переменниках, при смене кратности стп плавает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Паша.У меня моноблок.Судя по отзывам на форумах у хавки это не наблюдается.Поживем увидим,я еще с ним не стрелял,только поставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Пострелял сегодня с новым прицелом,доволен как слон.Прицел классный,светлый картинка четкая ,не мылит.При изменении кратности стп не гуляет.Единственно что не понравилось это крышки,одной рукой не откроешь,крышка слезает с прицела.Но это мелочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо обрадовал.Попробую провесить пули и потом отстрелять всю заправку через хрон.

Поздравляю! я когда только купил первую банку пуль на отстрел скорости и анализ происходящего пустил... :)

Изменено пользователем СергейСергеевичМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Привет всем.Немного мой мотя постарел и номер сменил на 4228.Стрелять правда не пришлось,темно уже,только оптику поставил.Завтра попробую пристреляться и почувствовать ,что такое дед после папы.

post-23185-0-06084100-1445786902_thumb.jpg

post-23185-0-37137200-1445786927_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Немного мой мотя постарел и номер сменил на 4228.Стрелять правда не пришлось,темно уже,только оптику поставил.Завтра попробую пристреляться и почувствовать ,что такое дед после папы.

Добро пожаловать в стариковский клуб  :priv:  :eee:  :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Все зависит только от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер.Комрады нужен совет.Попробовал сегодня пострелять со свежего деда,хрон показал "90-"91,это не много для стандарта?На кучу не пробовал ,место не позволяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер.Комрады нужен совет.Попробовал сегодня пострелять со свежего деда,хрон показал "90-"91,это не много для стандарта?На кучу не пробовал ,место не позволяет.

Привет Земляк ! как дед после папы отпишись если не трудно. Тоже давно задумываюсь поменять на деда. А лучше можно встретится на пострелушках регулярно по выходным ежу. ЕСТЬ НИВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Можно и пересечься.Куда ездите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Можно и пересечься.Куда ездите?

Есть разные места ! Недавно нашёл место с боровой, в прямом эфире открытым текстом писать не буду.Можно созвониться а сам я с Восточного м-на

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко.С винтом в автобусе не поедешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко.С винтом в автобусе не поедешь.

Давай созвонимся , я тебя заберу ! а то всё равно один всегда ежу на пострелухи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро.Заодно и выхлоп сравним,а то я что-то разницы не заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть разные места ! Недавно нашёл место с боровой, в прямом эфире открытым текстом писать не буду.Можно созвониться а сам я с Восточного м-на

Закрытое место? Можешь скинуть где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер.Комрады нужен совет.Попробовал сегодня пострелять со свежего деда,хрон показал "90-"91,это не много для стандарта?На кучу не пробовал ,место не позволяет.

Для стандарта производитель рекомендует **80- **85. Ко мне пришел **82 - оставил так, устраивает. Одни уши услышали его на 12,8м. Это был максимум, пока. Очень комфортная скорость. Но каждому свое. Приятного пользования !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему и спрашивал,ребята писали что "80-"85,а у меня при замере "90.Сам ничего не добавлял.Да я практически и не стрелял еще.Доживем до выходных,если получится выехать ,все проверю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...