Перейти к контенту

Хочется громкий автосигнал


Рекомендуемые сообщения

Доброго все время суток.

Открыл данную тему чтобы почерпнуть знаний по авто сигналам.Интересен громкий сигнал не за дорого.Форумчане делитесь опытом. :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы был горомкий нужен маленький компрессор с накопителем и 2 дудки от фуры. Сам жумал насчет такого гудка. А вот по деньгам во сколько это выйдет не подскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый,мой знакомый на ваз 2114 поставил одну дудку(от китайского воздушного сигнала) за решеткой радиатора дальше медная трубка выходящяя под капот и соединяется с клапаном ГБО на клапан приходят два штатных провода от сигнала ,обратная часть трубки аккуратно уложена и выходит к запаске (в запаске до 8 атмосфер) это реально очень громко,можно травмировать психику случайного прахожева ,поставь лучше волгавские сигналы тон высокий и низкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро и не дорого замена штатного на волговскую дудку низкий тон или оба низкий и высокий .

Поддержу! Был как то Ваз-2115, друг сразу посоветовал снять родной "манок" и поставить сигнал от волги. Так вот на родной манок пешеходы даже внимания не обращали. На волговский - сразу отпрыгивали, даже не оглядываясь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго все время суток.

Открыл данную тему чтобы почерпнуть знаний по авто сигналам.Интересен громкий сигнал не за дорого.Форумчане делитесь опытом. :sos:

не за дорого, это за сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабааааахххххх)))

 

Итак..

Покупается компрессор автомобильный 'агрессор 3х литровый' ..цена год назад была 3500рэ.

Дудка самая длинная ОДИНАРНАЯ. Года 2 назад за 1000рэ брал.

 

шланги и электроклапан ...до 500рэ.

 

ну можно ещё прикупить для кайфа радио реле... включил.. работает дудка, выключил... штатный сигнал.

 

 

дунуть 6-10 атмосфер в дудку.... ой как вкусно любят тормоза на дорогах.

 

пс. Остальное ставить....просто безпонтово.)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабааааахххххх)))

 

Итак..

Покупается компрессор автомобильный 'агрессор 3х литровый' ..цена год назад была 3500рэ.

Дудка самая длинная ОДИНАРНАЯ. Года 2 назад за 1000рэ брал.

 

шланги и электроклапан ...до 500рэ.

 

ну можно ещё прикупить для кайфа радио реле... включил.. работает дудка, выключил... штатный сигнал.

 

 

дунуть 6-10 атмосфер в дудку.... ой как вкусно любят тормоза на дорогах.

 

пс. Остальное ставить....просто безпонтово.)))))

Устанавливал недавно данную схему клиенту на Поджеро 4, ценнички немного другие -

7500 р - компрессор с ресивером 3 литра - "Агрессор" В комплекте шланг, пистолет подкачки (можно смонтировать с возможностью подкачки колес)

1200 р - ЭМК

1000 р - дудка одна

800 р  -  два штуцера для ЭМК

Цены Московские

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня паровозный гудок лежит в сарае, 10 атм., и расход у него - никакой компрессор не справится, нужен баллончик с редуктором. Но не ставлю, боюсь сам обгадиться от своего же сигнала  :rofl:

А вообще есть китайские дуделки в комплекте со своим компрессором. Не дорогие, дудят, но недолго, промокают, ржавеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонок советский громкого боя от сигнализации +инвертор на 220в

Необычный звук на дороге вбивает тормознутых в еще более глубокий ступор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонок советский громкого боя от сигнализации +инвертор на 220в

Необычный звук на дороге вбивает тормознутых в еще более глубокий ступор.

ступор .... а дальше что ? ДТП железо-железо , или не дай бог железо - пешеход . лично я против "тюнинга" сигнала . про сигнал от Волги согласен , но не более .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устанавливал недавно данную схему клиенту на Поджеро 4, ценнички немного другие -

7500 р - компрессор с ресивером 3 литра - "Агрессор" В комплекте шланг, пистолет подкачки (можно смонтировать с возможностью подкачки колес)

1200 р - ЭМК

1000 р - дудка одна

800 р  -  два штуцера для ЭМК

Цены Московские

 

Я сам его еле отыскал в питере. Их же ближе к челябе делают. А манагеры тормозят с их поставками в питер. Был ещё и 6ти и 8ми литровик. Компрессор может работать и как подкачка колёс конечно. Так и пользуюсь.

 

А тормозо имелось ввиду тех, кто тупо едет под знак только прямо и тд. Есть кадры ,которые тупо под знак разворот запрещён стоят и #⊙пой мешают остальным. Кстати, на юноне видел дудки параходные из нержавейки. Дудят громко и без каких либо компрессоров. Цена от 2500рэ. Работают от штатной проводки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ingserv.ru/zvonki-sireny/mzm/item/353-mzm-1-postoyannyj-tok-12v.html

позвенел и все рассасываются ибо трамвай надо пропускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня раньше марк II. Я поставил вот эти вот две дудки. Звук, скажу я вам, вздрагивающепукающий! Цена вопроса 600 рублей за дудку. Монтаж производил сам. Ну и естесно предохранитель мощнее поставил.

 

 

post-11917-0-36484000-1437962181_thumb.jpg

Изменено пользователем REGION 54
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро и не дорого замена штатного на волговскую дудку низкий тон или оба низкий и высокий .

Видел как девочке на AUDI ставили 6-ть волговских клаксонов LOL как звучит не слышал, но компания занимается разным тюннигом автомобильным, уверяет, что это лучшее решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот вот

Именно такую дудку и ставил. Этот красный компрессор чухня полная.выкинул его. Тк работал через раз. Лучше два таких ставить на одну дудку и хромированных. Они получше качеством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно такую дудку и ставил. Этот красный компрессор чухня полная.выкинул его. Тк работал через раз. Лучше два таких ставить на одну дудку и хромированных. Они получше качеством.

 

Не знаю. Я два года отъездил, и проблем не было. Так тачку и продал. У меня хромированные были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё были тройные дудки. Красные. И пятерные. И компрессор был в комплекте много выходной. Там такую музяку можно устроить,на сколько фантазии хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе такой поставил: Производитель: HELLA (Германия)

Артикул производителя: 3AG 003 399-801

Прекрасно!

До этого стоял со встроенным компрессором. Ничего, но со временем стал похрипывать, под него проводку отдельно надо делать через реле и т.п.

А хелла просте вместо штатного ставитсяии все.

3-год я доволен звуком. На порядок лучше штатного сигнала.

Картинка:http://autopartslist.ru/images/td/images/14/29100.jpg

Изменено пользователем Кирасир
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звук как у "мусорки". :rofl:  Раньше машина такая приезжала во двор и противно так сигналила, что было сигналом для жильцов извещающим о необходимости выкинуть мусор (кто не знает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...