Перейти к контенту

Что то навеяло темой о мошенниках.


Рекомендуемые сообщения

У меня до EDgun был порыв: в один день обдумывались егерь, сверч, потом внезапно к порыву примкнул еваникс снайпер-2 50-го калибра (француз на ютубе с такого пуляет, по морде видно буржуйской - доволен как слон), потом в порыв пришел "кот", потом достал охотничий билет из шкафа и подумал опять повторить огнестрел. К вечеру отпустило.   :mm:

 

Все мы люди и нам свойственны эмоции. Да и покупаем мы тоже ради эмоций, которые получим от обладания покупкой. И таки да, с этой торопливостью можно попасть, и, кстати, в момент порыва мы, как покупатели, очень уязвимы.Чем могут воспользоваться. Будьте бдительны, покупайте EDgunЫ, и покупайте у предов.

Отличная идея - спасибо!

Буду не в прокат давать, а для организации торжества обмывки и ублажения страсти обладать!

Обрел, обмыл, пульнул пару раз и сдал обратно.(оплатив хлопоты)

А на следующей неделе все по новому кругу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 106
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Мне несколько людей написали, что некий человек с этого e-mail taigerman800@gmail.com пишет им и предлагает продукцию ЭДган, любую, с гарантией по срокам поставки и так далее, говоря, что он мой предс

если бы была тема  "за сколько вы купили Матадор" то я бы был ее подпищиком  ) знаю чела (по переписке) R3M ,бу, голый , в идеале , за 72

Загружено фотографий

Перекупы были и будут всегда, особенно когда есть ждунство. Бороться с ними дело бестолковое как с ветряными мельницами, а вот за что надо наказывать что называет себя официалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея - спасибо!

Буду не в прокат давать, а для организации торжества обмывки и ублажения страсти обладать!

Обрел, обмыл, пульнул пару раз и сдал обратно.(оплатив хлопоты)

А на следующей неделе все по новому кругу!

Только не давай винтовки чтоб на свадьбах стрелять!  :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так крайне полная версия вчерашних дней.

Прислал продавец Andrey666. С ЕГО РАЗРЕШЕНИЯ ВЫКЛАДЫВАЮ.

Д.день!!! 
Хочу расставить все точки. Мне не приятно когда меня полевает грязью какойто Аркадий под ником Vitim, пытаясь повесить на меня ярмо мошенника.
Все по полочкам. Да я выставил на продажу деда за 55т.р., вышеупомянутый Аркадий мне кинул задаток 15т.р. И сказал что остаток переведет на следующий день до обеда. На следующий день вечером я поинтересовался где остаток т.к. Обед уже давно прошел. Ответа не получил а поздно вечером получил перевод еще 15т.р. Я ему отправил сообщение что мол дружище ты так мне и будешь частями кидать, на что мне Аркадий ответил мол завтра остаток переведу. На сл. День остаток 25т.р. Я получил. И отправил сообщение Аркадию чтоб он мне скинул все свои данные адрес доставки и телефон для связи. Опять тишина, я попросил еще раз сообщить все его реквизиты чтоб сделать отправку. Т.к. Он не отвечал я ему сообщил что транспортная компания уже не работает на основании этого я буду отправлять или в понедельник или во вторник и попросил всё-таки может он мне сообщит адрес и свои данные с телефоном для связи. Т.к. Я человек добропорядочный и ответственный для меня отправил и забыл. На что Аркадий или как там его Витим ответил в оскорбительной для меня форме мол ты че пристал с просьбой телефона я не хочу общатся с тобой по телефону т. К. Это дорого. На что я ответил я сам вам перезвоню если вам дорого. Ну если человек не хочет общения через телефон так тому и быть, хоть в последствии он и указал номер свой я конечно же не звонил у меня тоже есть своя человеческая гордость. И я написал ему что я устал от его каких-то таинств и мутности и сказал будет адрес будет отправка и если нужна жесткая упаковка то нужно доплатить 1т.р. И отправлять буду транс. Компанией КИТ. Да поясню что перевод денежных средств я получал от Андрея Николаевича К. Судя из сообщений банка. 21.07.2015 Витим мне сообщил адрес доставки и винт должен я отправить в Саратов Дмитрию Александровичу и его телефон.я созвонился с Дмитрием и спросил в какой упаковке ему делать отправку и между делом спросил у кого вы преобрели винт и за сколько, на что Дмитрий мне пояснил что приобрел винт через интернет магазин и общался с продавцом только через сообщения на сайте интернет магазина, и винт он хотел папский а продавец ему пояснил что есть дедовский абсолютно новый за винт Дмитрий перевел 64т.р. Я пояснил Дмитрию что винт стоит 55т.р. И он бу. 
И сказал Дмитрию что разницу в 9000р. Вам вернуть не хотят т.к. Винт не новый а бу на что Дмитрий мне ответил что с ним ни кто не хочет общатся и на сообщения не отвечают. Тогда я сообщил Дмитрию что я винтовку отправлю а с перекупом (Витим) я постараюсь ситуацию разъяснит по поводу перепродажи бу как нового. Винт я отправил в этот же день Дмитрию в Саратов и скинул ему на почту копию транспортной накладной для того чтоб он мог по ней отследить свой груз. А с перекупа пытался отжать 9т.р. Чтоб вернуть их Дмитрию т.к. Он переплатил за бу как за новый. Господин Витим или Аркадий начал мне угрожать что мол не отправишь винт я заявление на тебя напишу и в органы и в прокуратуру или просил вернуть деньги за винт. Поясню как я могу вернуть деньги если я винт отправил непосредственному покупателю т.е. Дмитрию в Саратов. И сообщил Витим (Аркадию) что в его действиях усматриваются признаки преступления а именно мошенничество и просил вернуть деньги либо мне и я их отправлю Дмитрию либо непосредственно самому Дмитрию пусть вернет деньги. На что пошли опять угрозы что мол я тебя достану и в Надыме ты еще пожалеешь что связался со мной. На что я об угрозах сообщил представителю Наталье и Вячеславу модератору форума. И поверьте господа что умысла кого-то кинуть у меня нет просто обидно что среди нас есть такие мошенники как Аркадий или Витим его номер т. ************* который через интернет магазин продал винт бу покупателю сообщив что винтовка новая. И прошу модераторов форума выложить мое объяснение чтоб люди видели с чем и кем мы имеем дело, которые честных людей поливают грязью оскорбляя угрожая выставить честного и ответственного человека т.е. Меня мошенником. Я просто в шоке гнать таких надо с форума и в топку. И я думаю это не единичный случай мошенничества со стороны Аркадия или Витим и кто он Вобще в итоге и от куда. Спасибо всем покупателям которые сделали у меня покупки всем я все отправил подтвердив документально. Если нужно все доки по отправке у меня имеются. Всем спасибо удачи.

 

 

и добавление

 

Да и хочу дополнить я даже не знаю как человека зовут (ник Витим согласно данных Аркадий с Ростова на Дону). А Дмитрий непосредственный покупатель с Саратова говорит что винт купил через Московский интернет магазин, где ни адреса ни телефонов ни указано. Только г.Москва и номер карты ему скинули для перевода. Как то все покрыто мраком.

 

 

 

Подрезюмирую.

Аркадий - это Андрей. Он же удаленный раннее ник Ваасилий, потом он же Antistaks (дед Андрей) (старички на форуме помнят его). В новом облике был Vitim. Вчера найдет еще ник Azow.

 

 

Интернет "магазины"  в которые не стоит обращаться и которые НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ EDgun.

 

http://voennoe-obozrenie.ru/

http://vintovki-pnevmaticheskie.ru/

Дизайн их одинаков)

 

P.S. В цитате от Andrey666 изменен лишь телефон на *****, остальной текст оставлен без изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До чего доводит жадность людей.Готовы глотку перегрысть за копейку.Все хотят вьехать в рай на чужом горбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас, забань себя за мат)))

Когда я был маленький, у меня тоже была бабушка. Вот она так иногда говорила. :da:  О людях желающих получить выгоду без вложения сил.

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...бывают же люди

 

И так крайне полная версия вчерашних дней.

Прислал продавец Andrey666. С ЕГО РАЗРЕШЕНИЯ ВЫКЛАДЫВАЮ.

 

и добавление

 

 

 

Подрезюмирую.

Аркадий - это Андрей. Он же удаленный раннее ник Ваасилий, потом он же Antistaks (дед Андрей) (старички на форуме помнят его). В новом облике был Vitim. Вчера найдет еще ник Azow.

 

 

Интернет "магазины"  в которые не стоит обращаться и которые НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ EDgun.

 

http://voennoe-obozrenie.ru/

http://vintovki-pnevmaticheskie.ru/

Дизайн их одинаков)

 

P.S. В цитате от Andrey666 изменен лишь телефон на *****, остальной текст оставлен без изменений.

Примем к сведению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, как так получается...

Человек хочет приобрести PCP пневму. Неделю, месяц сидит на форумах и т.д. собирает всю нужную информацию.

Наконец его выбор падает на продукцию "Эдган", неужели не хватает мозгов хотя бы в поисковике вбить это слово, самая превая строчка результата поиска выводит на оригинальный сайт..., где можно получить всю необходимую, а главное достоверную информацию о приобретении и не только.

Но нет, скорее его взор упадет на десяток строк ниже и он с удовольствием "тыкает" на сайт "адового" перекупа, и пошло -поехало.

"Лох" не мамонт, как говорится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все верно говорите. Еще наверное кроме Edgun в поисковике можно и ник продавца набрать, да посмотреть где он бывает, о чем пишет... Если человек часто появляется на форуме, кто-то у него что-то покупал, или хотя бы просто встречался, то такому человеку и доверия больше, нежели никому не известному продавцу, невесть откуда взявшемуся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемые. Извините что всунул свои пять копеек. У меня не получилось связаться с Эдуардом и я тоже начал рыть интернет и как раз нарвался на выше упомянутого Аркадия. Не далее как позавчера он тоже предложил мне Матадор дедовский за 64000р с пересылкой в любой город, но очень настаивал, что бы я взял Кота за 128000р. Слава богу, что я открыл Ваш форум, спасибо добрые люди! А он, очень не хороший человек, действительно РЕДИСКА!!!!!! Еще и позиционировал себя как представитель ЭДган.


Не подскажете, что за продавец aizeng@inbox.ru ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажете, что за продавец   aizeng@inbox.ru ?

Подскажу , пиши в пм или на ту самую почту. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые. Извините что всунул свои пять копеек. У меня не получилось связаться с Эдуардом и я тоже начал рыть интернет и как раз нарвался на выше упомянутого Аркадия. Не далее как позавчера он тоже предложил мне Матадор дедовский за 64000р с пересылкой в любой город, но очень настаивал, что бы я взял Кота за 128000р. Слава богу, что я открыл Ваш форум, спасибо добрые люди! А он, очень не хороший человек, действительно РЕДИСКА!!!!!! Еще и позиционировал себя как представитель ЭДган.

 

Не подскажете, что за продавец aizeng@inbox.ru ?

А мне он предлагал дедушку Лонга за 70000 руб, а прадедушку за 84000 руб.))))) Наивный нанайский парень)))))

Изменено пользователем Pauk7777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажу , пиши в пм или на ту самую почту. ))

:rofl:

Как много стало интересных вопросов появляться :rofl: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Раз уж о ценах заговорили, в Стрежевом (Томская обл.) охотмаге, видел наверное самый дорогой эдган лонг, за 95 т.р, Это было еще до повышения курса. Зато купил там неплохие резиновые сапоги с войлочным носком за 500р.  :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:

Как много стало интересных вопросов появляться :rofl: .

Обычный дилер с вполне приемлемыми наценками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Огонь цена, за один ствол. а так это цена ствола, оптики, насоса, дальномера вместе взятых по новому курсу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые. Извините что всунул свои пять копеек. У меня не получилось связаться с Эдуардом и я тоже начал рыть интернет и как раз нарвался на выше упомянутого Аркадия. Не далее как позавчера он тоже предложил мне Матадор дедовский за 64000р с пересылкой в любой город, но очень настаивал, что бы я взял Кота за 128000р. Слава богу, что я открыл Ваш форум, спасибо добрые люди! А он, очень не хороший человек, действительно РЕДИСКА!!!!!! Еще и позиционировал себя как представитель ЭДган.

Не подскажете, что за продавец aizeng@inbox.ru ?

Подскажи-ка, как связан Аркадий и Aizeng???

Жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи-ка, как связан Аркадий и Aizeng???

Жду ответа.

Вот именно. Причем Андрей (Aizeng) очень порядочный продавец, не раз выручал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...